Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землетресение открывает новые родники. При сотрясении старых нaродов вырываются новые родники.






И кто тогда восклицает: “Смотри, здесь единый родник для многих жаждущих, единое сердце для многих томящихся, единая воля для многих орудий”: - вокруг того собирается народ, то есть много испытывающих.

12-й День Спектральной Луны Освобождения (13 мая)

Кин 135: Обертонный Синий Орел

Девиз:

Я живу, чтобы видеть и понимать окружающий мир, получая возможность подняться выше по эволюционной спирали.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать результата энергии видения и понимания. Меня увлекает и направляет энергия сновидения и интуитивного восприятия.

 

Волновой модуль: Обезьяна.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Полярная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Владимир Бабанин

“Тайны Большого Сфинкса”

…Практически все знания и опыт, приобретенные человеком в прошлых воплощениях и в промежутках между ними, переходят при новом рождении в его подсознание и там сохраняются. В процессе своей жизни человек приобретает новый опыт и новые знания, которые тоже потом оказываются в подсознании. Это своеобразный компьютер или “черный ящик”, подобный по смыслу тому, который устанавливают на современные самолеты. Он записывает от взлета до посадки всю информацию о работе систем самолета, все переговоры пилотов и служит бесстрастным свидетелем при анализе причин гибели самолета.

Каждый человек имеет свой “черный ящик”, свой личный “сейф” знаний, свое личное информационное поле, взаимодействующее с информационным полем Земли. Но вот незадача: хотя ключ от “сейфа” находится как бы под рукой, дотянуться до него не хватает разума. Человек с ограниченным сознанием не может в полной мере воспользоваться памятью подсознания. Если же у человека сознание в результате его умственных усилий расширяется, то и “черный ящик” – подсознание – начинает открывать своему хозяину некоторые свои тайные знания. Выходит, что ключом к подсознанию является уровень сознания человека.

Проникая в свое подсознание, мы как бы “вспоминаем” прежние знания. Так совершаются многие открытия, хотя они часто являются лишь повторением давно пройденного…

А что будет, если подсознание перейдет в сознание? Тогда мир престанет перед человеком в совсем другом измерении. Многое, что раньше казалось сокрытым и непонятным, станет известным. Но не дай Бог открыть человеку подсознание раньше определенного срока!

…Так уж получилось, что африканский континент оказался тем местом, где пересеклись пути потомков сразу трех внеземных цивилизаций – сириусян, орионцев и атлантов-десситов.

Сначала это была территория атлантов, затем сюда подмешались сириусяне, потом проникли орионцы… Все народы – со своей культурой, знаниями, воспоминаниями, своими религиями и богами. Как нигде на планете, они так переплелись друг с другом, что размотать этот клубок до конца очень трудно. И все же попробуем хотя бы ухватиться за конец нити…

Бог Ра. Он был главным богом атлантов – земных десситов. Им приходилось защищать своего бога от богов земных сириусян и орионцев. Многое зависело от того, кто ходил в фараонах, - земной дессит, сириусянин или орионец. Или чей жреческий корпус был сильнее.

Земные сириусяне пришли в Сахару и Египет со своими богами. Ими были Исида, Осирис и Гор, а также повелитель Сириуса бог Амма. Он же Амон, Аммон, Аммун… Между сириусянами и десситами все время велась борьба за первенство богов: то побеждал Ра, то Амон или Осирис. Но бывали и компромиссы: Амон –Ра, Осирис –Ра.

Земные орионцы принесли с собой своего бога Шиву, или Сиву, - тоже воспоминание о своей прародине в созвездии Орион, но их влияние на Египет не было таким сильным и долговременным, как сириусян или десситов-атлантов. Они держались к югу от Сахары и Египта, хотя однажды, в УШ веке до н.э., захватили Египет и даже создали свою, эфиопскую ХХУ династию. Правда, ненадолго. Но путем смешанных браков успели разбавить свою кровь кровью земных сириусян и десситов, живших здесь. Главная цель, таким образом, была достигнута. А Египет с тех пор остается до нашего времени зоной влияния цивилизации Ориона.

