Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рублев Петр – Практика трансерфинга. Пробуждение смотрителя или Новая реальность






Трансерфинг реальности - это вдохновенное и целеустремленное скольжение по волнам желанных линий жизни. Ценность этой идеи заключается именно в практике. Книга Петра Рублева, предлагаемая вашему вниманию, дает ответы на многочисленные вопросы, с которых довольно часто начинаются трудности в освоении Трансерфинга. Как подстроить свой парус под ветер внешнего намерения? Как проснуться наяву и научиться мастерски управлять своим вниманием? Как повысить уровень осознанности, полноценного присутствия в моменте - каждом моменте! - " здесь и сейчас"? Загадочная роль Смотрителя - ваша роль. Настало время пробудиться и улучшить качество своей жизни, воплотить желания Души, Разума и Тела, перестроившись на идеальную траекторию движения в Новой Реальности.

 

ОТЗЫВ НА КНИГУ «ПРОБУЖДЕНИЕ СМОТРИТЕЛЯ»

 

Когда я читал эту книгу, у меня возникло ощущение, будто я очнулся во сне и общаюсь со Смотрителем, который мне подробно рассказывает о том, что представляет собой мир сновидений, и как здесь следует себя вести. «Пробуждение Смотрителя» — это именно то, чего недостает в первых книгах о Трансерфинге, где речь идет, в основном, о координации намерения и важности.

Здесь же действительно очень подробно, понятно и емко объясняется, что такое сон наяву и как пробудиться в этом сновидении. Фактически книга, во-первых, дает нам новый принцип Трансерфинга — принцип координации внимания: перенаправить внимание с отрицания на утверждение, от прошлого — к будущему, от борьбы с отражением — на формирование образа. А во-вторых, предлагает новую практику Трансерфинга — практику разделенного внимания.

На самом деле, неспособность управлять вниманием является главнейшим препятствием для успешного управления реальностью, а значит, и своей судьбой. Из этой книги вы узнаете, что требуется того, чтобы взять управление вниманием в свои руки, и как это следует делать, а также еще много интересного и полезного.

Например, что поддерживает связь между Душой и Разумом? Ответ на этот вопрос вы найдете в книге. А вот цитата: «Чем большевы будете думать о настоящем как о чем-то гибком и пластичном, тем больше вы позволите ему меняться». Только вдумайтесь в эту фразу! Держите эту мысль в голове на протяжении всей книги, и вам откроется многое из того, что раньше не осознавалось.

Вадим Зеланд

 

ПРЕДИСЛОВИЕ ИЗДАТЕЛЯ

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Всего за несколько лет Трансерфинг Реальности как явление приобрел значительное число поклонников. В настоящее время с Трансерфингом знакомы читатели совершенно разных культур и общественного положения. Заниматься Трансерфингом стало даже модно. За пять лет книга была издана на четырнадцати языках, включая английский и японский. В 2010 году книга будет переведена и издана еще на шести языках мира.

Такая известность стала возможна благодаря откликам читателей, которые познакомились с книгойи обнаружили, что «знали об этом, только не могли сформулировать». Именно они стали применять Трансерфинг в своей жизни и достигать целей, которые прежде были лишь мечтами. Существование Школы Трансерфинга (https://www.transurfing.ru), сайта автора (https://zelands.ru/) и блогов. посвященных управлению реальностью, позволили собрать все частные проверки и преобразовать их в знание. Единомышленники ежегодно собираются на летний фестиваль «Автор Жизни» и совместно постигают тонкости «ручного» управления своей жизнью. Наблюдения участников подтвердили, что без бодрствующего Смотрителя эта практика превращается в очередное модное течение, за которым нет настоящих достижений. Очевидно, что наилучших результатов достигли те читатели, которые оказались последовательны в своих действиях. В главах настоящей книги вы познакомитесь с дополнительным знанием и теми способами, которые позволят вам увидеть, как включить своего внутреннего Смотрителя и сделать его полноправным участником вашей жизни — жизни, полной открытий и свершений. Жизни, в которой невидимое становится видимым. Вы сможете быть творцом новой реальности — реальности, в которой ваша душа воплощает свою жизненную задачу. Желаем вам постоянства и удачи в столь замечательном деле, как познание себя и жизни в согласии Души и Разума.

Искренне ваш. Петр Лисовский

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.