Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в перевернутом положении. Значение и толкование перевернутой карты таро два мечи согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:






Значение и толкование перевернутой карты таро два мечи согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Вероломный, Вероломство, Ложь, Клевета, Двуличность, Недобросовестность, Плутовство, Скрытность, Мошенничество, Обман, Поверхностный, Поверхность, Наружность.

Другие значения перевернутой двойки мечей таро:

· ложь, коварство, вероломство, предательство, мошенничество, подлог, обман

· возможно столкновение с жуликами

· непримиримые разногласия, дисгармония

Перевернутая карта таро два мечи возвращает нас к истинной природе масти Мечей. Разногласия оказываются непримиримыми, сдержанность и равновесие противоположных мнений нарушаются, и конфликт неизбежен.

Значение перевернутой двойки мечей: обман, предательство, фальшь, беспорядок. Непостоянство и двуличие со стороны кажущегося союзника. Ложь, вероломство, бесчестие.

Внутренний смысл

Карта таро два мечи в целом благоприятная карта, указывающая на дружбу и единение. Альянс с товарищем по оружию для достижения общих целей, или, по крайней мере, понимание того, что эти общие цели достижимы. Однако осторожность по-прежнему не помешает, потому что Мечи — не лучший знак в человеческих отношениях; дружба здесь ограничена. Рассматривайте ее скорее как альянс, основанный на взаимной выгоде Вопрошающего и другого лица или группы лиц. В лучшем случае альянс просуществует, пока вы двое не разойдетесь в разные стороны; по меньшей мере, беспристрастность со стороны возможного оппонента или возможный тупик, из которого можно выйти, только объединив усилия. Если расклад неблагоприятен, опасайтесь измены, либо в этой ситуации, либо в ближайшей.

Сочетания с другими картами
Ослабление Усиление
· Безумный: открытость, раскованность · Правосудие: принятие ответственности, признание истины · Звезда: благожелательное отношение · Колесо Счастья: движение, пробуждение активности · 9 жезлов: уйти в оборону · 7 мечей: бежать от правды · Луна: самообман, непонимание того, что есть истина · 4 пентаклей: безвыходное положение, блокировка

 

Преобладающая в раскладе масть Чаш указывает на то, что эмоции (любовь, дружба или другие положительные чувства) влияют на развитие и исход ситуации. Чаши предвещают добрую волю окружающих, усиливают благоприятные влияния и смягчают неблагоприятные. Чаши - масть любви и счастья.

Король Чаш Таро олицетворяет справедливого, доброго мужчину или ситуацию справедливости, разума и чести.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.