 

13-й День Спектральной Луны Освобождения (14 мая)

Кин 136: Ритмический Желтый Воин

Девиз:

Я живу, чтобы завоевать все, что меня окружает, проявляя интеллект, силу духа и понимание.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать результата энергии интеллекта, силы духа и осознания. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Обезьяна.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Владимир Бабанин

“Тайны Большого Сфинкса”

…Когда Монада находится в “спящем” состоянии, она подобна океану чистой воды с зеркальной гладкой поверхностью, образованному из мириадов капель – капель индивидуальных монад. Когда же Монада пробуждается, она подобна бушующему океану, где тут и там возникают вихревые образования, и мириады капель срываются с гребней волн и летят во все стороны. Вихри, рожденные Монадой, - это вихри мыслей, формирующих время и пространство разной плотности, создающих духовные и материальные миры разных планов бытия. А капли - это индивидуальные монады, духовные индивидуальности, разлетающиеся во все концы мироздания. Начиная свой путь в высочайшем духовном мире, они проходят многочисленные этапы эволюции. Сначала – по нисходящей траектории, погружаясь во все более плотные материальные миры. Затем – по восходящей траектории, возвращаясь к своему первоисточнику. Но какие бы тела-формы они на себя ни надевали, в каком бы мире не оказались, они всегда остаются незапятнанными и сияющими. В процессе своего пути индивидуальные сияющие монады вбирают в себя только самое доброе, самое чистое и святое, оставляя в стороне всякие чувственные, материальные и нечистые воспоминания.

Монада – это как электронное облако, находящееся в вихревом вращении. Это спираль. Вращающаяся только в одном направлении – против часовой стрелки. Левовращающаяся спираль! Она как бы раскручивается, постоянно излучая в окружающее пространство энергию…

Монада – это матрица, с которой делаются оттиски в любых сферах бытия. Поэтому все творится по единому плану.

Монада – это неделимая, бессмертная духовная субстанция. Она может быть богорожденной и огромной или богосотворенной, более мелкой по размерам.

Монада – это энергетическая божественная ДНК, на которой записана программа зарождения жизни в Космосе в любом месте. Даже там, где, казалось бы, еще ничего нет, - одна пустота. Но, пронзенное лучами света, исходящего из того же источника, из которого вышли и сами монады, это свободное пространство становится животворным для всего сущего. И монады приступают к работе, постоянно раскручивая свою спираль, заполненную информацией на все случаи жизни.

Когда заканчивается период творения, энергия мысли ослабевает, и вихри-мысли распадаются один за другим. Тогда гибнет весь материальный мир, созданный пробужденной Монадой. Как шторм на море стихает с прекращением ветра, так и здесь. Символически этот процесс можно выразить в виде спирали, вращающейся против часовой стрелки. Она будет закручиваться все туже, стремясь к точке. И тогда наступит момент, когда свет духовной природы как бы растворится в темноте. Что это – ”черная дыра”, засасывающая энергию и свет? Такая “дыра” способна поглотить целый мир! Но все под контролем, все во власти Бога-Разума-Монады-Духа… Все имеет закономерность и периодичность: подъем сменяется спадом, расширение – сжатием, синтез – распадом, а период жизни сменяется периодом “смерти”. Затем все повторяется с Начала…

14-й день Спектральной Луны Освобождения (15 мая)

Кин 137: Резонансная Красная Земля

Девиз:

Я живу, чтобы эволюционировать и стать целостным существом, синтезируя опыт осознания всех людей Земли.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать матрицы энергии эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли. Меня увлекает и направляет поток чистой космической энергии.

 

Волновой модуль: Обезьяна.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Центральная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Нил Уолш

Дружба с Богом

…То, Кем вы Являетесь, - это жизнь. Вы сама жизнь! А что такое жизнь? Это процесс. Что это за процесс? Это развитие, или, иными словами, изменение.

Все в жизни меняется! Все!

Жизнь является изменением. Вот что такое Жизнь. Когда ты прекращаешь изменяться, ты прекращаешь жить. Но ты не можешь этого сделать. И ты создаешь ад при жизни. Пытаясь сделать невозможное, изо всех сил стараясь оставаться неизменным, хотя то, Кем Ты Являешься, – это изменение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.