Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вход: 100 рублей






Группа мероприятия в «ВКонтакте»: barista day

Учебный Театр.Самара.


Каждый сезон, с октября по июнь, Учебный театр при Самарском Гос. Институте Культуры открывается для всех, кому интересны студенческие работы будущих актёров и режиссёров.

Прелесть учебного театра в том, что он в некотором смысле " бедный". Он не может позволить себе дорогую режиссуру, богатые технические приёмы и прекрасные декорации. А когда всего этого нет, то остаётся только одно - актёр и зритель. В этом чудесном взаимодействии, в этой магии сиюминутной реакции зрителя на актёра и актёра на зрителя есть сам театр. Поэтому, друзья, " к бедному театру"!

Местоположение:

II корпус СГАКИ, ул. Фрунзе 138 ауд.38

 

 

" И пришла еще одна осень. Хмурая и мокрая. Голый сад возносит ветви к серому небу. Рыжий листок прилип к оконному стеклу. Комната в Доме героев..."

Приглашаем вас 24 и 25 октября на спектакль выпускного актёрского курса по пьесе Алексея Дударева " В сумерках".

Режиссёр: Виктор Гончаров
Жанр: мелодрама
Когда: 24 и 25 октября (начало всех спектаклей в 18: 00)
Где: ул. Фрунзе 138, II учебный корпус СГИК, 38 ауд.
Хронометраж: 2 часа 30 минут (с одним антрактом)

По вопросам приобретения билетов - https://vk.com/id20490104

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.