Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






P. S. - №__ 8 __ )____ ПОЯСНЕНИЯ ___ № 7 )__






(в ДОПОЛНЕНИИ к заявленным или уже известным основаниям __См. ТАКЖЕ следующие документы от 2016 года ___:

_____ МОЯ электронная визитка ___: ____«МОЯ Битва за «Дворец правосудия» в г. Северодвинске» _ _ https://vk.com/doc240659428_362807982

 

+ «___ МОЯ «БИТВА за РЕАБИЛИТАЦИЮ Дворцов культуры в г. Северодвинске (2007 – 2016 год»)__, крупнейших на Северо – западе РОССИИ» (ликвидированных в 2007 году в г. Северодвинске - якобы по «Плану Путина – 2007 года», во что лично мне до сих пор верится с трудом) ___: https://vk.com/doc240659428_311211216

(вариант в ИНТЕРНЕТЕ - 2014 года)

_____________________________________________________________________-

____ «ОТДЕЛЬНЫЕ ПЕРВОЧЕРЕДНЫЕ пункты «Предвыборной ПРОГРАММЫ» ___ КАНДИДАТА на ДОЛЖНОСТЬ МЭРА г. Северодвинска в 2013 году – ВИНОГРАДОВА Вячеслава Владимировича» (____ Моя предвыборная ПРОГРАММА https://vk.com/doc113345646_203925226 посл. вар. - 36 стр.) _____:

«НЕТ - СПИРТНОМУ!» и

«НЕТ - НАРКОТИКАМ!» -

в танцевальной ситуации!!!»

____ V.V.V. ______

«НЕТ - обязательному СПИРТНОМУ!»

(под любыми благовидными предлогами), __:


__ и «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» - в ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ситуации!!!»

«… _____ “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении.

“Бальный танец” послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщина заняла в обществе то «Достойное положение», какое она занимала в Западной Европе в то время. Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!» - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы».

См. «ПЕТРОВСКИЕ Ассамблеи, ___ «История» ___: https://vk.com/doc113345646_202818398

 

__ИЗ «Программы «Кандидата» ___ по Выборам на должность МЭРА Муниципального Образования «Город Северодвинск» Вячеслава Виноградова + МОЯ ВИЗИТКА __ VVV» ____ (вставки от 25 апреля 2014 года); _____ Документ в PDF ___ (4 Мбт) _______: https://vk.com/doc240659428_293476456

ТЕКСТ + ВИЗИТКА __ VVV__ (на 68 стр. – 9 Мбт) ____ https://vk.com/doc240659428_293478992

_______________________------

________Дополнительное ОГЛАВЛЕНИЕ материалов электронной визитки гр. Виноградова В. В. в ИНТЕРНЕТЕ ___ на 30 августа 2013 года ___:

https://vk.com/doc113345646_215526073 (___ПЛЮС ___) https://vk.com/doc113345646_215526930

 

____ «ПОЗДРАВЛЕНИЯ» действующей городской власти Северодвинска по поводу ОТКРЫТИЯ «Дворца правосудия в г. Северодвинске в мае 2013 года - для всех жителей города!», прилагаемые в копии - выписке к данному «ОБРАЩЕНИЮ» (а также те документы, которые уже появились в ИНТЕРНЕТЕ и доступны всем от моего имени). - См. в ИНТЕРНЕТЕ ___: https://vk.com/doc113345646_197363651

ХРОНОЛОГИЯ, ИСТОРИЯ (или «Дорожная карта») примечательного и важного события в жизни открытого города Северодвинск (февраль 2011 года - июнь 2013 года) __ «Открытие ДВОРЦА правосудия в г. Северодвинске - для всех жителей города (в мае 2013 года)!» – выложена в ИНТЕРНЕТЕ (координаты см. выше и в приложениях). См. https://vk.com/doc113345646_197366569

________________________________------

ПРОДОЛЖЕНИЕ) ______ P. S. - №__ 8 __)____ ПОЯСНЕНИЯ ___ № 7)______:

«ПРИЧИНЫ» моей борьбы за «Реабилитацию ликвидированных Дворцов культуры в г. Северодвинске!», ликвидированных в 2007 году якобы по «Плану г. Путина В. В.», во что я верю с трудом» ______:

__ 1)___ __ У нас всех будет меньше шпионов и предателей, __ у всех нас будет меньше поводов ненавидеть своё Государство – «РФ» и свою Родину - РОССИЮ (а так у настоящих «шпионов и предателей» - и получается), __ ЕСЛИ вокруг нас («вокруг» - это значит в реальной и НЕ придуманной никем нашей черно - белой жизни) ___ БУДЕТ больше того, чем мы сможем гордиться, ___ по хорошему вспоминать и ____ «лелеять».

