Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






P. S. - №__ 5 __ )____ ПОЯСНЕНИЯ ___ № 4 )__ часть 1)____






«В части отмеченных мной проблем по ЯДЕРНОЙ и ГРАЖДАНСКОЙ БЕЗОПАСНСТИ для жителей некогда закрытого города Северодвинск я привожу следующие свои пояснения для заявленного адресата) ______ (настоящие «ПОЯСНЕНИЯ» мной приводятся по «ВЫПИСКЕ» из _____: Адрес ИНТЕР ___: _--__

___ часть 1)____ (часть № 2 – приводится на стр. 11 ниже по тексту) ___ «ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ записки от _ 11____ августа 2011 года» ___ к документам передаваемых автором, гр. Виноградовым В. В. ___ в спец – органы РФ (в ФСБ России) ___ для ознакомления с ними и доведения их до сведения «Заинтересованных сторон», __ на имя ___ начальника службы Регионального Управления ФСБ РФ по Архангельской области полковнику ФСБ РФ – г. Денисову А. Д.)____ (г Северодвинск, ул. Республиканская, дом 32 а) ___:

«… 1)____ У нашего города на берегу Белого моря в перспективе и в настоящее время очень большие проблемы с «БЕЗОПАСНОСТЬЮ»!

Очень большие проблемы как с «Безопасностью» - «ЯДЕРНОЙ», т. е. производственной и военной, так и с «Безопасностью» - «Гражданской», т. е. секретного производства и общей безопасностью проживания на отведённых историей площадях под строительство, ремонт и утилизацию ядерных подводных лодок (заказов ВМФ РФ).

2)_____ Раньше такой «Гарантией БЕЗОПАСНОСТИ» были расстрельные сталинские статьи и работа в «поте лица» соответствующих спец - органов (ЧК, НКВД, КГБ), наводнивших Россию собственными агентами и доносителями (из народа, действовавших по классовому признаку), а также такой «Гарантией БЕЗОПАСНОСТИ» была «колючая провода» в душе и за душой.

Благодаря таким «Гарантиям» наша страна потеряла немало хороших и нужных, полезных и востребованных граждан свободной России.

 

И таких потерь было не счесть на этой стезе (так сказать под эти самые бывшие «ГАРАТИИ безопасности»).

«Плата» государства и жителей этого государства за всё это «удовольствие» под названием «Гарантии безопасности» - была не малая…

 

И сколько бы ещё пришлось бы заплатить, если бы НЕ нашли мирный выход из кризиса 1991 – 1993 года.

 

Но такой «Выход» и такой «Выбор!» - состоялся в 1991 – 1993 году!

 

А значит есть повод заявить о том, о чём раньше говорить и думать было и бесполезно (или бессмысленно), и не безопасно (или - «Себе дороже обойдётся»).

3)_____ И я об этом заявляя сейчас (имея на это весомый повод).

 

___ Я заявляю, что сейчас былых «ГАРАНТИЙ безопасности» для г. Северодвинска и всей нашей бывшей государственной системы (см. выше по тексту), всего выше перечисленного, - уже давно НЕТ!

И - нет фактически.

НЕТ - «Безопасности», построенной на расстрельных сталинских статьях ЗАКОНА!

И ___ НЕТ «Безопасности», построенной на «Колючей проволоке» в душе и за душой!

4)____ Тогда, что есть взамен «Старых гарантий» – «БЕЗОПАСНОСТИ»?

 

____ «Принципы ДЕМОКРАТИИ» (?..).

 

____ «Права, свободы и законные интересы» человека – гражданина (?..).

 

____ «Декларации о намерениях» лучшей жизни при новой власти и новых экономических реалиях (?..).

____ Новые обязанности и обязательства сторон общественных, социальных и производственных договорных отношений (?..).

Новые моральные, публичные (общественные) и новые профессиональные горизонты и вершины, которые без стремления к состоявшимся «Гарантиям БЕЗОПАСНОСТИ» (без которых общество не может вообще ни существовать, ни развиваться в разумном направлении) - просто не достичь (?..).

5)____ Наверно и то, и другое, и третье!

НО, ___ … Но при этом, не хватает во всём этом того, о чём мной заявлялось до настоящего времени и что заявляется сейчас в поданных документах на высочайшее имя (то есть поданных - на имя Президента РФ г. Медведева Д. А., см. ниже по тексту).

6)_____ Об остальном – говорится достаточно проверено и выверено в тех документах, которые мной передаются с настоящей «Пояснительной запиской».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.