Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различные виды воздействия на человека






Различные виды воздействия на человека Доказательства Жива и Рейки Что такое психофизическое воздействие? Обычно выделяют 4 вида такого воздействия. Виды воздействия: Порча через предметы Воздействие целителей Музыка Вода Эксперименты на расстоянии (дистанционные) Лечение на расстоянии Доказательство Ведического Закона «О единстве с Родом» О предании людей огню Солнце! Характеристика КСС. Солнце, ясновидение и другое… Дистантная медицина и дистантные торсионные биотехнологии Работа с фотографией Опыты в гипнозе По – видимому, это связано со следующими факторами: Солнце Защита человека от биопатогенного воздействия электронного оборудования Экспериментальные данные, полученные методом торсионной диагностики «мобильные телефоны и другое…!» Заключение Самыми опасными из них являются телевизоры, компьютеры, микровол – новые печи и мобильные телефоны.

Различные виды воздействия на человека

Когда в Киеве проводилась международная конференция по темам, описанным ниже, демонстрировался прибор который «защищает» человека от вредных воздействий современной техники (перечень будет перечисляться ниже). Создатели рассказывали, что потратили на его изобретение много лет, при содействии нескольких институтов, расходовано порядка 60 мил. долларов и многое другое! Я задал вопрос, а сам прибор как воздействует негативно на человека, может он, устраняя определенные вредные излучения в тоже время сам генерирует, что-то ещё вреднее «с больной головы на ещё более больную»! Меня «успокоили», что пока это не известно, время покажет?!
Когда задавали вопросы по защите, обнаружился интересный момент, на вопрос защиты драгоценными и полудрагоценными камнями (особенно кристаллами, пирамидками и т.д.) ответ был, даёт очень хорошие результаты, в части образов, когда фотография Сатьи Саи Бабы была помещена между монитором компьютера и пользователем, прибор не регистрировал вредных излучений?! В то же время христианские изображения не устраняли вредных излучений, некоторые производили даже усиление негатива?!
На моё заявление, что я могу устранять вредные излучения приборов созданных человеком и обучаю этому желающих, организатор конференции спросил, как я это делаю. Я ответил, что практикую Рейки и Живу, ответ меня ошеломил! Я знаю, что возможно?!
До этого разговора у меня были надежды, что смогу объяснить ученым, работникам здравоохранения, другим, что можно исцелять, устранять многие проблемы человека, перечень так огромен, что займёт не одну книгу, и при минимальных затратах абсолютно без всяких осложнений! Болезни, отношения людей, всевозможные конфликты, восстановление природы, многое и многое …! После ответа я понял что они, ученые, врачи, чиновники, знают, как знают и то, что многие из них, при открытии зеленого светофора останутся не удел, а их многие десятки тысяч, каждый из них при деле и решает, зарабатывает…! А как те тысячи операций, преждевременных смертей, горя и несчастья которые можно избежать?

