Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава II. Полгода без Тома не прошли даром для психики Билла





Полгода без Тома не прошли даром для психики Билла. Сначала он просто горевал. В попытке вытащить беднягу из депрессии новые друзья сводили его в клуб. Парню понравилось. Мрачность разгонялась алкоголем и наркотиками. Впервые Билл попробовал экстази в одном закрытом клубе, куда с лёгкостью достал пропуск из праздного любопытства. Ну, и запретный плод ведь сладок. Это относится и к клубу, и к дури. Раньше Каулитцы благоразумно избегали этого на тусовках – не хватало ещё подсесть. А теперь Тома не было рядом, Биллу хотелось снова почувствовать веселье, подъём. Он не знал, что тот закрытый клуб – излюбленное место сексуальных меньшинств. Понял он это уже под градусом, когда увидел пару мужчин, без стеснения изучающих языками глотки друг друга. До этого Билл буравил взглядом барную стойку, опрокидывая в себя бокал, за бокалом. Теперь же он пригляделся к остальным. Тут и там целовались и ласкали друг друга мужчины или женщины. Были здесь и гетеросексуальные пары, но они не выглядели обычными. Билла замутило, и он бросился в туалет. Вот же дерьмо! Что он здесь делает? Надо срочно валить отсюда! Билл залетел в туалет, но тошнота отступила, поэтому он просто включил воду и склонился над раковиной. Вдруг в комнату вошёл привлекательный светловолосый парень, по виду не сильно старше самого Билла, чуть ниже ростом, но гораздо шире в плечах – его футболка едва ли не трещала, распираемая мускулами. В руках он держал бокал с красной жидкостью. Встав неподалёку, прислонился спиной к стене и уставился на Билла.
«Ну, всё, мне конец!» - промелькнуло в голове певца.
-Всё нормально? – участливо поинтересовался парень с бокалом.
Он смотрел вполне дружелюбно и, кажется, не представлял угрозы. Возможно, паника была преждевременной. Но Билл не удержался и нагрубил:
-Твоё какое дело?
-Ты сидел какой-то грустный, у тебя что-то случилось?
Это он подкатывает к Биллу? Тот, конечно, знал, что нравится не только девушкам, но и парням, просто это всегда было где-то на расстоянии. А тут он один и без охраны…
-Ты следил за мной?
-Наблюдал.
-Что тебе нужно? – напрямую спросил Билл, очень смело.
-Я думаю, это тебе кое-что нужно, - парень извлёк из кармана маленький блестящий пакетик кислотно-зелёного цвета и отлепился от стены. – Это развеет твою грусть.
Как пафосно. Он протянул красный напиток и пакетик Биллу.
-Кровь и яд? – усмехнулся Билл и подозрительно покосился на «дары».
-Экстази. А это, - парень тряхнул бокалом, взболтнув жидкость, - просто коктейль. Безалкогольный даже. Выпей. Станет лучше.
Билл взял всё, что ему предлагали, раскрыл пакетик и выудил оттуда белую таблетку. Бездумно повертел её в пальцах. Его мозги и без того плохо соображали, а тут ещё парень, как контрольным выстрелом, добавил:
-Это поможет… заполнить пустоту.
И Билл проглотил, залпом осушив клубничный коктейль.

***


Очнулся он в чужом доме, в чужой постели. В голове – звон, во рту – сухость, в теле – слабость и боль. Мышцы будто ватные. Непривычные саднящие ощущения в заднем проходе. Жуткая жажда. Огромным усилием брюнет перевернулся на другой бок и застыл в ужасе. Рядом лежал тот самый парень из туалета! Билл трясущимися руками приподнял одеяло и удостоверился, что обнажён. Новый знакомый тоже. Нужно быть идиотом, чтобы не понять, что произошло. Билл, чуть не плача из-за этой катастрофы, стал выбираться наружу, но его поперёк груди перехватила накаченная лапа и повалила обратно.
-Куда собрался? – блондин навис над ним, плотоядно ухмыляясь, и поцеловал в губы.
Бил попробовал оттолкнуть от себя навалившегося здоровяка, но попытка была вялая, так как у Каулитца не было сил, а парень обладал железной хваткой. Мужские руки ласкали его тело. Он ощутил бедром чужой стояк, и паника накрыла его с головой. Он стал биться и мычать. Блондин, наконец, внял его сигналам. Он оторвался от его губ и, увидев слезинки, стекающие по вискам красавца, растерянно спросил:
-Что-то не так?
-Ты меня изнасиловал, вот что не так! – прохрипел вместо крика Билл.
-Я тебя не насиловал! – вскипел от негодования парень. – Экстази тебе всю память отшиб? Да ты сам вчера подставлялся, как… - он придержал язык. – Мне казалось, мы трахались всю ночь, как кролики, по обоюдному согласию.
-Мы… трахались… - тупо повторил Билл, чувствуя, что сейчас отключится от шока.
-И ты был очень даже «за». Я тебе сейчас напомню, - сказал парень и стал покрывать поцелуями нежные ключицы.
-Нет! – вскричал Билл, снова забившись в тисках. – Не трогай меня!
-Успокойся, я тебя не обижу, тебе будет хорошо, - проговорил блондин так мягко и искренне, что Билл поверил (или, скорее, смирился) и расслабился.
Он вдруг подумал о Томе. Что он сейчас делает? Видел бы брат его сейчас… И что испытал бы? Отвращение? Наверное. Пьянство, наркотики, однополый секс… Билл ещё никогда не падал так низко. Размышления прервал язык, коснувшийся его члена. Помимо воли Каулитц возбудился и вскоре сам со стонами вколачивался в рот парню. Позже выяснилось, что его зовут Стив.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.