То есть - будем не только этим «хорошим» пользоваться якобы за «просто так» (якобы «за бесплатно!», от государства якобы «полученного» на «халяву» когда – то), __ НО и БУДЕМ ещё - ВСЁ это «ХОРОШЕЕ» (хорошее - в душе и за душой) – охранять, преумножать и пестовать!.

 

2)____ Ничего этого пока в адрес нашего культурного и цивилизованного «Танцевального отдыха и досуга в г. Северодвинске» (в г. Северодвинске - после ликвидации у нас в 2007 году двух крупнейших на Северо - Западе Дворцов культуры ___: ___ Дворца культуры им. Ленкома и Дворца культуры на о. Ягры), ____ говорить уже не приходится.

3)____ НЕ ПРИХОДИТСЯ, ___ так как сами эти «Дворцы культуры» были бесславно для города потеряны!

«ПОТЕРЯНЫ» - при молчаливой поддержки всех официально заявленных политических сил и партий, куда входит и «Единая Россия» в его региональном выражении, и наши славные господа «Коммунисты!» (их и построившие), и «Справедливо россы», и «ЛДПРовцы» – славные соколы г. Жириновского)!

«ПОТЕРЯНЫ» - вовсе не в «лихие 90 –е годы», а намного позже, «потеряны» - уже в 2007 году, в эпоху повторного срока правления Президентом РФ - г. Путина В. В. - настоящего Премьер министра РФ (и будущего очередного Президента РФ на срок 2012 – 2017 года), и «потерянные» якобы по его секретному «Плану Путина - 2007 года!», ___ с чем я не могу согласиться, в чём не я вовсе - НЕ уверен, но он сам (г. Путин В. В, и его сторонники) - - до сих пор предпочитают пока никак не прояснять ту свою ПОЗОРНУЮ по конечной цели, ___ и неправильную – по правовым номам, ____ ЛИКВИДАЦИЮ Дворцов культуры в городе Атомного судостроения и судоремонта –в г. Северодвинске.

 

Перепоручая это своим недобросовестным и жуликоватым «Представителям» в Архангельской губернии и в самом г. Северодвинске, которые в наглую всё на НЕГО и списывают, то есть, ___ «Кот Васька как ел свою сметану, так и ЕСТЬ» (ликвидировав свою головную боль таким лихим способом, передав и присвоив государственную собственность концернам ВПК, и лишив сам город и само госдарство и жителей города Северодвинска – самих этих Дворцов культуры как таковых!).

 

А «на «Нет» и суда - НЕТ», как говорится в известной русской пословице! ___ Нет - раз, «Дворцы культуры» - уже ликвидированы вовсе!

4)____ Ведь никто теперь никаких «ПРЕТЕНЗИЙ», претензий - в части «Лишения жителей города Северодвинска ПРАВ этими богатствами в виде исчезнувших «ДВОРЦОВ культуры» пользоваться!», - ПРЕДЪЯВИТЬ уже ни к кому не может и не сможет!!

ВЕДЬ по логике НАШЕГО славного суда и судебной системы ___ раз «ВПК» - ликвидировало эти Дворцы культуры в «пиратском варианте» (____ отобрав их у города и у области, а «город Северодвинск» в лице её муниципальной власти, административной и выборной ВЛАСТИ), так же как и администрация и Правительство Архангельская область, - от ЭТИХ несчастных ДВОРЦОВ культуры - якобы отказались), ____

 

____ ТО теперь и «Кусайте свой локоть!» - до бесконечности, уважаемые жители г. Северодвинска (если достанете…).

5)_____ Так что поводов «Гордится, любить и лелеять» своё государство «РФ» на земле Северодвинской - явно поубавилось

И ЭТО - и для ОЧЕВИДНО!!! Очевидно - для всех думающих как – Я…

И всё это случилось при молчаливой поддержки наших непотопляемых КОММУНИСТОВ из местного отделения КПРФ г. Северодвинска и Архангельской области, несмотря на то, что эти ликвидированные «Дворцы культуры» - появились во времена коммунистов, которые и построили в этом закрытом ото всех городе два крупнейших в Северо – западном регионе СССР Дворца культуры, построили - для его жителей и для строителей атомных субмарин, понимая что безопасность этого производства на одних деньгах и на одной выпитой водке - НЕ построишь!

