Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты то, что меняется.






Вот чем вы все здесь занимаетесь. Вы определяете и создаете, выражаете и переживаете то, чем, по-вашему, вы являетесь. Короче, вы эволюционируете, развиваетесь. Как развиваться – это ваш выбор. А развиваться или нет – не ваш.

Если ты существо, которое выбирает вырезать раковую опухоль из своего тела, чтобы сохранить свою настоящую физическую форму жизни, это будет проявлено тобой.

Если ты существо, которое видит других представителей твоего вида как раковую опухоль, потому что они отличаются от тебя или не соглашаются с тобой, это будет проявлено тобой. Многие из вас в реальности проявили себя такими существами.

Я призываю тебя посмотреть на жизнь совсем по-новому. Я призываю тебя посмотреть на жизнь как на постоянно изменяющийся поток.

Подумай: все постоянно меняется. В том числе и ты. Ты тот, кто меняет, и тот, кто меняется. Ведь, изменяясь, ты вызываешь изменения внутри себя и во внешнем мире.

Я призываю тебя каждое утро, проснувшись. Подумать об одной вещи. Что изменится сегодня? А не “изменится ли что-то сегодня? ” Это обязательно случится! Но какое будет изменение? И какую роль ты сыграешь в создании этого изменения, в сознательном произведении его?

Каждую секунду каждой минуты каждого часа каждого дня ты принимаешь решения. Это выбор о том, что изменится и как. И никакой другой.

Даже выбор о том, как причесать волосы. Давай используем этот пример, потому что он легкий. Ты считаешь, что причесываешься одинаково каждый день и ничего не меняешь. Но сам акт расчесывания является актом изменения. Ты идешь к зеркалу сразу же после того, как проснулся, и говоришь: “Ох! Это ужасно. Ты не можешь выйти на улицу в таком виде. Ты должен его изменить. Ты должен изменить свой внешний вид.” Поэтому ты умываешься, расчесываешь волосы, готовишься к предстоящему дню.

Все это время ты принимаешь решения. Некоторые из них – это решения сделать все, как было. Так ты создаешь иллюзию, что все остается так, как есть. Но ты просто создаешь себя заново в высочайшей версии твоего величайшего представления о том, Кем Ты Являешься.

Вся жизнь – это процесс воссоздания! Это самая великая радость Бога. Это воссоздание Бога!

Воздействия этой идеи на твою жизнь феноменальны. Когда ты задумаешься над ней, она станет твоим необычайным открытием. Ты только то и делаешь, что меняешься. Ты только то и делаешь, что развиваешься. Тебе решать, как меняться. Тебе решать, во что развиваться. Но тот факт, что ты есть, не подлежит обсуждению. Это дано. Это просто происходит. Это просто Жизнь. Это просто Бог. Это просто ты.

ЖИЗНЬ, БОГ, ТЫ = ТОМУ, ЧТО МЕНЯЕТСЯ.

15-й День Спектральной Луны Освобождения (16 мая)

Кин 138: Галактическое Белое Зеркало

Девиз:

Я живу, чтобы собирать и перерабатывать опыт всего человечества, синтезируя и отражая этот опыт в сознании жителей планеты Земля.

Я одухотворяю галактическим Тоном проявления осознания.

Печать матрицы энергии отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия связи и объединения сознания всех людей Земли.

 

Волновой модуль: Обезьяна.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

…Прежнее послание о правильном и неправильном, о преступлении и наказании, добре и зле, вечной награде и вечном проклятии не смогло прекратить страдания на вашей планете, положить конец мучениям, которые вы сами себе уготовили. Так случилось потому, что это послание об отдельности.

Есть только одно послание, которое может навсегда изменить русло человеческой истории, остановить мучения и привести вас обратно к Богу. Это послание – Новое Евангелие: МЫ ВСЕ ОДНО.

Новое Евангелие несет вам новую весть об абсолютной ответственности: вы абсолютно ответственны за то, что вы выбираете – выбираете все вместе – и что единственный способ изменить ваш выбор – это изменить его всем вместе.

Вы не перестанете мучить себя, пока будете считать, что мучаете другого человека. Вы избавитесь от мучений только тогда, когда поймете, что в действительности вы мучаете себя.

Вы поймете это только тогда, когда вам станет ясно, что невозможно что-то сделать против воли другого человека. Только в этот момент ясности вы сможете заметить то, что вы считали невозможной истиной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.