Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подозрительные лица






Кадр из фильма «Подозрительные лица»

В оригинале название фильма переводится как «Обычные подозреваемые», что куда точнее отражает суть событий. После нападения одних плохих парней на яхту, где собирались другие плохие парни, в живых остается лишь один. Теперь он — единственная зацепка следователя, жаждущего найти заказчика всего мероприятия — полумифического злодея по имени Кайзер Суза. Для тех, кто еще не смотрел, — отличная возможность поиграть в детектива.

Петля времени

Кадр из фильма «Петля времени»

Чрезвычайно запутанный футуристический боевик о будущем, в котором некие бандиты научились отправлять в прошлое неугодных лиц. Как и все фильмы, основанные на путешествиях во времени, этот обладает своей хрупкой логикой, в которую, впрочем, лучше не вдумываться — просто смотрите и получайте удовольствие.

Помни

Кадр из фильма «Помни»

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком ягуаре, но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти: помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле.

Игра

Кадр из фильма «Игра»

Динамичные и неожиданные повороты сюжета в сочетании со своеобразной атмосферой фильма делают его качественным и захватывающим триллером. Развязку фильма в принципе можно предугадать заранее, но от этого не становится менее интересно наблюдать за ней. К тому же пути, которыми режиссер ведет нас к концу «Игры», порой очень и очень нестандартны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.