Как и НЕ создашь - технический прогресс того времени (когда стали у нас строить АПЛ для ВМФ); ___ времени - осудившем «лагерные «шаражки» сталинского и бериевского типа» и во времена - осудившем «колючую проволоку» в «душе и за душой».

6)____ А поэтому «Почва!» для будущих и настоящих «шпионов и предателей» только по прибавилась НА земле «Северодвинской» (о чём пока стараются не вспоминать соответствующие «госорганы» и за это отвечающие тоже)!!

 

А это значит - по прибавилось «РАБОТЫ» - и для «спец - органов», которых явно не будет хватать, если такие «Методы» ___: ___ по «подрыву безопасности нашего ядерного производства», ___ по «подрыву общественно политической устойчивости и стабильности» - СОСТОЯЛИСЬ в рассматриваемом случаях. СОСТОЯЛИСЬ - в местах, где такое производство было в своё время с умом и успешно организовано, ___ БЫЛО успешно создано нашими предками во времена власти «коммунистов».

А создано оно было - на основании и благодаря «культурному потенциалу» самого города Северодвинска – Молотовска, значение которого самими жителями («бесплатно» всем этим якобы «пользовавшихся») - трудно оценить или переоценить до конца и не предвзято.

 

НО со стороны всё это можно и оценить и измерить.

7)____ Для этого вовсе не надо быть сотрудником «ФСБ РФ» или сотрудником – «шпионом ФБР США».

Для этого надо просто любить и уважать своё государство и понимать, что такое «Хорошо!» и что такое «Плохо!».

Правда требуется ещё и ЗНАТЬ - откуда оно, это «ХОРОШЕЕ» и «ПЛОХОЕ» в принципе – и берётся!

8)____ А берётся это «ХОРОШЕЕ» или «ПЛОХОЕ» - вовсе не из «Ничего»!

 

___ Или БЕРЁТСЯ оно (это «ХОРОШЕЕ» и «ПЛОХОЕ») -____ вокруг нас - вовсе не на «заграничные» или «шпионские», или «диверсантские» ДЕНЬГИ, ___ как бы в этом нас НЕ пытались очередной раз всех убедить наши нечистоплотные «политтехнологи» или «полит – шпионы», убедить - перед и после очередных наших больших гос - Выборов (с участием первых лиц государства и за это отвечающих тоже).

9)____ ОНО (это «ППОХОЕ» и «ХОРОШЕЕ») - берётся и создаётся нами самими,

___ теми, кто принимает такие безумные решения о ликвидации того, что ими не создано (как два крупнейших на Северо – западе РФ «Дворца культуры» г. Северодвинска),

 

__ оно берётся и создаётся нами самими - теми, кто с этим всем безобразием молча соглашается или делает вид, ___ кто ВСЕГО этого якобы не замечает.

 

НЕ замечает даже после того, как этим «высоким» и уважаемым в городе «деятелям» и «вождям» всё объяснили и разжевали «знающие и разбирающиеся люди», и даже - «В рот положили!»,, но они всё выплёвывают и заявляют всем «Что - САМ ДУРАК!».

 

ЧТО ДЕЛАТЬ после этого?

 

НЕ успокаиваться на этом! И идти дальше…

 

Куда?

 

___ Куда «Время» и «Ноги приведут!».

 

10)____ Меня лично «Время!» и «Ноги!» опять привели 17 апреля 2012 года - в отделение службы ФСБ по г. Северодвинску, от РАБОТЫ которой не в последнюю очередь и зависит сколько у нас БУДЕТ или сколько у нас останется «Шпионов и предателей», __ а также ЗАВИСИТ то __: «Как сделать так, ___ чтобы их, этих шпионов и предателей - у нас в РОССИИ было меньше в любых местах и на любой работе!»

