Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О предании людей огню




Лучше всего сжечь. Это демонстрируют всему миру индусы, когда сжигают умерших: они разрывают систему генетических родственных связей умершего (трупа) с живыми, выводя малоэнергетическую часть из взаимодействия. В этом случае кремация выступает как гигиеническое экологическое мероприятие. А захоронение, посещение могил и т.д., является как бы данью уважения и любви к усопшему, но самом деле вредны для живых и экологии.
Кроме того, исходя из выше изложенного, можно допустить и другую схему, т.е. контакт в живых организмах создается и остается слабым с eго частицами – ногтем, волосами, кровью и фотографией, так как имеется полное генетическое сродство с человеком. Хотя фотография, волосы, кровь и ноготь отделены от человека – они остаются его частью и находятся с ним в «контакте». В этом случае даже не нужно делать «привязку» этих частей тела и фотографии для создания системы «человек – волосы или фотография», так как они всегда находились и находятся вместе в «особом информационном поле». В этом варианте нас не интересуют «слабые контакты» между А и А -1. или А -1 и A и т.д., так как нас интересуют связи всех частей с источником (человеком). Возможное воздействие будет произведено именно на человека, а не на его частички. Маги прошлого и настоящего именно так, осуществляли свои воздействия на людей, исходя из «основного принципа контагиозной магии».
Исходя из феномена квантовых корреляций, было сделано предположение о существовании особого информационного поля, передающего изменение (редукцию) так назы -ваемой волновой функции. Предполагается, что частички из двух пучков одного источника находятся в каком-то особом информационном поле, где происходит мгновенная передача информации, т.е. в этом поле имеется постоянный контакт между указанными частичками.
Другими экспериментами было доказано, что:
1.Имеется «контакт» между всеми частичками самого источника, испускающего лучи (человек, yголь и т.п.).
2.Имеется «контакт» между всеми частичками источника и испускаемых им частичками.
3.Имеется «контакт» между всеми частичками излучений.
4.Если источник (материнское тело) разделить на сто дочерних тел, то они будут иметь «контакт» между собой и имеют «контакт» со всеми излучениями источника.
5.Следовательно, это особое информационное поле включает в себя:
1) источник излучений (материнское тело);
2) все частички источника (дочерние тела);
3) все излучения источника, фотография, ноготь, волосы, кровь
Человек – источник – Возможный вариант квантовых корреляций человека с его биотканями и фотографией. Это и есть квантово-коррелированная система одного источника излучений, из которого формируется, Особое информационное поле. В момент излучения источник находится в возбужденном состоянии, и это его состояние передается всем излучаемым частицам (электронам, протонам и т.д.) и все составляющие ее частицы (тоже электроны, протоны и т.д.) находятся в определенном возбуждённом состоянии, которое характерно для этого источника. Вес частички, излучения и части источника составляют именно то особое информационное поле, в котором мгновенно происходит передача информации на все составляющие его объекты.
Экспериментально доказано, что при воздействии (возбуждении) любого из объектов (материнского тела-источника, или дочерних тел (А(или А -1) информация мгновенно передается на любом расстоянии всем объектам. Каждый из этих объектов превращается в приемо-передающее устройство. Таким образом, может быть передана любая информация на любом расстоянии на объекты, происходящие из одного источника излучений.
В связи с указанным, открываются широкие перспективы в области новой телефонной связи, системы оповещения, медицины и различных новых технологий,
В 1988 год> голландский психолог и психотерапевт Вим Крамер, выступая на первой в Европе конференции парапсихологической ассоциации, сказал, что если парапсихология хочет выжить в следующем столетии, ей необходима «perstroika and glasnost». Пo нашему мнению, этого сейчас явно недостаточно. Перестройка и гласность уже сделали свое дело. Теперь же требуется открытость исследований и свобода информации в отношении тех возможно тайно ведущихся работ, результаты которых могут быть коварно использованы в психотропной войне. Надо сказать «нет!» всем попыткам засекретить не только результаты подобных работ, но и сам факт их ведения. Следует всячески приветствовать полную их открытость. Надо торопиться. Потому что в противном случае в следующем столетии, возможно, будет трудно выжить не только парапсихологии, но и всему человечеству.
