Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неля Зарипова







 

Сентября Нижний Новгород

https://www.nnews.nnov.ru/news/2012/09/25/culture/varum/\

 

Варум устроила дискотеку

— Извините нас за задержку концерта, — с таких слов началось выступление звездной пары, которые действительно опоздали с выходом на сцену на двадцать минут. — Что-то вот со временем происходит неладное. Хорошо хоть, что артистами работаем, а то бы всю жизнь вареными оставались. А тут вышли, вас увидели — и все стало хорошо!

Удовольствие друг от друга

Шутки шутками, но концерт в Нижнем начался действительно с осенних лирических песен Агутина. После очередной мелодии исполнителю подарили какой-то экзотический цветок. «Где же он произрастает?» — задумался вслух Леонид. «В Дзержинске!» — мрачновато пошутил кто-то в зале.

Впрочем, публика весьма оживилась сразу после появления на сцене Анжелики. Очаровательно улыбнувшись, певица объявила, что ее девиз по жизни — получать удовольствие друг от друга, и предложила публике попеть вместе с ней.

Тем временем зрители разглядывали наряд певицы. Все давно уже знают, что Анжелика — одна из самых стильных певиц на современной эстраде. Выждав несколько секунд и явно насладившись произведенным эффектом, Анжелика исполнила блок своих новых песен, включая показанные на недавней «Новой волне» «Без суеты» Константина Меладзе и «Авторское кино», на которую, как признался Леонид Агутин, они сейчас делают большую ставку. Композиция получилась в лучших традициях эстрадного дуэта и наверняка станет хитом.

Старым хитам хлопали громче

И все же куда больше аплодисментов досталось старым шлягерам звездной четы. Были и агутинские «Босоногий мальчик», «О том, о ком», «Одинокий остров», а Анжелика вспомнила несколько песен своего отца — композитора Юрия Варума. Старые добрые хиты «Зимняя вишня» и «Ля-ля-фа» зал подпевал стоя! «Люблю устраивать дискотеки 90-х!» — даже пошутила Варум. Сама она чаще вспоминает о тех временах и говорит, что Нижний для нее — один из самых значимых и любимых городов. А вот о своей дочери чета не хочет рассказывать не только на концертах, но и своим близким друзьям. Известно только, что девочка живет в Америке со своей бабушкой.

Новая программа Варум и Агутина получилась зрелищной — на сцене работали танцевальный коллектив и группа «Эсперанто» — и весьма пронзительной. Анжелика к тому же едва ли не через песню меняла сценические костюмы.

Может, концерту чуть-чуть не хватило драйва, возможно, потому, что Нижний Новгород значился лишь вторым в списке городов осеннего гастрольного тура известной эстрадной четы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.