 

11)____ А поэтому, ___ я ОБРАЩАЛСЯ и обращаюсь к тому - к кому «Обращаюсь!».

 

То есть, ___ Я обратился и обращаюсь в руководству отделения службы ФСБ по г. Северодвинска, полагая, что выше по их службе обращаться пока рановато, ибо считаю людей работающих в г. Северодвинске - и компетентными и обязательными в любом случае.

Я - обращаюсь ТУДА, надеясь на понимание меня с их стороны - по существу, __ обращаюсь - не в виде какого то очередного нашего традиционного «ДОНОСА» (это мы уже когда до 1991 года - проходили), обращаюсь - не на уровне доноса «Кто на кого работает и за сколько?».

 

12)___ Я думаю, __ что те, __ кто принимал секретное решение о ликвидации Дворцов культуры в г. Северодвинске (а до сих по никакой официальной информации разъясняющей эту «Ликвидацию!» и настоящие причины её совершения никто не привёл, НЕ ПРИВЁЛ - несмотря на мои настойчивые обращения в администрацию города, обращений - в прокуратуру города, обращения - в органы, следящие за соблюдением моей безопасности в бывшем закрытом городе Северодвинске, ___ следящие за соблюдением моих прав на безопасное в нём проживание и работу, в плане повышения моей «безопасности» - путём уменьшения поводов для предательства и шпиономании), ___ НИКТО из них таких комментариев и объяснений не привёл нигде, НЕ ПРИВЁЛ ___ ни в СМИ города и страны, ___ ни на торжественных заседаниях нашего «городского генералитета», как будто ничего страшного и ничего печального не произошло, или как будто со всеми кому надо БЫЛО – было оговорено или БЫЛО негласно «проплачено» их молчание и их бездействие намного лет вперёд как таковое. «Проплачено» - не обязательно звонкой монетой, ведь это могли быть и услуги «борзыми щенками» или «взаимными» преференциями или «льготами на будущее»…).

 

Такая же «Ликвидация Дворцов культуры - для народа (а не для городской верхушки)!» в былые времена явно потянула бы на «25 лет - без права на переписку!», как откровенное «ВРЕДИТЕЛЬСТВО» - против своего народа, против своего государства, против - своего общенародного государства на территории бывшего закрытого города Северодвинска!

13)____ НО времена, слава богу, - изменились!

А значит никаких «Вредителей!» и никакого «Предательства!» - у нас якобы уже НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ ни в каких «местах» и ни на каких должностях!

 

«Есть» только - «плохие» люди, которые НЕ любят и НЕНАВИДЯТ свой народ и своё государство! При этом, скорее всего, они - не ведают что творят, ликвидировав в 2007 году крупнейшие «Дворцы культуры» в г. Северодвинске и на Северо - западе РОССИИ.

 

А так не далеко и до «предательства» ДОЙТИ тех, кто всё это задумал и осуществил!

 

А так не далеко и до «предательства» ДОЙТИ тех, кто этим народным богатством уже НЕ может по праву пользоваться, __ тех, кто этим уже НЕ может гордиться или тех, кто НЕ готов всё это «лелеять» («Преумножать!», «Защищать!» и «Пестовать!», см. начало данных пояснений).

 

ФИНАЛ ____: _____ ТО ЕСТЬ, в общем ИТОГЕ ____: ____ «Работы» для службы ФСБ - должно явно ПОПРИБАВИТЬСЯ, ___ и она эта РАБОТА - по прибавилась.

 

Но она, ____ эта наша почетная и защищаемая ото всего «СЛУЖБА» (гос – служба ФСБ) = ПОКА этого явно НЕ замечает и НЕ старается вовремя исправить ещё исправимую с их стороны «Ошибку», ___:

 

___ а)___ «ошибку» от «недосмотра» или

 

__ б)___ «ошибку» - как результат «ДЕЙСТВИЙ», связанных с явным «Вредительством» интересам РОССИИ как Великого ГОСУДАРСТВА, при этом выбрать пункт «а» или пункт «б» ___ может каждый самостоятельно, ___ как кому удобно ЭТО всё «обзывать» на самом деле (благо что у нас сейчас не «37 – год»).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.