Для того, чтобы лучше разобраться в явлении квантовых корреляций и особенно в свойствах частиц, квантово взаимодействующих в начальный момент, т.е. испущенных общим источником, рассмотрим вариант, когда общим источником таких частиц (излучений) есть Солнце.
Солнце!
Как известно наших предков называли Крамольниками,
К – Ра (Солнцу) – Мольники (ведут молвь – обращаются)
Процессы, происходящие в каждый момент на Солнце, упорядочивают все его частицы, и они имеют в каждый момент одинаковые, абсолютно одинаковые характеристики, а именно: спин (правый), частотные спектры, амплитуды, фазы и т. п. Поэтому испускаемые Солнцем излучения (частички), в каждый момент полностью несут информацию о своем состоянии во всю Вселенную. Излучения Солнца поляризуют все пространство правым торсионным полем, в котором в каждый момент есть информация о его интенсивности и всех частотных спектрах. Эти излучения (частички), долетая до Земли и других планет, встречаются с различными препятствиями. Каждая такая частичка Солнца, взаимодействуя с другими объектами на Земле, подвергается изменениям. В первую очередь изменяются характеристики спина и частотных спектров, которые мгновенно передаются другим частичкам, излученным одним источником, именно, в один момент.
Поляризованное поле, созданное излучением Солнца, создает единое общее правое торсионное поле, в котором все его квантово – взаимодействовавшие в начальный момент частицы находятся в состоянии квантовых корреляций, т.е. это и есть «особое информационное поле», передающее изменения (редукцию) волновой функции. Процессы, протекающие на Солнце, постоянно, в каждый момент, изменяются. Эти изменения мгновенно становятся известными на Земле. Особенно чувствительны к этим изменениям живые организмы и вода! Более 50 лет эти изменения изучают ученые школы СЭ.Шноля и Джорджио Пиккарди.
Исходя из изложенного, становится очевидной природа таких явлений, как ясновидение настоящего и прошлого.
Потоки излучений Солнца достигают Земли, частично задерживаются, а частично пронизывают ее и уходят в Космос, унося с собой всю информацию о Земле. Солнце выступает в роли генератора различных излучений, в том числе и торсионных. Земля же – в роли источника информации, которой модулируются улетающие во Вселенную торсионные излучения. Поэтому на Земле и в любой точке Космоса имеется информация о процессах, происходящих в любой момент на нашей планете и в Солнечной системе. В любой точке Земли имеется в любой момент вся информация о прошлом и настоящем. Поэтому ясновидящим и медитирующим не надо мысленно куда-то удаляться для того, чтобы получить информацию, так как «все и обо всем имеется в любом месте и сейчас».
Мы живем в едином общем правом торсионном поле, создаваемым излучением Солнца, где имеется вся информация обо всём в любой точке пространства. А мы не чувствуем, не слышим и не видим ничего! Почему? Потому что все, что мы слышим, чувствуем, видим, осознаем является продуктом наших органов чувств, т.е. сознания! Наше Сознание воспринимает только то, что принимают наши органы чувств, а то, что они не принимают, мы не знаем. Хотя вся информация есть в нас, та информация, которую создают излучения Солнца, но мы их не воспринимаем, так как находимся в другом состоянии сознания, которое не воспринимает и не осознает эту информацию. Для того чтобы мы могли воспринимать информацию, создаваемую правым торсионным полем излучений Земли, мы должны быть в определенном изменяемом состоянии сознания (ИСС). Ранее, много размышляя об ИСС, полагали, что основным, т.е. не изменяемым состоянием сознания является то сознание бодрствования, в котором мы выполняем оперативно-поисковую работу, говоря другими словами, живем.
Теперь же, на основе новых знаний, мы вынуждены пересмотреть наше прежнее понимание ИСС Излучения Солнца поляризуют пространство правым торсионным полем, в котором любая информация, полученная любой частичкой, становится достоянием всех частичек, атомов, молекул, вещества. Следовательно. имеется поле, где информация распространяется мгновенно и становится достоянием всей материи.
Исходя из вышеизложенного, вынуждены признать, что это первичное, всеобщее состояние «сознания» материи в нашей Солнечной системе и поэтому справедливо будет eго назвать- Космическое Состояние Сознания (КСС)


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.