Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 102: Восьмой Демон Уплотнение Hex!






Ропот в себя, Мэн Хао нахмурился. Он посмотрел на сторону черной дыры. В настоящее время существует не только один в белых одеждах человек с плавающей, но около семи, все в разных положениях. Их кровавые взгляды были устремлены на него.

Несмотря на то, что он не мог видеть их глазные яблоки, все тело Мэн Хао похолодел. Это место было невероятно странно, и он был наполнен желанием покинуть как можно скорее.

Но потом он посмотрел на древних нефрита штук в руке, и решимость заполнено глаза. Он прикусил кончик его языка, позволяя капли крови, чтобы упасть на второй древнего нефрита.

Как только капли крови плеснул на него, он начал вибрировать. Газообразного вещества появился перед Мэн Хао, который затвердевает в серо-цветные Ци. Это выстрел в его сторону, введя его тело в месте между бровями. Ревущий звук заполнил его ум, а затем архаичный голос снова в голове. На этот раз он был более ясно, как будто говорящий стояли рядом с его ухом.

" Я не всегда был восьмого поколения Демон герметик Даосская Мастер. Это было за пределами Шестого горы, что я достиг просветления от воли, оставленных седьмого поколения Демон Sealer даосской Мастер по его смерти. Я охотно отрезать свое прошлое и обратить вспять мою Дао, наследуя Дао минувшего поколения. Я бродил создание, и в конце концов, изысканный половину море за пределами шестой горы для того, чтобы выковать Демона запечатывания Джейд, что требуется от каждого поколения.

" С помощью Демона запечатывания Джейд, я освоил Седьмой Демон Уплотнение Hex. С древних времен, каждое новое поколение Лиги Demon Уплотнители должны создать новую Hex; Поэтому, я создал восьмой Демона запечатывания Hex.На протяжении всей моей жизни, я искал другие рассеянные рожковые, но, к сожалению, когда я достиг Дао Скорби Девяти гор и морей, я нашел только три. Как жаль.

" Преемник, если вам повезет, в состоянии поглотить Восьмой Демона запечатывания Hex, и затем создать Девятый Демон запечатывания Hex. Тогда Лига Demon Уплотнители будет в соответствии с законом Дао.

" Лига Demon Уплотнители ищет большие Демоны Неба и Земли, растягивая Ци всех живых существ под небесным сводом.Схватив демонические жизнь, совершенствуя демонической крови, с помощью его, а затем... понятия Демонический герметизации, демонического Строительство и демонического трансформации....

" Я не знаю, какое поколение Demon Уплотнение вы, возможно, девятый. Если это так, вам повезет, но в то же время, не повезло. Девять является конечной номер, пик ухудшения. Путь вы наступаете... наполнен многими переменными.

" Этот клон только обладает Восьмой Демон Уплотнение Hex. Теперь я передать его на вас. Это Hex использует Демонический Ци в качестве своей основы, и может... печать органы, печать духов, печать Бессмертных, печать божества, печать удачи с небес, печать все живое в мире! " Голос эхом в голове Мэн Хао, более и более четко, пока это не стало громовой рев, что фирменные себя на уме. Бренд был древний символ, символ для герметизации!

В конце концов эхом грохот исчез. Мэн Хао не знаю, но в десять дней прошло во внешнем мире, а он был погружен в процесс брендинга. Другой полная луна приехал.

В долине, за пределами, лунный свет пронзил в тумане, в результате чего их сбивать, и варить, как морских водах. Жаба со странностями снова прибыл на место происшествия. На этот раз, было дополнительным Культиватор девятого уровня Ци конденсации. Он, очевидно, просто прорвались к девятой уровне. Тем не менее, это заполнено группу с полной уверенностью.

" Теперь, брат Солнца сделала прорыв в своем Выращивание базу, мы, безусловно, вытащить полторы тысячи метров! "

" Правильно. Мы ждали этого дня слишком долго. Если мы можем вытащить пятнадцать сотен метров, то наш дух предков пробудит. Наши Выращивание основы поднимет на новый уровень. Если удача существует, мы могли бы даже до Foundation Создание! "

" Трудно определить вероятность Фонд Создание удачи. Тем не менее, в соответствии с древними записями прошедших вниз от наших предков, вытаскивая пятнадцать сотен метров, безусловно, принесет некоторый тип удачи с ним. " Они обменялись взглядами сверкая, то сразу пошел работать под толстым лунном свете. Конечно, Мэн Хао не может быть дальше от своих умах; поскольку они были обеспокоены он давно скончался.

Они выплюнул шарики крови, и сформировали черный клинок. Туманы завертелось в водоворот, а потом появился красный канат. Жаба со странностями схватил шутка нему, и пусть вопль, как он вытащил.

Громовой бум эхом, и веревка начала двигаться. Движение нагнулся через долину в пещеру, весь путь до того места, где стоял Мэн Хао, то дальше в запечатанном волшебным отверстие.

Как только веревка начала двигаться, выражения паники появились на лицах восьми или около того седой человек. Вдруг, почти десяток призраков, которые выглядели, как семи- или восьми-летних детей появились. Их пронзительные крики эхом во всем глубины пещеры.

Один из странных свойств этого каната, что, когда он был разобран, он начал испускать огромное количество Холодный Ци, а также гнилой запах. Блестящий ограничительный заклинание дрожали, как будто это может рухнуть в любой момент.

Время прошло. Семь мужчин за пределами тяжело на веревке, постепенно вытаскивая пятнадцать метров. Рев вырос более интенсивным, и даже больше Холодный Ци вылил. Гнилой запах выросли во много раз толще и сильнее.

