Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхъестественное благословение






Очевидно, Давид знал, что с помощью даяния приводится в действие закон сверхъестественных благословений. Выше мы обсуждали, о чем Давид писал в 95-м Псалме. В 111-м Псалме также говорится о том, как высвободить Божьи благословения: " Он расточил, раздал нищим; правда его пребывает во веки; рог его вознесется во славе" (стих 9).

Жизнь даятеля окружают благословения, что подтверждает пророк Малахия: " Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? " (Малахии 3: 10).

Даяние утверждает ту власть, которую вы имеете в Боге. Осознавая это, Давид раздавал щедро, не желая возвращаться в те дни, когда его жизнь наполняли лишь депрессия, долги и душевное огорчение.

Божий план финансового восстановления

У Бога есть небесная стратегия и план в отношении финансового успеха и восстановления! Библия предлагает так много вечных ключей, которые помогут вам осуществить Божий план и преуспеть в жизни!

Эти библейские принципы финансового успеха — вечные, нерушимые, неизменные законы, а не просто формулы или какие-нибудь быстрые маркетинговые схемы, способные лишь на время улучшить ваше положение. Каждому верующему необходимо соблюдать их и относиться к ним с таким же уважением, с каким относился к ним Давид, когда возглавлял свое войско из трех " д".

Обилие благословений в вашей жизни напрямую зависит от вашего послушания Богу. В Библии говорится: " И придут на тебя все эти благословения и исполнятся на тебе, если будешь слушать голоса Господа, твоего Бога" (Второзаконие 28: 2).Кроме того, послушание Божьему Слову необходимо вам даже для достижения финансового успеха, ведь Писание утверждает: " Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно" (Иисуса Навина 1: 8).

Давид доказал на личном примере, что успех в финансовой сфере напрямую зависит от послушания Божьим законам даяния. Сверхъестественный Божий план не осуществится без вашей помощи! " Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих; и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином" (Притчи 3: 9-10).

Бог хочет благословить вас в каждой сфере вашей жизни, в том числе и в финансовой. Божья щедрость не имеет границ, ведь у Него в руках находятся все ресурсы земли: " Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом" (Филиппийцам 4: 19).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.