Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежда (Nadia_Msk), 25 лет, Москва. Все согласно рецептуре, только вместо простого молока я добавила соевого






 

Все согласно рецептуре, только вместо простого молока я добавила соевого. Без пшеницы

 

 

Очень удобно, по совету Анны, выстаивать хлеб в форме, застеленной полотенцем. Легко выпрыгивают оттуда, не приливают, и мусора нет)

Тесто, на мое полнейшее удивление, послушное, но все же липкое, формировала его лопатками, ими же переложила тесто в форму для расстаивания. Поднималось отлично, за 2 часа выросло в 2, 5 раза.

В духовке его расперло, надрезы даже не спасли, треснул.

 

 


После 30 мин выпекания в форме, вынула его и положила допекаться на протвинь. На самом деле, можно было сразу на протвинь, я побоялась, думала, расплывется...

 

 

Вышел желтенький, пористый очень, мягенький. Корочку я сбрызнула молоком соевым и смазала маслом растительным, в пакет...

На вкус кисленький слегка (закваска наверное), перец не чувствуется, я бы добавила туда еще соли чуть-чуть и, наверное, сделала его бы десертным, с сухофруктами и может быть с кукурузными зернышками))
Это тема для моего следующего хлебопечения...надеюсь, не без помощи Анны...

Поздравьте меня, я сдвинулась на выпечке, я влюбилась в тесто, интересно, когда мне это надоест)

Аннушка, спасибо за рецепт)

 

 

Аннушка писал(а):
Наденька, молодец!! Спасибо тебе большое за подробный рассказ о выпечке. Хлебушек смотрится очень красиво, не подумала бы не когда, что он только кукурузный. Ну а вкус я думаю, что дело вкуса, тоже не знаю понравится ли мне? Теперь ты можешь спокойно экспериментировать.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.