Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 105: Яд Цветет в правый глаз






Существует широкий равнины на границе Государственного Восточной Появление в центре Южного домена. Там, свечение в телепортации заклинание оказалось, то был утрачен. Вне телепортации портала, семь или восемь Культиваторы стадии конденсации Ци сидел, скрестив ноги. Они встали, как оказалось Мэн Хао, отдавая ему со сложенными руками.

Эти Культиваторы были размещены здесь, чтобы защищать телепортации портал и получить посетителей на селе. Когда Мэн Хао появился, и они почувствовали глубину его Выращивание базы, их уважение к нему стала еще больше.

Мэн Хао вышел из телепортации портала. Его глаза пронесся над Культиваторы, то мерцали до над широкой равнине неба. Все выглядело незнакомым. Он оглянулся на портале заклинания, дивясь диапазоне его телепортации.

Не обращая внимания на окружающих Культиваторы, Мэн Хао взлетели в небо. Он не использовал летающую меч или огромный зеленый лист или заветный веер, а, скорее, его совершенствование базы. Его тело превращается в призматических луча света, как он исчез в расстоянии.

Семь или восемь Культиваторы наблюдал, как он ушел, их почитание его растет.

" Интересно, если я когда-либо буду в состоянии стать мощным эксперт Фонда Учреждение...".

" Хватит мечтать. Даже если вы сделали достичь Foundation Создание, в лучшем вы бы Foundation переломом. Люди вроде нас могут только представить, что было бы быть. Только люди, ухоженные великих сект имеют шанс получить таблетки Фонд учреждения. И даже среди великих сект, цифры, которые делают мало. Большинство людей идут всю свою жизнь, даже не касаясь друг ".

" Даже с Pill Фонд создания, люди с латентной таланта, как у нас будет только крошечный шанс на успех. Ах, стадия Фонд Учреждение... это правда сила! " Вздохнул Культиваторы. Будучи поручено охранять долг в этом месте, они редко имели возможность увидеть Foundation Учреждение Культиваторы. Видя Мэн Хао наполнили свои сердца с восхищением и завистью.

Проходили дни, и все время, Мэн Хао не использовать любой рейс-даровав сокровища, хотя он заставил его тратить немного духовной силы. Он был осторожен, как никогда; это был центр Южного домена, и он знал, что он должен был быть особенно осторожным.

Он обидел слишком много людей здесь; Фиолетовый Судьба п, очевидно, так же как Эксцентриковая песни и Ван Tengfei.Время шло, и вскоре он приблизился государство Восточной Явления. Чем ближе он становился, тем более осторожным он вырос.

За последние месяцы, он пытался использовать Восьмую Демона запечатывания Hex почти каждый день. Тем не менее, независимо от того, что он сделал, он не был не в состоянии получить просветление он нуждался. Все, казалось, размытие.

Через десять дней после выхода из телепортации портал, Мэн Хао летел вперед, когда вдруг выражение его лица изменилось. Его тело дрожало, и он упал с неба, с бледным лицом. Он взяться за, делая прямиком на близлежащем лесу.Он махнул рукой в ​ ​ сторону дерева впереди, что было достаточно для трех человек большой, чтобы окружить их руками.Дерево приоткрылась, посылая щепки в воздух. Мэн Хао прыгнул в трещины, немедленно сидел, скрестив ноги. Его лицо было повернув глубокий фиолетовый цвет, и его тело дрожало. Он выплюнул Lightning флаг, который тут же превращается в защитный туман молнии.

Он кашлял глоток крови, когда он пытался взять под контроль яда, который был разгорается в нем.

На этот раз, разгорание продолжалось в течение трех дней. Все время, Мэн Хао сидел там, его челюсти сжались плотно.Боль от яда в его теле почувствовал, как насекомых риппинга свои внутренности друг от друга. Его глаза были кроваво-красный и дикарь, и было бы в шоке никого, кто мог бы увидеть его. Вдруг, в зрачке правого глаза появились демонические лицо, казалось, быть смеясь и плача одновременно. Так или иначе, это также было появление распустившегося цветка.

Мэн Хао был в курсе этого. Более чем когда-либо, он хотел, чтобы развеять яд.

