Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ванильное небо






Кадр из фильма «Ванильное небо»

Удивительно порою жизнь обходится с человеком — начинается все обычным днем, а заканчивается в мешке со льдом, в то время как разум наслаждается ванильным небом над головой. Разве он ожидал такой судьбы? Это правда, что все может поменяться в любую минуту по вине какой-то мелочи.

Тайное окно

Кадр из фильма «Тайное окно»

«Джонни Депп», «по роману Стивена Кинга» — ключевые слова, которые должны заставить вас посмотреть «Тайное окно», отложив все важные и неважные дела на потом.

Ключ от всех дверей

Кадр из фильма «Ключ от всех дверей»

Представьте себе, что у вас есть ключ, который открывает все двери. Казалось бы, это дает большие возможности. Но не побоялись ли бы вы заходить в каждые двери?

Начало

Кадр из фильма «Начало»

Если вы любитель спокойного, размеренного, легкого кино, то «Начало» не для вас, но, если вы настоящий ценитель хорошего кино, если любите поразмыслить над сюжетом и хотите два с половиной часа провести в непроходящем напряжении, а после просмотра фильма еще как минимум полчаса находиться в прострации и восторге, то вы обязательно должны его посмотреть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.