Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Проснувшись, я смотрю на прикроватные часы






 

 

Проснувшись, я смотрю на прикроватные часы. Двенадцатый час. В доме темно и мне нужно в ванную. В комнате прохладно, поэтому, встав с кровати, я завернулась в одеяло. Воспользовавшись ванной, я вытираю размазанную тушь вокруг глаз и полощу рот, прежде чем вернуться в спальню и лечь в кровать.

Думаю, что ему пора бы уже вернуться. Рассчитывая лечь обратно, я осознаю, что окончательно проснулась. Может посмотреть телевизор или найти книгу, чтобы почитать. Повернувшись, я подпрыгиваю.
— Господи, Люк!

Он сидит в кресле в углу комнаты и наблюдает за мной.
— Я смотрел, как ты спишь, — обожаю его голос. Он такой нежный и глубокий, воплощение власти.
— Ты немного жуткий, знаешь об этом? — спрашиваю я.

Он пожимает плечами.
— Я прихожу домой и нахожу на полу твою одежду и тебя, спящую в моей постели. Что я должен был делать, Софи?

Я иду к нему.
— Присоединиться ко мне? — предлагаю я.

Он улыбается.
— Тебе двадцать один год.
— Ну, да, — я останавливаюсь перед ним. — Уже три года как совершеннолетняя.
— Ты девственница.
— Да, — это жалит. Я недостаточно опытна для него? — Ты хочешь, чтобы я вернулась, когда наберусь опыта? — слезы щиплют глаза. Я так устала от отказов. Отворачиваюсь и иду к своей одежде. — Отвези меня домой, Люк. Уверена, что смогу найти кого-нибудь в кампусе, с кем провести ночь, — говорю я, собирая одежду с пола. — Веришь или нет, большинство парней в кампусе были бы счастливы трахнуть меня, без лишних разговоров.

Когда я выпрямляюсь, он уже около меня, его руки на моих плечах. Он гладит лямки моего лифчика перед тем, как расстегнуть его.
— Заткнись, Софи, я не хочу слышать ни слова из твоего легкомысленного рта о том, что ты переспишь с каким-нибудь идиотом в кампусе. Ты хочешь, чтобы я трахнул тебя, милая? Ты этого хочешь?
— Да, — я запрокидываю голову на его плечо. — Хочу.
— Я не собираюсь звонить тебе утром, — он снимает с меня трусики и тянет их вниз по ногам. — Я не из таких парней.
— Хорошо, — соглашаюсь я.

Срань Господня. Это происходит. У меня, наконец-то, будет секс. Люк не отвергнет меня снова. Он не мой парень-гей. Он не мой парень-придурок. Он реален и это происходит прямо сейчас.

Наклонившись, он снимает мои трусики, освобождая лодыжки. Положив руки на мои бедра, целует изгиб спины. Его руки скользят ниже, обхватывают ягодицы и растопырив пальцы, ласкают меня.
— Идеальная попка, — он осыпает поцелуями мою спину, приговаривая. — Ты хоть представляешь, как сильно я наслаждался видом этой попки, когда ты наливала мне кофе каждую неделю?

Я предполагаю, что это риторический вопрос и молчу, пока он не шлепает по ней ладонью.
— Ответь мне.

Я чувствую, как от шлепка, моя киска стала влажной. Какого черта? Почему я становлюсь мокрой от такого? Задницу все еще саднит от шлепка.
— Нет, я не знала, что ты думал о моей попке, — с трудом отвечаю я, потому что меня многое отвлекает. Его рот, его руки, давление в промежности. — Я не думала, что ты помнишь мое имя. Я предполагала, что ты просто читаешь его на бейдже.
— Приподними свою грудь, Софи, — я так и делаю. Согрев их ладонями, соски затвердели. Люк раздвигает мои бедра и становится между ними. — Ущипни соски и поиграй с ними, — мы встречаемся взглядами и я подчиняюсь. — Помнится, ты упоминала о том, что увлечена моими пальцами, — говорит он и проводит указательным пальцем по складочкам внизу.
— О, Боже, — я падаю на кровать в ужасе от того, что он сделал и смотрю в потолок. Но не отпускаю свою грудь, продолжая ласкать ее, как он и говорил.
— Это увлечение моими руками в целом? — он проводит ладонями по моим бедрам, лаская их сверху вниз, затем приподняв мои ноги сгибает колени, оставляя ступни на краю кровати и раздвигает мои бедра, чтобы я раскрылась перед ним. — Или это увлечение конкретным пальцем? — он дотрагивается кончиком пальца до моего входа и обводит вокруг. — Может это большой палец? — говорит он, вдыхая запах моей кожи. — Ты представляла мой большой палец в своей заднице, пока я трахаю тебя сзади? — его палец движется к моей сморщенной дырочке. — Что это, Софи? О чем именно ты фантазировала?