На вечер третьего дня, порочный волк забрел в области и поймал запах крови. Это посмотрел полости в дереве, где Мэн Хао сидел, а затем расстреляли вперед. Так же, как это было около достичь дерево, рука выстрел изнутри, с фиксацией на шее волка. Это сжал.

Потрескивание может быть услышан. Волк даже не имеют шанс крикнуть, прежде чем он умер. Это дернулся на мгновение, а затем пошел еще. Его лицо бледное, Мэн Хао вышел из дерева. Его глаза блестели, светит с интенсивным убийство ауры. Каждый раз, когда яд вспыхнул, он имел сильное желание, чтобы убить. Мерцающий, смеясь, плача демоническое лицо в глаза, казалось, имея странный эффект на всех Ци в теле.

Мэн Хао посмотрел на мертвого волка он занимал. Он взмахнул рукой, и тело было поглощено огнем. Эш дрейфовал из стороны Мэн Хао. Огонь мерцал на его лице. Он выглядел гораздо меньше ученый сейчас, и гораздо больше порочный Культиватор.

" В течение последних двух лет, яд разгорелся девять раз. Но в этот раз все было иначе. Почему демоническое лицо появляются в правом глазу....?»Он протянул руку и почувствовал, что его правый глаз. Демонический лицо медленно исчезла. Мэн Хао экспериментально распространен его совершенствование базы. Когда он это сделал, демоническое лицо снова появился. Его тело превращается в сияющий луч света, как он продолжил к государству Восточной Явления.

Это была большая нация, примерно в десять раз больше, чем государство Чжао, наполненный Культиваторы и сект.Самый большой из сект была Фиолетовый Судьба секта, которая действовала в качестве лидера других сект.

Вы можете определенно сказать, что государство в Восточной Появление была база операций для Violet судьбы п.

Мэн Хао знал это, но не было никаких других вариантов. Движение вокруг нации будет включать путешествия огромное расстояние. Он хотел, чтобы государство Синие облака, где черный сито секта, месте на самом деле ближе к месту, где государство Чжао был, но что было на другой стороне государство Восточной Явления.

К счастью, государство в Восточной Появление был огромный, так что если он был осторожен, он не должен быть трудным, чтобы скрыть. Это не было похоже на государство Чжао, который был достаточно мал, чтобы сделать поиск людей легко.Кроме того, он уже не был в стадии конденсации Ци. Теперь, когда он был в стадии Фонд создания, он мог защитить себя намного легче. Его решение, принятое, он въехал в государство Восточной Явления.

" Если я продолжаю идти на в этом направлении, есть город Культиваторы." Мэн Хао летали по воздуху, проходя через границу. Он носил длинную черную мантию и широкий бамбука шляпу. Его глаза мерцали, как он об обследованных земель государства Восточной Явления. Были несколько горы, главным образом широкие равнины. Были города смертных разбросаны повсюду, связанные с торговыми путями, которые были заполнены с повозках, запряженных лошадьми.

Шума и суеты было гораздо больше, чем в штате Чжао. Как он пролетел через воздух они, другого основания Создание Культиваторы пролетел мимо него, идя в разных направлениях. Это было то, что будет редкое зрелище в штате Чжао.

Были также много Ци конденсата Культиваторы. Вы могли бы сказать, что духовная энергия всей территории государства Восточной Появление было больше, чем некоторые из известных гор в штате Чжао. В самом деле, есть некоторые места, где духовная энергия была настолько плотной, что он сделал Мэн Хао опасения.

Несколько дней спустя, Мэн Хао, наконец, увидел величественную город поднимающийся перед ним на горизонте!

Это займет смертный много часов, чтобы путешествовать в пятидесяти километрах, но Мэн Хао прибыла в город воротами за меньшее время, чем требуется ароматическую палочку, чтобы сжечь.

В настоящее время она в сумерках, и, как солнце садится над городом, казалось, гигантского дракона намотки, его поднял голову, чтобы посмотреть на небесах.

