Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В)Однажды,я назвала себя Ломоносовой,т.к. меня заинтересовали многие науки. Актриса Ольга Ломоносова не случайно стала сниматься в фильмах для меня.Я настоящая!!!






48)Однажды, гдето в 2005 -2010г., моя дочь Анжела показывала мне через компьютер и через сот.телефон съёмки ужасающих фильмов.Полагаю, съёмки делали подростки.

а) Кавказцы –мужчины запинали до смерти девушку, а потом бросили ей на голову большой камень, зато что та изменила их другу.Убийство происходило под музыку со словами на эту тему.

Я сомневаюсь, что это не настоящее убийство!!! Найдите и посмотрите сами…Я же тогда испугалась за свою жизнь, т.к. через радио и ТВ меня толкали в объятия Макса Постельного, а я говорила, мол, Макс, зачем я тебе нужна, и т.д.Если комуто смешно, то мне нет, особенно в те дни.

б)Далее, Анжела показала в компьютере молодого человека, у которого не было половины лица, т.е. ему кто то отсёк топором или мечём нос, рот и т.д..Мне было видно, как он дышит, через его спокойный и отрешённый взгляд на камеру…Господи! Что за сволочь это снимала, тогда как человек практически умирал?!! Если это не настоящее чудовищное происшествие, то тогда это искусство на отлично, но я сомневаюсь, ибо очень правдоподобно, т.к. съёмки любительские…

49 а)Напомню: моя бывшая подруга Ольга Козокина позвонила мне в январе 2010г. и сообщила, что лежала в больнице, т.к. у неё болела правая нога за коленкой. До этого она мне не звонила 1год.Я была очень удивлена услышанным, но промолчала, ибо это у меня болела правая нога за коленкой, но я не лежала в больнице. Моя нога, за правой коленкой, болела, гдето больше месяца.Удивительно!!! Я сомневаюсь, что это совпадение!!!

б)Однажды, я и Ольга, с мужьями в 2003г. ездили на Юг.По дороге к морю мы остановились и сфотографировались на поле с подсолнухами.Ольга была в моей жёлтой бандане.На фото видна одна голова Ольги, да ещё на расстоянии, однако на своей кухне, для призрака «Фея», я сказала, что, мол, она хорошо там получилась.И вдруг, практически тутже, ко мне приходит горделивая Ольга в юбочном костюме из сплошных подсолнухах.Я была удивлена, ибо она к тому же встала в моём зале так, словно модель или пуп земли, никого незамечая, мол, смотрите, какая я! Я оболдела от такой наглости!!! Думаю, ей кто то сообщил о том, что я хвалила фото.

в)Однажды, на своей кухне, я жарила картошку вслух, т.е. я учила друзей, как телепатка, как можно вкусно приготовить жареную картошку.Моя картошка нравилась даже сестре Тане.В общем, после этого, следом, приходит Козокин Александр и говорит мне, что его Ольга очень вкусно готовит жареннуюкартошку, и даже говорит мне мой рецепт ….Я оболдела, неужели, опять совпадение!!! Не помню поочерёдность всего, но так и было…

г)В 2012г я приехала в гости к Козокиным, и попросила у них помощи, т.к. в те годы они работали в ГУВД Н.Новгорода.Она была диспетчером в полиции, а не опер…, как её муж.В общем, в помощи мне было отказано и мою тетрадь с доказательствами они так никому и не отдали.По телефону я просила узнать Ольгу на работе, мол, можно ли у них проверить меня на жучок.Спустя время, Ольга мне сказала, что нельзя, ибо нет такой аппаратуры. Семья Козокиных отказалась мне помочь!!!

50) а)В октябре 2012г я была в Сормовском РОВД у зам.начальника без заявления, он мне сказал, что в ГУВД есть аппаратура для распознания жучка.Я рассказала ему, что однажды их бывший сотрудник сообщил мне, что у них на учёте стоит бабушка - телепатка, мол, это я и т.д.На что зам.начальника ни капельки не смутился, словно знал, даже спросил фамилию говорившего, я сказала о Александре Козокине, ради истины. б)В ноябре 2012г., я с сестрой Татьяной была в ГУВД Н.Новгорода, но меня не стали проверять на жучок, и на словах направили в ФСБ.До ФСБ мои письма не доходят…!!! Забавно… 22

51)В х.ф» Женщина, не склонная к авантюрам»(2008г.?), классный программист жил, помоему, в доме№7, куда ходила влюбляться Ирина.До Ирины у него была девушка Анжела (похожа на мою дочь Анжелу и тоже с длинными-белыми волосами.)(Поэтому, я полагаю, что речь идёт о Алесандре Шадрине.Во сне А.Шадрин смотрел на меня через компьютер.Вспомните х.ф.»Исчезновение на улице 7»из кровавого диска…)

52)В передаче» Окна», Макс предлагал другу подругу, но тот отказался от неё, т.к. она работала уборщицей. В те дни Ольга Козокина хотела взять у меня трудовую книгу, чтобы она сама работала уборщицей на пол ставки в воен.комате, но я не дала.

53)27 июня 2013г. на ТВ шёл х.ф.» Знакисудьбы».(снято в 2007г.Россия.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.