Он жестко шлепает по моей киске, раскрытой перед ним. Я начинаю стонать, чувствуя, как из меня сочится влага.
— Что я говорил об ответах? — требует он. — О чем ты думала, удовлетворяя себя?
— Я думала обо всем этом, — признаю я. — Кроме большого пальца, это никогда не приходило мне в голову. Но я готова выслушать, — добавляю я.
— Грязная девчонка, — бормочет он, вновь приподнимают меня, открывая для него. Он проводит языком по моей влажной киске. Бедра рефлекторно сжимаются, но он удерживает их раскрытыми, чтобы провести языком и по анусу.
— Люк!

Он смеется и кружит по клитору кончиком пальца снова и снова. Я чувствую больше влаги, пока он круговыми движениями растягивает меня. Его язык пропутешествовал обратно к клитору и начал кружить вокруг комочка нервов, пока я думала, что сойду с ума.
— Мне нравится эта голая киска, Софи, — говорит он. Я хнычу и издаю сумасшедшие звуки, которые уничтожат меня, если я не возьму их под контроль, прямо сейчас. — Такая шаловливая, — его рот накрывает мое естество и я близка к тому, чтобы потерять разум.

— Если бы ты была моей, то эта киска каждый день была бы голой и наполнена моим членом. Ты не думала о том, что я могу удовлетворить тебя только пальцем? — он щиплет клитор.

— Я не думала, я была абсолютно уверена, что можешь, — стараюсь ответить я, но голос звучит так, словно я только что взобралась по высокой лестнице.

Он скользит пальцем в меня и обратно, а потом уже двумя.

— Блядь, — рычит он. — Так приятно чувствовать тебя, — он скользит растопыренными пальцами внутрь и наружу, растягивая меня. — Ты такая чертовски тугая, не могу дождаться, когда мой член окажется в тебе, — он вновь скользит пальцами внутрь и обратно, на этот раз положив большой палец на клитор. — Такая мокрая. Я хотел трахнуть тебя пальцем на смотровом столе. Ты это хотела услышать? Что я страдал так же, как и ты?

— Да.

— Мне пришлось бороться с эрекцией, когда ты кончила от моего пальца, во время осмотра. Это был, определенно, первый раз для меня, Софи.

— Прости за это, — удается выдохнуть мне, выгибая спину на кровати.

— Я собираюсь жестко трахнуть тебя, Софи, — Люк двигает пальцами внутрь и наружу. Секундой позже, он сгибает пальцы и дотрагивается до задней стенки клитора и я взрываюсь. Срань Господня. Его пальцы продолжают свою магию пока я кончаю, а он целует внутреннюю сторону моего бедра.

Это был самый интенсивный оргазм в моей жизни. Я думала, что и раньше испытывала оргазмы, когда удовлетворяла себя сама, но по сравнению с тем, что сделал Люк, они показались мне шуткой. Я все еще чувствую толчки, которые волнами проходят сквозь меня.

Он навис надо мной, перенося вес на свои руки по обе стороны от меня, пока его рот овладевает моим соском. Я выгибаю спину. Ощущений слишком много. Я хочу оттолкнуть его и прижаться ближе одновременно.

Мое сердце несется вскачь, когда Люк скользит рукой по моей шее и целует меня. Этот мужчина умеет целоваться. Это не полу-поцелуй из робкого десятка или один из бешеных поцелуев, которые я привыкла получать от парней из колледжа. Он знает, что делает и его уверенность поглощает, обнадеживает. Я оборачиваю руки вокруг его шеи и запускаю пальцы ему в волосы, боюсь растаять – так приятно на ощупь.

Касаясь меня всем телом, он слезает с кровати и стягивает свитер через голову. Мой взгляд не отрывается от его груди, пока он расстегивает брюки и бросает их на пол. Его эрекция свободно пружинит, когда он снимает темные боксеры. Он берет в руку свою длину и проводит ладонью вверх и вниз. Он большой. Больше, чем Скотт, а его я брала только в рот.

Люк смотрит на меня и смеется. Я скрестила ноги пока смотрела, как он трогает себя. Он становится коленями на кровать, раздвигает мои ноги и ложится между ними.

