Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 18-00






С 22 по 25 октября

InterioRoom

ВЦ «Экспо-Волга», ул. Мичурина, 23а. Вход: 150 рублей/день

В этом году выставка провела ребрендинг, сменила дизайн корнеров и напичкала программу реально полезными мастер-классами. Например, расскажут, как сделать ремонт с нуля, как декорировать готовую комнату или самим сделать нормальный пол, а не холмистую трассу для тараканов. В качестве спешл-гест призвали ведущих и продюсеров передач «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», на которые все залипают до сих пор. Кроме того, в программе заявлены проблемные форумы — например, посвященный реновации старых зданий Самары, а также презентация памятника самарским учителям, который породил очередной скандал.

 

https://bigvill.ru/style/3761-plany-na-vyhodnye-22-25-oktyabrya/

 

 

октября 18-00

Выставка «Иллюзия и потрясение»

Галерея «Виктория»: ул. Некрасовская, 2. Вход свободный

Самый крупный за последнее время привоз самарской галереи — работы ключевых фигур совриска второй половины ХХ века из фондов Государственного Русского музея. Это своего рода конспект для тех, кто хочет козырнуть в разговоре громкими именами, но не готов изучать тонну спец лит-ры. Олег Кулик, Сергей Бугаев Африка, Ростислав Лебедев, Гюнтер Закс, Эберхард Гешель и еще несколько имен, которые оказали влияние на мировую культуру последних десятилетий.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.