Вскоре... А задыхаясь звук может быть слышен в пещере. Это звучало, как будто некоторые живое было в разгар какой-то борьбы. Фигура появилось, крича пронзительно. Это запущен себя на сияющий ограничительного заклинания.

Заклинание покачал, и появились трещины по его краям.

Именно в этот момент, что глаза Мэн Хао стал полностью ясен. Он встряхнулся и сделал глубокий вдох. Блеском появился в его глазах, когда ему стало известно о том, что происходит в древней пещере. Он увидел веревку перемещение, а также быстро рушится ограничительный заклинание.

Там не было времени думать. Он сложил руки и поклонился в сторону скелета. Затем, неся туман с ним, выстрелил назад к входу в пещеру. Прежде, чем он мог двигаться даже тридцать метров, сияющий ограничительный заклинание разрушено.Десять изможденные призраки выстрелил, после чего восемь седой стариков. Все они направлены непосредственно на Мэн Хао, кричать, как они подошли.

Позади них, тонкие потоки черноты всплывает из глубокого отверстия. Они смотрели, как волосы. Пыхтение звук изнутри отверстие стало яснее.

Что-то внутри отчаянно боролся, как если бы он не желал ничего больше, чем вырвался из отверстия.

Лицо Мэн Хао был бледен, но глаза сияли его ярко. Его Дао Столп начинал вращаться, отправив мощность Foundation создании бегущую по всему телу. Он бросился вперед на несколько десятков метров. К сожалению, изможденные, ребенок, как фантомы позади него были еще быстрее. Снова и снова, они врезался в молнии тумана Мэн Хао.

Стрелы эхом, как туман молнии быстро начала ухудшаться. Ребенок, как фантомы, похоже, не чувствуют боли. Каждый раз, когда они были выбиты прочь молнии, они сразу же взимается снова. Везде Мэн Хао посмотрел, духов заряженные к нему.

Ауры Меч сиял ярко, как из деревянных мечей кружил вокруг него. Перья развернулся, вызывая ветер, чтобы выдуть. Мэн Хао переехал вперед так быстро, как это возможно.

Это было, когда восемь седой человек приблизился. В то же время, некоторые из детей, как дух призраков появилась перед ним, блокируя его путь. Мэн Хао почувствовал глубокое чувство опасности. Не долго думая, он хлопнул мешок холдинга. Появились сто летающие мечи, образуя в меч дождь, заряженной вперед.

" Boom! "

Как только Мэн Хао произнес слово, летающие мечи взорвал, превращаясь в облако шрапнели, которая прокатилась фантомов от своих ног. Мэн Хао промчался мимо них к входу в пещеру, которая в настоящее время около полутора тысяч метров.

Визжащей за ним вырос более интенсивным. Все больше и больше черных усики валил о. Они были почти триста метров позади него.

Мэн Хао не было времени, чтобы внимательно посмотреть. Он знал, что если он замедлился даже немного, он, скорее всего, потеряет свою жизнь. Даже малейшее промедление в реакции с его стороны, и он будет завершен.

" С большим риском приходит большая награда. Получение восьмой Демона запечатывания Hex делает все это стоит.Жаль, я не получили полного просветления в отношении Hex, в противном случае я мог бы использовать его прямо сейчас. " Он глубоко вздохнул и толкнул вперед на максимальной скорости. Вход в пещеру был теперь почти двенадцать сотен метров.

Это было тогда, что в белых одеждах мужчины за Мэн Хао поднял руки и махали пальцы к нему.

Нападения пальцев сделал целую тело оборота холод Мэн Хао. Не долго думая, он мерцал руку заклинание и махнул назад. Перья, окружающие его отстреливался, а потом вдруг взорвалась. Еще сто мечи появились изнутри сумку холдинга.Они также отстреливался, а затем взорвался.

Массивный бум заполнил пещеру туннель, громкое наружу и уменьшается сила в белых одеждах мужских атак пальцев.Однако, несмотря на это, они по-прежнему несут вниз на Мэн Хао.

Его лицо было бледным, как туман вокруг него покачал; разрыв открыл. Его тело мгновенно стал холодно, и он кашлял в рот крови. Кровь мгновенно застыла в твердых кусков. Он чувствовал себя так, как будто сила его Выращивание базы сократился вдвое. Он был в большой опасности. Тем не менее, среди опасности, Мэн Хао вдруг схватил красный канат. Он вытащил его, заимствования из нее зависящее, чтобы стрелять вперед.

Между тем, в долине, семь мужчин задыхался. Стиснув зубы, они продолжали бросать на красной веревке, потянув непрерывно. За ними были более десятка отравляющих животных, рты сжаты на веревке, как они вытащили с невероятной мощью.

" Черт возьми, как же он вдруг стал таким тяжелым,!? "

" Что происходит? Мы просто вытащил три сотни метров, она не должна быть, как это! " Семь мужчин были в шоке, и озабоченные выражения появились на их лицах. Вдруг веревка отстранился от них, дергая их десятки метров вперед.Затем дергать сила исчезла. Но мгновение спустя, даже если они стиснул зубы и снова натянул веревку, он был потянул назад с большой силой.

Как они кричали друг на друга в растерянности, Мэн Хао был в пещере, потянув на веревке, чтобы запустить себя вперед.Он кашлял больше крови. Не долго думая, он потреблял около лекарственные таблетки, не теряя времени, он использовал всю свою силу, чтобы бежать.

Выражение его лица было мрачным. Туман молнии вокруг него растет тоньше и тоньше. Если его время реакции было медленнее в борьбе с пальцев атак из белых одеждах мужчин, тела Мэн Хао бы были заморожены до смерти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.