Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Улицы осветили фонари, зажглись неоновые вывески, компании подростков вывалились из домов, кругом шум




Улицы осветили фонари, зажглись неоновые вывески, компании подростков вывалились из домов, кругом шум, суматоха, громкая музыка и смех. Город окунулся в ночную жизнь.
Мы с Биллом идём по аллее, усаженной цветами, и молчим. Мне так комфортно рядом с ним, так хорошо. У меня не было такого чувства с тех пор, как уехала Ют.
— Билл?
Парень повернул голову и посмотрел на меня. Он молчал, лишь вопросительно изогнул бровь, как бы спрашивая «что?» Я ещё немного помялся, однако, отступать поздно. Билл прямо таки впился в меня взглядом. Вздохнув, я продолжил:
— Почему ты так внезапно позвал меня гулять? – Билл покраснел, отвернулся от меня. Он нервно теребил цепочку на запястье, глаза бегают в разные стороны.
— Я… – пробурчал он себе под нос, – понимаешь, меня тянет к тебе… – нервно закусил губу, словно пожалел о сказанном, – нет, нет! Ты не подумай, как к другу… – поспешил оправдаться он.
Я улыбнулся, ведь его мысли сейчас полностью совпадали с моими. Ещё мы несколько раз видели одинаковые сны, обычно после долгого разговора в чате, думаю, это от переизбытка эмоций. У других такое ведь тоже бывает, да?
— Ты чего ржёшь, Каулитц? – ну вот, разозлился.
— Билл… я ощущаю тоже самое… ты мне стал другом…
— Знаешь, я популярен в школе, но у меня никогда не было друзей. Я всегда мечтал о брате, старшем, — смягчился он.
— А я о младшем.
Мы рассмеялись. У него потрясающая улыбка. Честно говоря, его слова о том, что он популярен в школе, стали для меня новостью. Он такой тихий, спокойный, слегка неуверенный в себе. В общем, полная моя противоположность. Но когда он улыбается, становится похож на чёртика, замышляющего какие-то проказы.
Я уверен, он сводит с ума всех девушек школы, да и парней, наверняка, цепляет его внешность. Он действительно очень красивый. Слишком женственные для парня черты лица, длинные волосы, бледная кожа, колечко в правой брови и густо подведённые чёрным глаза. О, эти глаза! Они такие глубокие, приятного шоколадного цвета. В них столько теплоты и любви к окружающему миру…
Конечно, если приглядеться, в нём можно найти недостатки, как и у любого другого человека. Но даже с незначительными изъянами он кажется совершенным…
Эх, если бы он только был девушкой…
Каулитц! О чём ты думаешь, извращенец?! Свинья недотраханная! Да, точно, это от нехватки секса. Что же со мной делают физиологические инстинкты?! Я уже на парней заглядываюсь!
Вдруг, небо осветила яркая вспышка, через несколько секунд послышался раскат грома. Билл вскрикнул. С неба начали падать крупные капли. Буквально через несколько секунд начался ливень. Сознательные люди стали прятаться под крыши зданий, под деревья. Молодёжь радостно визжала, прыгала по лужам, ребята топали по воде, обдавая ей окружающих. Сигналящие машины. Сквозь плотную стену дождя, огни ночного города расплывались, становились похожи на яркие звёзды. А мы с Биллом бежали куда-то вперёд и хохотали.
Дождь в ночном Лейпциге – это великолепно!
Я резко остановился, дёрнул моего нового друга за руку, что бы тот тоже притормозил.
— Билл, пошли ко мне домой, ты весь промок, да и я тоже.
Он остановился и посмотрел меня ошалевшим взглядом. В нём читался некоторый испуг. Мда… кажется, я напугал парня…
— Эм… Том… я… ну… – начал он заикаясь. Что, не знаешь, как отказаться? Я усмехнулся.
— Да ты чего, не бойся. Я же не маньяк, и не гей. Я порядочный человек, с традиционной ориентацией, — улыбнулся ему, а он мне в ответ. Через мгновенье мы хохотали на всю улицу.
— Пошли! – произнёс он сквозь смех, и мы побежали в сторону моего дома.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.