Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с фотографией




Особое место в ряду носителей специфической избирательно действующей информации занимают фотографии. Это могут быть фотографии местности, любых объектов и, особенно, фотография человека. По фотографии человека сенситивы (медиумы, экстрасенсы) могут осуществить различные действия:
1) узнать, жив ли «хозяин» фотографии, а иногда даже сказать, он умер или погиб;
2) определить, чем он болел и чем он болен в настоящее время, т.е. поставить диагноз;
3) определить, где он сейчас находится;
4) осуществлять дистантное лечение;
5) осуществлять оздоровление и омоложение организма.
Конечно, мало кто верит в эти фантастические явления, но при крайней необходимости вынуждены обращаться за такой помощью даже разведслужбы различных государств. А неверие в эти способности сенситива возникают из-за того, что непонятен механизм действия этих явлений и не поддается инструментальной экспертизе, как и очень многие другие паранормальные явления.
В настоящее время явления, связанные с фотографиями и сенситивами, объясняются следующим образом.
1.На обычной фотографии любого объекта и, особенно, живого человека, фиксируются кроме его внешнего образа, полный комплекс специфических, только ему свойственных, частотных спектров торсионных полей, по спинам вещества фотоэмульсии, которые избирательно действуют на окружающую среду и всегда находятся в полевой связи с «хозяином».
2.Все изменения, происходящие в организме человека, излучаются в окружающую среду и воспринимаются всеми объектами и его фотографиями в виде изменений частотных спектров торсионных полей, т.е. всегда находятся во взаимосвязи и взаимодействии.
3.После смерти человека полевая связь между объектами внешней среды, фотографией и трупом остается, но уже нет «подпитки» энергией и информацией. Частотный спектр торсионных полей фотографии ослабевает и блекнет, но сохраняется.
Исходя из вышеизложенного, становится понятным как, каким образом сенситивы узнают обо всех изменениях по фотографии человека и других объектов. Очень одаренные, «продвинутые» сенситивы видят биополе человека по фотографии, или ощущают различные излучения, исходящие от него, и изменения, происходящие во времени. Поэтому они могут диагностировать и лечить на любом расстоянии, так как используют канал связи междy «хозяином» и фотографией, по интенсивности излучения частотных спектров фотографии определить, жив или умер её «хозяин», носитель основной информации.
С фотографии человека, сделанной в молодые годы, когда он был здоровым и бодрым, возможен перенос информации на «хозяина» пожилого возраста с целью коррекции состояния его здоровья и омоложения!
Сейчас, когда стали понятными механизмы действия этих явлений, а именно, что фотография содержит полный генетический набор частотпых спектров торсионных полей «хозяина» и может быть использована как модулятор при адресной дистантной передаче информации через генераторы торсионных полей, с целью лечения, из цепи действующих факторов исключается человек со своей психикой. Выпадает самое главное звено, которое являлось носителем этого паранормального, парапсихологического, скорее чисто психического явления – человек и его психика. Это же звено всегда, на протяжении тысячелетий, было самым слабым звеном, так как повторяемость осуществления эффектов не всегда была одинаковой. Ученые во многих странах мира мечтали избавиться от этого слабого звена и заменить его техническими устройствами. И добились своего! А к чему это приведет в мире, в человеческом сообществе, трудно прогнозировать. И, как всегда, вначале будет использовано, наверное, для целей разведки и армии, а потом уже для лечения и оздоровления людей.
Одно весьма необычное явление, а именно действие различных лекарств на расстоянии нa организм людей, находящихся под гипнозом, прекрасно описано В.В.Битнером.
«Читателям, вероятно, известно, что пациенты могут быть приводимы в так называемый «раппорт» с любым лицом простым прикосновением к предметам, незадолго перед тем находящимся в соприкосновении с этим лицом. К этой же категории явлений, надо полагать, относится и действие медикаментов на расстоянии. Это удивительное явление, впервые в новейшее время (древним оно было уже известно) подмеченное двумя учеными Буррю и Бюро в Ришфоре, было подтверждено опытами других ученых, из которых назовем Люи, Шазарена, Дюфура. Декля и др.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.