Важность чувственного состояния родителей в создании, развитии и сохранении полноценного потомства выявлена и современными учеными. Так, например, в начале 90-х годов доктор биологии, действительный член Нью-Йоркской Академии наук П.П. Гаряев опытным способом доказал, что заложенных в хромосомах сведений явно не хватает для здорового развития эмбриона. Ибо они носят, так сказать, технологический характер и указывают, как строить те или иные белки, тот или иной орган. Главная же информация, несущая в себе “идеологию строительства” нового организма (каким он должен быть) приходит извне в виде излучений, волновых командных сигналов, названных Гаряевым волновыми генами. Именно они воздействуют на ДНК и определяют ее работу. Эти волны могут быть не только электромагнитными, но и звуковыми. Проведя ряд исследований, Гаряев и его сотрудники выявили, что эмоции —волновые гены — совершенно изменяют строение воды, а ведь люди состоят из нее более чем на 80 %. Под действием слов, сказанных на высоком чувственном уровне, молекулы воды могут выстраиваться в сложные соединения, меняющие ее свойства. А если наслать на воду целенаправленное проклятие, как это умеют делать колдуны и маги, то ее молекулы складываются в структуры, по виду и свойствам подобные сильным ядам. Выпив такую воду можно сильно заболеть, а то и вовсе покинуть этот мир.
Проверку своих мыслей Гаряев производил на семенах растения арабидопсис, которое изучено также хорошо, как знаменитая мушка дрозофила. Ботаники совершенно точно установили, какие внешние воздействия и как вызывают те или иные отклонения в развитии растительного организма, так что для определения степени чувственного воздействия, у исследователей были выверенные подобия — было с чем сравнивать.
П.П. Гаряев говорит: “Конечно, облучая “проклятыми”‘ волнами семена арабидопсиса, мы прогнозировали результат. Но то, что получилось, нас просто ужаснуло. Мощь браных слов, обрушившихся на бедное растение, была подобна… облучению в 40 тысяч рентген. От такого удара порвались цепочки ДНК, распались хромосомы, рассыпались и перепутались гены. Разумеется, большинство семян погибло, а те, что выжили… лучше бы они не выжили. Их генетический аппарат стал вырабатывать противоестественные программы, в результате которых начались чудовищные мутации, вызвавшие тяжелые болезни растений и преждевременную смерть”. Эти и другие опыты неопровержимо доказали, что проклятия, зачастую являющиеся просто враждебным чувственным всплеском, повреждают наследственную совокупность живого существа, обрекая на гибель его самого или его потомков. И неважно, что опыты проводились на растениях. Наследственность любого живого существа передается по одним законам, будь то растение, насекомое или млекопитающее. Поэтому одинаковые внешние воздействия вызывают одинаковые изменения в генах: человеческий организм также отзывается на проклятия, как и арабидопсис.
“Произнесение проклятия—это фактически создание искусственного волнового гена, который работает на уровне энергетического тела, — говорит Гаряев, — на уровне той самой определяющей наследственной информации, которая приходит извне. Этот ген, попадая в организм, начинает пакостить, как вирус в компьютере. И мы ничего нового не открыли, все это было известно в незапамятные времена. А сейчас, с развитием цивилизации, об этом забыли. И когда сегодня мы в перепалке швыряем, друг в друга бранные слова, то не подозреваем, что создаем волновые гены, знаковые структуры, действие которых обязательно скажется. Мы вроде Мольеровского господина Журлена, который не подозревал, что говорит прозой, а мы не подозреваем, что ломаем работу генного аппарата ближнего своего. И не исключено, что со временем, через год, через два, через десять лет, когда с ним случится несчастье, неизлечимая болезнь, мы будем горевать, не подозревая, что сами дали толчок разрушительному воздействию”.
Однако слова бывают и добрые, особенно благословения, когда человеку от души желают всего самого лучшего. Как показали проведенные Гаряевым исследования, такие слова тоже преображают строение воды: из ее молекул образуются структуры, по виду и свойствам похожие на хромосомы наследственности — ДНК здорового человека. И это тоже было проверено на растениях: сначала их облучили проклятиями, а затем благословениями.
И снова итог оказался ошеломляющим. Зерна пшеницы, получившие предварительное количество проклятий, соответственное 10 тысячам рентген, порвавшее и перепутавшее их ДНIK, хромосомы и гены. после благословений взошли и благополучно развились во взрослое растение – давшее здоровое потомство, в то время как в сравнительной группе подавляющее большинство семян погибло, а те, что выжили, остались мутантами.
“Вот так мы пришли к выводу, подытожил Петр Петрович — что человеческие слова могут быть губительными и спасительными. Опять-таки хочу подчеркнуть: это знали задолго до нас и умело этим пользовались. Так что мы только возвращаем знания предков. Проклятия повреждают тело и Душу, Славы, Славления и Благословения исцеляют их. Причем слова действуют не только на того, о ком идет речь, но и на всех, кто их слышит. Недаром бытует пословица: с кем поведешься, от того и наберешься. А наберешься либо здоровья, либо болезней. Да и сам будешь здоров ровно настолько, насколько добро преобладает над злом в твоих мыслях, словах и делах, ведь все они неразрывно связаны друг с другом.
Гаряев утверждает, что если жена проклинает мужа, который пьет, гуляет, не приносит домой зарплаты, причем произносит это от души, с искренним желанием, чтобы проклятие сбылось, оно и сбудется. Но ляжет и на нее, и на детей, а значит, и на весь род. И наоборот, если жена не желает для мужа добрых слов, как говорится, молится на него, то её благословения распространяются и на нее, и на детей, и на потомков. Она как бы посылает следующим поколениям здоровье и счастье. Так что мир и любовь в семье — необходимое условие для счастливой и здоровой жизни. Эта истина пришла из старины и проверена тысячелетиями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.