Когда он приблизился к городу, он чувствовал давление толкает его вниз с неба. Он приземлился на землю, и приступил вперед пешком, поднимая голову, чтобы смотреть на город. Даже если он видел городов до того, это зрелище переехал его. Были другие Культиваторы вокруг него, некоторые в одиночку, как в группах, по четыре или пять.

Выше, небо было совершенно ясно. Был ограничительный заклинание на месте накладных, что предотвратить рейс, и единственное, что можно было увидеть был его красочные свечение. Это все казалось небесным в природе.

Ворота охраняли Культиваторы восьмого уровня Ци конденсации. Там были также охраняет сверху городских стен, и Мэн Хао видел, что они были в девятом уровне Ци конденсации, на пороге достижения Foundation учреждения.

" Это великий город Культиваторы Южного домен..." Как он обдумывал, Мэн Хао начал более полно понять силу Фиолетовый Судьба п владел в этой великой нации.

Мэн Хао посмотрел вперед и заметил, что люди вошли в городские ворота, они заплатили налог духа Stones. Так же, как он собирался сделать то же самое, свист крик было слышно приближается в воздухе.

Звук был очень внезапно, в результате чего все Культиваторы в области, чтобы поднять свои головы. Вдалеке, луч света выстрелил в сторону города.

Это был фиолетовый цвета, и примерно тридцать метров. Это подошел как крики, стрельба звезду. В своей среде был мужчина средних лет, одетый в великолепный одежды. Его лицо не выражало, и он полетел в сторону центра города, как если ограничительный заклинание, исходящий изнутри ничего не значили для него.

Отделившегося от своего тела давление отправлено выглядит шока, чтобы появиться на лицах Культиваторы на земле.Ветер ногами, превращаясь в вихрь, который пронесся по земле.

" Ядро Формирование эксцентричным. Только люди, как, что может игнорировать ограничительный заклинание города и летать ".

" Говорите тише. Это преподобный Би Хун Фиолетового судьбы п. Говорят, что много лет назад, кто-то из Cloud сходство секта неуважение к ним, так он зарезал всю гл. Он жесток и безжалостен ".

Гул разговора медленно вымерли. Мэн Хао посмотрел вдаль, его выражение спокойствия, но его сердце бешено колотилось. Опустив голову, он вошел в город.

Крупнейший город Культиваторы он когда-либо был прежде, чем был Млечный Путь Город в штате Чжао. Ввод этот великий город в штате Восточной возникновения, он чувствовал, как будто его мировоззрение вдруг расширяется. Предметы, используемые в совершенствовании были доступны везде, и высокие здания встал, насколько мог видеть глаз. Ци конденсата и Фонд Учреждение Культиваторы суетились, и Мэн Хао даже увидел двух основных Формирование Культиваторы как преподобный Би Хун из мгновений назад.

Мэн Хао был единственным человеком, носить широкий шляпу бамбука, который на самом деле вызвало много людей повернуться и посмотреть на него. Он помедлил, прежде чем нырнуть в случайном магазине. Когда он вышел, шляпа пропала. Выражение его лица было спокойным, как он прошел мимо еще нескольких магазинов, а затем начал ходить через некоторые извилистой аллеи. Вдруг его тело выстрел отсталых тридцать метров, а его рука вылетела, как молния. Он пришел, чтобы отдохнуть на шее мальчика около пятнадцати или шестнадцати лет. Мэн Хао поднял его и прижал его к стене.

Выращивание база мальчика была не очень высокой, это было примерно в шестом уровне Ци конденсации. Его тело было костлявая, но его глаза, казалось, должны быть заполнены с умом и хитростью. Его лицо исказилось, как Мэн Хао поднял его. Мальчик знал, что, оказывая только немного духовной силы, Мэн Хао может превратить его в пепел.

" Почему ты меня? Я дам вам одну фразу, чтобы объяснить себя. " Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-нибудь, как он провел дрожащую молодежи. Молодой человек посмотрел на свою черную мантию и рыхлой, длинные волосы, и казалось, как будто сама смерть парили перед ним.

-

В этой главе был организован Metazone, Ральф Hack, Deep Бхаттачария, Крис Шерман, Бернардо младшего Nemil и Сюэ Yuyanyuan






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.