Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конституции Российской Федерации и принципов демократии.






Я это по силам делаю.

Осталось только «ВЛАСТИ» об этом вспомнить – ТОЖЕ!!!» ___ (конец цитаты)___

_____________________________________________________________________________--

 

P. S. - №__ 4 __)____ ПОЯСНЕНИЯ ___ № 3)______:

В обоснование причин МОЕГО обращения к силовым органам и к управляющим структурам нашего города (к заявленным адресатам) ____ могу сообщить следующее (предваряя их особое «не желание» рассматривать или желание - не регистрировать данное моё «Обращение» по причине отсутствия в нём каких либо заявлений о каких либо «правонарушениях» или «преступлениях») ___: ___(выписка из моего «Обращения от 29 ноября 2011 года» ___ в органы ФСБ по г. Северодвинску, на имя начальника службы Регионального Управления ФСБ РФ по Архангельской области, полковника ФСБ РФ, – господина Денисова А. Д.») ___:

Адрес ИНТЕР ___: _--__

 

«…Вместо заставки) _______:

Главная задача российских спец – служб это ___

___ «БЕЗОПАСНОСТЬ государства» и

___ «Защита людей, их прав и свобод».

«Защита» - при неукоснительном соблюдении

Конституции Российской Федерации и принципов демократии.

«Защита» - при строгом следовании правовым нормам,

учёте законных интересов и потребностей граждан России.

Президент РФ ___ Путин В. В. (год ___??? ___)

«ЗАЯВЛЕНИЕ – обращение от __ 29 ___ ноября 2011 года» _:

____ «Сопроводительное письма от _ 29 ___ ноября 2011 года» и «Пояснения (часть №2) к нему» ____ в спец - органы государства РФ (России) (в ФСБ по г. Северодвинску и Архангельской области). Адрес ИНТЕР ___: _--__

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ записка от __ 29 ___ ноября 2011 года»

___ к документам передаваемых автором (гр. Виноградовым В. В.) в спец – органы РФ (в ФСБ России) ___ для ознакомления с ними и доведения их до сведения «Заинтересованных сторон»!

 

Уважаемые ответственные руководители и должностные лица ФСБ по г. Северодвинску и Архангельской области!

 

Уважаемый начальник службы Регионального Управления ФСБ РФ по Архангельской области полковник ФСБ РФ – г. Денисов А. Д.

 

Уважаемый Андрей Дмитриевич Денисов!

_____ Я рад тому, что у меня для Вас и Вашей спец - организации появилась реальная возможность заявить и сказать на бумаге и вслух то, что изложено ниже по тексту.

1)____ У нашего города на берегу Белого моря в перспективе и в настоящее время очень большие проблемы с «БЕЗОПАСНОСТЬЮ»!

 

Очень большие проблемы как с «Безопасностью» - «ЯДЕРНОЙ», т. е. производственной и военной, так и с «Безопасностью» - «Гражданской», т. е. «гражданской безопасностью» проживания на отведённых историей площадях г. Северодвинска предназначенных исторически уже - под строительство, ремонт и утилизацию ядерных подводных лодок (заказов ВМФ РФ).

 

2)______ Насколько я понимаю (из той цитаты г. Путина В. В., которая вывешена в фойе Вашей приёмной на «Республиканской» ), ____ Ваша ОТВЕТСТВЕННАЯ спец - организация ФСБ РФ - борется со шпионами и предателями, защищая интересы наших граждан (и мои интересы, мои права и свободы – тоже)!!!

Понятно, __ что Я себя к таковым как «Шпионы» и прочие «нехорошим людям» – НЕ ОТНОШУ!!

И поэтому не вижу причин Вас бояться вовсе, хотя меня всё время на это настраивают по неволе (по нашей порочной традиции, см. «P.S. - прим.», прим. автора - отдельно распечатывается дл заявленного цитирования от апреля 2012 года).

____ Я не вижу причин особо бояться Вашей организации и лиц в ней работающих, а поэтому я обращаюсь к Вам, как высшему должностному лица, представляющему ФСБ РФ в нашем городе на всех возможных официальных уровнях с настоящим «ОБРАЩЕНИЕМ» и прилагаемыми к нему документами, ____ которые в какой то части имеют отношение и к специфики Вашей организации, и к её компетенции, как и к тому, что Вы, как руководитель или начальник этой организации обязаны ЗНАТЬ или БЫТЬ в КУРСЕ (из первых рук), ибо невольно или по долгу службы сталкиваетесь с этими же «Проблемами» (о которых мной говорится в представленных документах) - на доступном Вам уровне.

3)___ Передаю по настоящему сопроводительному письму документы, имеющие отношение к специфики ведомства адресата, а также ____ соответствующие специфики нашего времени, когда самые «Закрытые» наши силовые ведомства ДОЛЖНЫ учиться «Открытости» в мирной гражданской жизни, открытости - высших должностных лиц этих ведомств, ___ когда от такой «Открытости» никто и не защищён и не предохранён вовсе никаким «Запретами» (в разумных пределах).

 

ТОЛЬКО такая «Открытость!» может гарантировать нам «Законность» всех действий как самого «Общества», так и «Лиц», __ представляющих интересы нашего демократического общества на всех уровнях власти (со всеми выданными им очно и заочно индульгенциями на силовое разрешение возможных «претензий», «конфликтов» и «действий»).

4)_____ В рассматриваемом случае мной передаются итоговые документы по проблеме открытия в нашем городе «Дворца правосудия» для всех жителей г. Северодвинска (в значит и для работников ФСБ - тоже), а не только для работников ЖКХ, которые его обслуживают технически, или не только для уважаемый судей, которые в него переехали только 25 февраля 2011 года.

Пока никакого открытия «Дворца правосудия» в г. Северодвинске для всех жителей нашего города не было и, больше того, как меня уверяют всё это время ОНО - и не планируется ВОВСЕ, но которое обязательно ДОЛЖНО состояться и состоится, если мы действительно живём в «Новые времена».

 

А значит все высокие «Должностные лица» нашего города и «Должностные лица» – руководители наших силовых и закрытых ведомств ОБЯЗАНЫ быть готовы и быть подготовлены к участию в таком «Открытии» («Открытии Дворца правосудия – для всех жителей г. Северодвинска!») - в доступной для них форме.

 

То есть, должны быть - готовы и подготовлены так, __ чтобы иметь «Выбор!», а не просто «принять» участие в президиуме или в «партере» очередного «слёта» или очередного заседания «руководящей» нашей партии или городской элиты.

 

Подробности мной излагаются по такой «готовности» в передаваемых документах.»

__ (конец цитаты) ___

 

Дополнительная распечатка «Приложения «P. S. ____ ПРИМ.)____» (на ст. 4 моего «Обращения от 29 ноября 2011 года» в ФСБ по г. Северодвинску, ссылка на стр. _ 8 __, выше по тексту) ___:

 

«… P. S. ____ ПРИМ.)____ Уважаемый Андрей Дмитриевич!

 

К сожалению, ___ Ваши уважаемые «работники» (дежурные) на вахте заставляют меня с начало ФСБ бояться или не верить ей (Вам лично), а потом уже всё остальное.

 

Я считаю, что эта позиция неправильная и неверная в принципе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.