Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Я неделю не отходил от Билла




Я неделю не отходил от Билла. Каждый день обрабатывал его лицо и тело. Так что теперь он, да и я тоже пропитались запахами лекарств. Боже мой! Как они воняют! В своей уличной жизни я видел всякое (надеюсь, вы не думали, что я пай-мальчик?). Я и на заброшенных стройках бывал. И по бункерам, оставшимся со времён Второй Мировой, лазил. Разное бывало, но чёрт, ТАКОГО запаха не было нигде! Хотя, какая разница? Эта вонь скоро выветриться. Главное – с лицом у Билла более-менее всё в порядке, по крайней мере, сейчас, его фэйс можно поправить косметикой. Повезло, что серьёзных проблем со здоровьем у него нет.
Зато у Дрейка их будет масса!
Я сделаю так, что дороги во все престижные ВУЗы ему будут закрыты! Его не примут даже на самую жалкую работёнку! Я превращу его в ничтожество!
Папа Билла купил ему квартиру в центре города, так что теперь мне не придётся разоряться на такси. Квартирка, конечно, так себе, но жить можно.
Так, нельзя откладывать разговор с Дрейком.
Сегодня Билл решил пойти в школу. Я вызвался проводить его. Уже около школы, попрощался с ним, сославшись на важные дела. А что? Так и есть! Я отошёл за угол и стал ждать начала урока. Когда его всё-таки «дали», вышел из-за угла.
Стою на крыльце школы. Прозвенел звонок с урока. Старшеклассники побежали курить. Останавливаю одного из них.
— Эй, парень? Как мне найти Дрейка?
— Ты кто? Зачем он тебе? – трусливо озираясь по сторонам, произнёс он.
— Раз спрашиваю, значит надо! – надавил я на него.
— Жди тут.
И он убежал в сторону деревьев. Минут через 5 оттуда вышла компания парней, здоровые такие. В обычной жизни я, наверное, испугался бы. Но не сейчас.
Сейчас я хочу избить его до полусмерти. Я хочу видеть как он выплёвывает свою кровь. Хочу услышать, как он будет молить меня о пощаде. Хочу…
— Тебе что нужно, мальчик? – послышался голос одного из парней.
— С Дрейком поговорить! – из толпы выступил один бугай. Боже, да он же одной левой меня уложит! Остальные ребята отошли назад.
— Ну и?
— Я по поводу твоей сестры…
— Съебались отсюда! – Дрейк сразу же изменился в лице. Его шакалы стояли на месте, – Быстро! – рявкнул он, и они убежали в здание.
— Так что с моей сестрой?
— Я… я не знал её, – начал я. Господи! Он же прибьёт меня прямо тут! Вот Биллу радость – далеко ходить не надо. Лучший друг похоронен рядом со школой.
— Что? Какого хуя? – мда… с лексикой у парня всё в порядке.
Эх, отступать поздно. Я снова вспомнил то, что он сделал с лицом Билла. Волна ярости окатила с ног до головы.
— Сука, если ты ещё раз, тронешь Билла, я твою паршивую рожу о лёд разобью! Ты можешь думать о нём, что хочешь! Хотя нет! Не смей думать о нём! Ты не достоин этого. Хватит винить всех в смерти твоей сестры! Он не виноват, что она, дура, хотела покончить с собой!
— Мальчик, ты охуел? Ты что-то перепутал? Тебе рассказать, как всё было? Ну так слушай! Твой Билли трахнул мою сестру, как последнюю шалаву, а она, ведь, любила его! Любила этого педика! Она хотела быть с ним всегда! А теперь она умерла! И он умрёт, я обещаю! Я доведу его до смерти. Нет, я не буду убивать его, он сам, САМ сделает это! Он будет вместе с Ли… Они будут вместе. Он сука, но она любит его. Она его ждёт! – по его щеке прокатилась слеза. Эксклюзив, гроза школы плачет.
— Ты больной! Тебе нужно лечиться!
Во мне всё кипело, убить Билла? Убить моего Билла? Не знаю, откуда взялись силы, я схватил его за воротник куртки и потащил за собой.
Приволок его на стройку, недалеко от школы. Спасибо Ют, она показала мне этот район. А уж про эту стройку, я вообще молчу.
Протащив в самую глубь недостроенного здания, всё-таки отпустил Дрейка.
Удар ногой в живот. Он закашлялся.
— Сууука! Такая же, как твой педик! Что, знатно он трахается? Слушай, а кто у вас сверху?
— Пасть закрой, ублюдок! – удар в пах. Свернулся в комок.
— Да ладно, всё равно ты убьёшь меня. Можешь мне рассказать всё… ну же, расскажи мне о себе! Мне интересно, на кого променял Билл мою Ли…
— Он её не любил! Он не давал ей надежды! Это проблемы твоей сестры, что она настроила на него планов. Я тебя, скотина, предупредил! – снова удар в живот. На этот раз сплёвывает кровь. Алые пятна на белом снегу… Господи, что я делаю? Он же псих! Он – больной. Его кровь словно отрезвила меня. И…
У меня появилась шикарная идея! Стоит с ним пообщаться, тут же станет ясно – он тронулся умом. Самое время подключить моих многочисленных родственников.
Достаю телефон. Нужно позвонить маме.
— Да, Том?
— Мам, номер дяди Арни есть?
— Есть.
— Отлично, пока!
Сбросил вызов и положил телефон в карман.
Подхожу к Дрейку.
— Слушай меня, ущербный. Если кто-нибудь узнает о том, что здесь произошло – убью. Думаю, ты понял, что я не шучу. И ещё – не смей называть Билла педиком! Он нормальный, понял? И я нормальный! Мы друзья! Д-Р-У-З-Ь-Я! Хотя, тебе не знакомо, каково это. С тобой-то все общаются, потому что боятся. Они даже не подозревают, что тебя избил десятиклассник! Может всё же, рассказать им, а?
— Не надо… хватит! Скажи, ты любишь Билла? Я просто хочу знать, что он любим… Ли хочет, что бы он был счастлив.
Я молча направился к выходу. Что толку разговаривать с идиотом? Мне показалось, или это… Билл?
— Билл! Стой! – но он побежал от меня, как от заразного.
«Блять!» — выругался я про себя.

Ну вот почему кругом все, абсолютно ВСЕ, думают, что я влюблён в Билла?
Спросите кто? Ют. Мама (я всё-таки догадался, что значила её фраза «Приятный молодой человек, а тебе он как?»). Рабочий штат семьи Трюмперов. Теперь ещё и этот Дрейк! Великолепно!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.