Он тянет мою руку к себе и заставляет обхватить член нашими ладонями, проводит вверх и вниз, а затем перемещает свою руку к моей груди, перекатывая сосок между пальцами.

Мы возвращаемся к поцелуям, а я массирую головку его члена. Он тяжело дышит. Я обмакиваю большой палец в выступившую капельку и вывожу круги по головке.

— Софи, — повторяет он между поцелуями. Люк удерживает мое лицо в ладонях и целует. Затем его рука перемещается к клитору, потирая его идеальными движениями. Я такая влажная и готова умолять о большем, но он уже тянется к тумбочке за презервативом. Вскрыв упаковку, раскатывает презерватив настолько привычным движением, что я не хочу смотреть.

Мое сердце так быстро колотится, уверена, Люк слышит этот звук. Это то, чего я хочу. Это то, о чем я мечтала. Но, в то же время, я слегка напугана.

Когда Люк ложится между моих ног, я напрягаюсь, но заставляю себя расслабиться когда он проталкивает головку внутрь. Я выдыхаю воздух, который задерживала, пока он мягко вводит в меня еще несколько дюймов.

— Смотри на меня, — я понимаю, что зажмурила глаза, это глупо. Я занимаюсь сексом! Наконец-то! Я должна прочувствовать каждое мгновение, чтобы вечно воспроизводить в памяти.

— Обхвати мою шею руками, — что я и делаю, а он проталкивается глубже. Блядь. Так жжет. Он слишком большой.

— Ты слишком большой.

Он ухмыляется.

— Я бы сказал, что ты слишком узкая, но для мужчины нет такого понятия, — он двигается внутри меня. Я знаю, он еще не вошел полностью. Запустив руки в его волосы, чувствую густые пряди под пальцами, упиваясь его близостью, позволяющей рассмотреть крапинки в его карих глазах от лунного света.

Люк перемещает руку к моему клитору и трет его, заставляя расслабить мышцы, затем толкается глубже.

Ощущается… ужасно, на самом деле. Я зажмуриваю глаза и отворачиваюсь.

— Софи, Софи, Софи, — он целует мои закрытые веки, поворачивая к себе лицом. — Открой глазки, куколка.

Открыв глаза, понимаю, что положила обе ладони ему на грудь, пытаясь оттолкнуть от себя. Люк снова целует меня и я обхватываю руками его шею, притягивая ближе.

— Твоя киска чертовски туго меня сжимает.

— Она слишком узкая, — выдыхаю я.

— Как тебе эта часть? — спрашивает он, целуя мою шею. — Не совсем то, о чем ты думала?

— Ты намного больше, чем в моих фантазиях.

Его грудь трясется от беззвучного смеха, а губы движутся по моей челюсти.

— А ты мечта каждого мужчины, с твоими грязными разговорами, хотя ты даже не стараешься.

Улыбнувшись, я тянусь к его губам, пробуя слегка двигать бедрами. Он воспринимает это как знак того, что я готова к большему и выходит, чтобы погрузиться снова.

— Хммм, это хорошо, — вздыхаю я.

— Ты такая чертовски сладкая, — он выходит и входит. — Я хочу сделать с тобой много чего, Софи. Много чего постыдного, — он крутит мой сосок, двигаясь внутри меня. — Я хочу засунуть мой член тебе в горло, — он целует меня в шею, — пока ты не начнешь давиться.

Я обхватываю его челюсть и целую, наши языки переплетаются и движутся в одном ритме с его членом между моих бедер. Он так глубоко, что его яйца шлепают мою попку, пока он вколачивается в меня.

— Я хочу кончить на твои сиськи, — он шлепает по одной, — а затем размазать сперму по всей груди, пока она не высохнет, — он перекидывает мою левую ногу через свой локоть и приподнимает, меняя угол проникновения. Я ахаю от толчка. В этой позе все чувствуется иначе.

— Я хочу засунуть кое-что в твою задницу, — он стонет и облизывает пот, выступивший между моих грудей, от чего я выгибаюсь дугой. — Я бы начал с большого пальца, Софи, — он выходит и вновь толкается в меня. Так туго, эти движения сводят меня с ума. — Но я бы не успокоился до тех пор, пока бы ты не нагнулась и мой член оказался бы в твоей заднице.

И я кончаю. Это, ощущение разрядки, тянущейся вокруг его члена, ни на что не похоже.

Я так натянута после оргазма, это тонкая грань между удовольствием и болью, когда Люк толкается снова. Его дыхание прерывается, он напрягается и кончает. И это, слышать, как он кончает внутри меня, чувствовать его дыхание, я никогда этого не забуду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.