Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помазание для полного восстановления






Как получить Божий избыток? Ответ очень прост — придите к Иисусу. Петр понимал это, и поэтому помазание в его жизни было столь могущественным, что даже тень апостола несла в себе исцеляющую Божью силу.

Никогда не забуду одно служение в Пиггсбурге, на котором Бог наполнил мое жаждущее сердце Своим присутствием. Я сидел в третьем ряду зала Первой пресвитерианской церкви и поклонялся Господу, когда Кэтрин Кульман начала служить людям, присутствующим на собрании. И я настолько окунулся в присутствие Святого Духа, что перестал обращать внимание на происходящее вокруг меня.

В тот момент я почувствовал, что Господь ко мне ближе, чем когда бы то ни было раньше. Я ощутил, что должен что- то сказать Богу, но смог лишь прошептать: " Дорогой Иисус, смилуйся надо мной". И опять: " Иисус, прошу Тебя, смилуйся надо мной".

Я показался себе таким ничтожным, каким увидел себя пророк Исайя, когда, оказавшись в Божьей славе, воскликнул: " Горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами..." (Исаии 6: 5). Невозможно войти в святое Божье присутствие, не осознав своей нечистоты и нужды в очищении. Именно это со мной и произошло. Меня словно осветил с ног до головы огромный прожектор, при свете которого стали заметны все мои изъяны, слабости и грехи.

Я повторял снова и снова: " Дорогой Иисус, прошу Тебя, смилуйся надо мной". И вдруг услышал голос, несомненно, принадлежавший Господу. Он был очень мягок, но я был уверен, что со мной говорит Бог. Вот что Он сказал: " Моя милость к тебе безгранична". Эти слова эхом отразились в моем сознании: " Моя милость к тебе безгранична".

Я сел в кресло и начал всхлипывать. По моим щекам текли слезы. За всю свою жизнь я не переживал ничего подобного. Божья слава обращает наши слабости в силу, пустоту - в полноту и радость. Господь сделал это для меня, и я знаю, что Он может сделать это для вас прямо сегодня, если только вы попросите Его об этом.

Жаждете ли вы Его? Нуждаетесь ли в прикосновении с небес? Хотите ли ходить в большем помазании? Иисус призывал: " Кто жаждет, иди ко Мне и пей..." (Иоанна 7: 37).

Иисус — наш источник. Он один может наполнить наши жизни всей полнотой небес. Псалмопевец взывал к Богу:

Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной, чтобы видеть силу Твою и славу Твою, как я видел Тебя во святилище. Ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь. Уста мои восхвалят Тебя. Так благословлю Тебя в жизни моей; во имя Твое вознесу руки мои.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.