Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Молодой человек, обладающий теми же качествами, что и его символические родители






Молодой человек, обладающий теми же качествами, что и его символические родители. Если карта таро Рыцарь Чаш олицетворяет определенного человека, то человека, проявляющего братский интерес к Вопрошающему. Он разумен, честен, готов помочь вам всеми своими силами — истинный и надежный друг или даже возлюбленный.

Если карты указывают, что он возлюбленный, то его любви вы можете смело довериться; даже если в будущем отношения прервутся, он приложит все силы, чтобы не обидеть вас.

Если он не возлюбленный, то человек, который даст вам совет об истинной природе личности, которой вы интересуетесь.

Как и Королева, Рыцарь Чаш Таро может быть мечтателем. В этом случае он не прорицатель, а человек, обладающий воображением, и это позволяет ему понимать чувства людей как свои собственные.

Если Рыцарь Чаш не олицетворяет определенного человека, то ожидайте известий или приглашения; то и другое будет положительным, и ситуации можно доверять.

В раскладе может символизировать следующего человека
Знак Зодиака Рыбы, Рак, Скорпион  
Пол, возраст Мужчина до 35 лет  
Внешний вид Каштановые волосы, голубые глаза  

 

 

Паж Кубков Таро — человек, который сослужит вам важную службу, возможно известие или появление новорожденного.

Толкование в прямом положении

Значение карты таро Паж Чаш согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Белокурый юноша, Прилежный. — Изучение, Прилежание, Труд, Размышление, Наблюдение, Обсуждение, Созерцание, Занятия. — Ремесло, Профессия, Должность.

Другие значения Пажа Чаш таро в прямом положении:

· хорошие новости, творческая отдушина, многообещающее начало

· образованный, добрый, воспитанный, отзывчивый молодой человек

· новость, известие, появление кого-то или чего-то нового, благая весть

· рождение, либо ребенка, либо идеи или предприятия

· усердие, вдумчивость, медитация

Если карта Таро Паж Чаш представляет личность, то это спокойный, погруженный в себя мягкий юноша, художественно одаренный, но не склонный распространяться о своих талантах. Он сможет помочь Клиенту в достижении конкретной цели. Если же речь идет о какой-то ситуации, то в зависимости от окружающих карт Паж Чаш Таро говорит о приближении хороших новостей. Кроме того, карта указывает на период учебы и на новые творческие проекты.

Чувствительная молодая особа, мужчина или женщина, тесно связанная с вами, например сын или дочь, брат, сестра, старый друг или одноклассник, детская любовь. Он или она может сослужить вам необходимую службу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.