Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в прямом положении






Значение карты таро Королева Жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Деревенская жительница, Хозяйка. — Экономия, Честность, Любезность, Кротость, Добродетель. — Правдивость, Целомудрие.

Другие значения Королевы Жезлов Таро в прямом положении:

· заботливая, дружелюбная, добрая женщина, достойная любви и уважения

· общительность, независимость и любовь к домашнему очагу

· стремление к успеху в бизнесе

Королева Жезлов Таро — женщина в зрелом возрасте, практичная, великодушная и общительная, независимая по натуре, но все же проявляющая сильную привязанность к дому и семье. Эта карта может представлять самого Клиента или, в зависимости от расклада, кого-нибудь другого, от кого Клиент зависит или к кому обращается за советом и помощью.

Карта таро королева жезлов - это благородная, дружелюбная и образованная женщина. Демонстрирующая любовь к роскоши. Сочувствующая Вопрошающему и готовая помочь деньгами или советом, или тем и другим. Деловая или богатая женщина, умеющая обращаться с деньгами для собственной пользы и во благо своей семьи. Экономная, серьезная женщина, хороший советчик. Подходящее время сделать важный шаг на вашем поприще, особенно связанный с бизнесом или финансами.

Толкование в перевернутом положении

Значение перевернутой карты таро Королева Жезлов согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Добрая женщина. — Доброта, Превосходство, Услужливый, Внимательный, Обходительный. — Благодеяние, Услуга, Одолжение.

Другие значения перевернутой Королевы Жезлов Таро:

· добрая женщина, но осознающая свое превосходство, бережливая, пунктуальная, услужливая

· властная личность, уверенность в себе, неверность, измена

У недостойной карты таро королева жезлов на первый план выступает огненная природа масти Жезлов; Королева Жезлов — ограниченная, жестокая и властная женщина. Она очень высокого мнения о своих талантах, навязчивая, делающая мало добра. Как всякий, кто легко обижается и таит злость, она может быть опасным врагом. Карта говорит также о вероломстве в отношениях с людьми.

Перевернутая карта таро королева жезлов - это опасный враг, поскольку в своем противостоянии она опирается на разум, а не на эмоции. Особенно опасна, если нависла угроза ее положению, бизнесу или семье. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то следует быть осторожным, особенно если речь идет о важных вопросах (бизнес и т. п.), не наступайте, если возможно, людям на ноги. Обман, неверность, ревность. Жадность и алчность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.