Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 98: Долина Красной Веревка






Время медленно пошел дальше. Вскоре полтора месяца прошло. На одном конкретном ночь, полная луна особенно яркая, затмевая большинство звезд. Он висел в небе, наполняя землю с мягким серебристым светом,.

Казалось, чтобы светить особенно ярко на группы долин, особенно в долине, где Мэн Хао был расположен. Как сиял вниз на туман, он начал бурлить, медленно вращается в то, что выглядело как вихрь.

Вне долины, семь Культиваторы ждали, их глаза сияли. Они смотрели на туман в долине, выражения ожидании на их лицах.

" Час настал....", Сказал жаба странностями, его голос был низким. Даже его слова выдается из его рту, бульканье можно было услышать изнутри тумане.

Звук был нечетким, но когда он достиг ушей, он зарезал в сердце. Треск эхом из, и туман в долине взволновали.

Время прошло. Бульканье звук стал яснее. Среди дальше треск, туман повернулся и обратился, пока он не оказался гигантский водоворот. Края водоворот тумана, казалось, быть в состоянии проколоть в окружающие скалы стены, заставляя их расплава. Сжиженный рок лил лица скалы.

В то же время, красный веревка оказалась внутри вихря. Это был толстый, как руки человека, и был красный, как если бы она была окрашена кровью бесчисленных людей. Гудящий звук наполнил воздух, как вихрь и веревки и развернулся. Как только появилась веревка, семь мужчин, казалось оживляется.

Глаза Жаба GEEZER заблестели. Он закусил язык и выплюнул кровь, в то же время мерцает заклинание и производить черную металлическую фрагмент из своей сумки в проведения.

Остальные шесть человек сделали то же самое, выплевывая кровь и производить фрагментированные куски черного металла. Они, казалось, знакомый с процессом, как если бы они сделали это раньше.

Кровь вошел в вихрь, и, видимо, из-за этого, вихрь вдруг перестал вращаться. Веревка, однако, не сделал.

Черные фишки из семи мужчин развернулся в воздухе, а затем формируется вместе в черном палаш.

Меч плавали над долиной, указывая вниз к красной веревке, которая затем перестал вращаться.

С низким криком, жаба чудак полетел вперед, чтобы захватить красный канат с обеих рук. Он схватил его, не задумываясь, несмотря на то, что он чувствовал влажный, как будто это была покрыта кровью. Шесть других людей оказались за него, объединение их силы вместе, чтобы тянуть на веревке.

Громовой рев заполнил площадь, как они. Веревка медленно вышел тридцать метров внутри вихря. Как это было, черный цвета Ци вылил для заполнения области. В конце концов он достиг точки, где пещера Мэн Хао был найден, погружая его.

" В трехстах метрах мы получили Jade Spirit Stone. Шесть сотен метров в мы получили токсический миазмы. Последний раз мы вытащили девять сотен метров и получил камень уплотнением зверя. Сегодня мы изо всех сил и достичь полторы тысячи метров! "

" Правильно! Согласно древним записям нашего клана, если мы можем вытащить пятнадцать сотен метров, он откроет первую печать, и дух предков клана пробудят. Это сформирует в Фонд яд, и наши Выращивание основы может подняться еще один уровень! " Глаза семи мужчин блестели, и они тяжело на веревке.

В нижней части вихря не было видно; не было ничего, но тьме, что делает его, кажется, как будто красной веревочки не было конца. Каждый рывок веревки вызвало окружающую долину к землетрясения. На первом рифленый, как если бы конец веревки были подключены в самом ядре Земли.

Шокирующие стрелы звучало, как они продолжали тянуть. Более токсичные миазмы валил, как оказалось девять сотен метров веревки. Внезапно, зловоние, как у тухлой рыбы вылил из глубин вихря.

Казалось это вонь никогда не появились раньше, семи мужские лица изменилось. Тем не менее, область непосредственно вокруг веревки, казалось, естественно, будет защищен от вони и миазмы. Их лица бледный, семь мужчин стиснул зубы и снова тяжело на веревке.

Тринадцать сто пятьдесят метров. Тринадцать сто восемьдесят метров. Четырнадцать сотен метров!

Мужчины задыхался. Они расходуются семьдесят восьмидесяти процентов мощности их выращивания баз. Не долго думая, они выскочил лекарственные таблетки в рот и снова потянул на веревке. Пять из семи мужчин кашлял кровью.Вскоре, только жаба странностями, а другой человек, который был на девятом уровне Ци конденсации, протянул. Они стиснул зубы, не в силах их тела дрожь.

" Я в моей предела....", Сказал жаба чудак с ревом. Он прикусил кончик его языка и выплюнул еще немного крови. Как он это сделал, черный луч света выстрелил из краю долины. Это превращается в огромную жабу, которая зажимается его рот вниз на красную веревку. Как прикусил его тело начало чахнуть, но он провел быстро и потянул.

Далее, сороконожка выстрелил, наряду с несколькими человеческого размера пауков, вызванных мужчинами тянуть веревку. Даже огромный валун со скелетом птицы внутри вылетел. Его свечение, казалось, чтобы помочь в потянув красный канат.

Четырнадцать-тридцать метров. Четырнадцать сто шестьдесят метров. Четырнадцать сто девяносто метров!

Гнилой вонь усиливалась, казалось бы, неся вонь трупа, как он заполнил долину. Казалось веревка скоро вытащил полторы тысячи метров. Пронзительный крик вышел из водоворота, пирсинг воздух злобы.

Крик вырос более и более интенсивным, казалось бы, полны надежд. Кроме... были еще десять метров, чтобы пойти прежде, чем полторы тысячи метровой отметки был достигнут. Яд звери вызван семи мужчин взорвался один за другим, не в состоянии продолжать. Как они умерли, лица семи мужчин побледнел. Веревка неожиданно выскользнул из их рук и засасывается обратно в водоворот. Если бы они не выпустили его, они были бы вытащил вместе с ним в водоворот.

Мужчины молча смотрели, как веревка была разобрана обратно.

" Забудь это. Мы попробуем еще раз в следующем месяце ".

" Да. Придет день, когда мы будем вытаскивать полторы тысячи метров веревки. Я буду делать прорыв в моем совершенствовании базы в ближайшее время. После того, как я достигну девятый уровень Ци конденсации, мы, безусловно, будет в состоянии добиться успеха ".

" Это аутсайдер девятого уровня....", Сказал один из мужчин внезапно.

" Нам не нужно, чтобы сделать вещи более сложными. Это, вероятно, посторонний уже мертв, убит миазмы. Даже если он был на стадии Фонд создания, он не мог выдержать его, если он не был нашей родословной».

Семь обсудили вопрос немного дальше, то разошлись.

Туман продолжал мутить в долине в течение трех дней, прежде чем, наконец, успокаивается. Духовная энергия в области постепенно вырос толстый снова, и миазмы рассеивается.

В Пещере Бессмертного, Мэн Хао смотрел холодными глазами. Окруженный области дуги электроэнергии, он видел ясно все, что произошло в течение трех дней. Что касается миазмы, Молния Флаг расправился, и Мэн Хао остался невредимым от любого вреда.

" Они думают, что я мертв. Это хорошо. " Сверкали глаза Мэн Хао.

" Я не уверен, если это из-за Sublime Spirit Писания или, возможно, демонического Ядра... Установление мой фонд, оказывается, очень трудно." Он опустил голову и взял еще один фонд Учреждение Pill. Он нахмурился. В настоящее время, он был немного подозрительным. Был метод Выращивание в Блистательной Spirit Писания реальный метод? Или же Патриарх Опора изменил его в соответствии со своими собственными демонических методы культивирования.... Там не было никакого способа знать. Глаза Мэн Хао сияли определения, как он выскочил таблетки Фонд Учреждение в рот и закрыл глаза, чтобы медитировать.

Его ядро ​ ​ море ревел навзрыд, бурлит и штамповать как это коагуляции. Казалось, образуя столп Дао. Но для этого было невероятно трудно. Даже с Pill Фонд создания, он был не в состоянии добиться успеха.

Это можно сказать, что Фонд Учреждение является первым настоящим препятствием, которое необходимо пересек на пути к реальному Выращивание. Основание Создание таблетки может только увеличить вероятность успеха, около десяти процентов.

Даже если он достиг большого круга Qi конденсации, и его скрытая талант был увеличен, он по-прежнему не было легким делом.

Время поскользнулся на. В мгновение ока, прошли еще три месяца. Каждое полнолуние в течение этого времени, семь мужчин снова сделал попытки вытаскивания красную веревку. Более, чем несколько раз, они пришли к пещере Бессмертного Мэн Хао, чтобы попытаться получить его труп.

Но пещера была защищен от Lightning Отметить Патриарха Reliance в. Несколько незначительных Ци конденсата Культиваторы не имеют ни малейшего шанса проникнуть внутрь. Они начали задумываться, был ли на самом деле мертв Мэн Хао.

Еще три месяца прошло, полгода напряженной работы. Они даже не видели следов Мэн Хао. На данный момент, в основном это были уверены, что он был мертв.

Что касается Мэн Хао, даже он не был уверен, сколько Фонд Учреждение таблетки он потребляется в течение полугода.Каждый раз, когда он потерпел неудачу, он бы еще одну таблетку. Ближе к концу, он даже пытался потреблять две таблетки в одно время.

Яд вспыхнул дважды в течение полугода. К счастью, Мэн Хао был подготовлен. Он занимался с ней, потом продолжил в своих попытках пробиться к созданию Фонда.

В этом мучительную моды, еще месяц прошел. Однажды ночью, Мэн Хао сидел там, ревущий звук в рост в его уме. Только Мэн Хао мог ощущать эту ревущий звук; это звучало, как удары грома в уме.

В его теле, его золотой ядро ​ ​ море выпустили беспрецедентные ревущий звук, и золотой свет наполнил его тело. Казалось, как будто он сам были сделаны из золота.

Он сидел, медитируя, глаза закрыты. Как его ядро ​ ​ море, излучаемый его громовой рев, он сосредоточился все на формирование Столп Дао и пробив в фонд создания. В Основной море, Демонический Основные быстро вращаться. Это выглядело так, как будто это может таять.

В течение прошлого года, это было часто происходило. Мэн Хао пришел, чтобы четко понимать, что если он не имеет этого Демонический сердечник внутри него, это было бы гораздо легче достичь Foundation учреждения. Это был Демонический ядро, делал это так трудно. В сочетании с тем, что он завершил Великий Круг Ци конденсации, это означало, что достижение Foundation Создание было гораздо сложнее для него, чем кто-либо еще в мире.

Каждый раз, когда Столп Дао начинает формироваться, она будет нарушена демонического ядро, и не будет сливаться. На данный момент, золотой свет сиял из ядра море Мэн Хао. Воды начали застывать, медленно твердеть в массивной Дао Столпа. Но тогда, демонические Основные начал вращаться, в результате чего Core, море, которое было за несколько минут до было спокойствие, кипят. Дао Столп снова начал разваливаться.

" Опять! " Сожгли глаза Мэн Хао. Не долго думая, он поднял руку и проглотил три таблетки Фонд Учреждение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.