Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукция







Электронные замки для гостиниц. Компания SMARTEQ занимает лидирующие позиции на российском рынке электронных замков для гостиниц, пансионатов и санаториев. Компания поставляет замки INHOVA от ведущего мирового производителя TESA (Испания), группа ASSA ABLOY. Высочайшее качество и широкий функционал электронных замков INHOVA обеспечили им признание в самых различных странах мира. Из каталога возможно подобрать замок независимо от существующих приоритетов - цены, дизайна или функционала. Услугами компании пользуются такие мировые гостиничные сети как Kempinski, Marriott, Hilton, Hyatt, Starwood и др. На все электронные замки распространяется гарантия до 2 лет. Все замки имеют сертификаты происхождения ГОСТ-Р. Компания TESA (Испания) производит электронные системы доступа для отелей более 20 лет. Электронные замки HT10, HT12/14, HT22 и HT24 установлены в тысячах отелей во всем мире. За это время компанией произведено более 2 миллионов электронных замков. Компания TESA удостоена почетного звания «заслуженный поставщик» ведущими гостиничными сетями мира. C 2002 года электронные замки для отелей позиционируются под брэндом INHOVA. Система электронных замков Inhova - это комплексный план доступа для Вашего отеля: бесконтактные, магнитные и комбинированные замки, электронные цилиндры, объединенные на единой платформе. Компания SMARTEQ является эксклюзивным поставщиком продукции INHOVA в России.

Минибары для гостиниц. Во всем мире в номерах отелей применяются абсорбционные минибары. Минибары отличаются от мини-холодильников применяемой технологией. В холодильниках используется технология компрессии, в то время как для минибаров используется технология абсорбции. Водный раствор аммиака, используемые в охлаждающем блоке, абсолютно безопасен и соответствует самым строгим международным нормам. Отсутствие трущихся деталей гарантирует бесшумность работы минибаров и высокую экономичность потребления энергии. По вышеуказанным причинам мини-холодильники в гостиницах больше не используется.

Гостиничные сейфы используются для хранения ценных вещей гостей отеля (деньги, ноутбук и пр.). Гостиничные сейфы должны быть просты в обращении, иметь возможность аварийного вскрытия с помощью мастер-ключа и/или мастер-кода. Как правило, гостиничные сейфы также имеют возможность хранения информации о последних производимых с ними действиях. Компания предлагаем гостиничные сейфы от ведущих мировых производителей - OMNITEC (Испания) и INHOVA (Испания). На все сейфы распространяется гарантия от 1 года до 2 лет. Все сейфы имеют сертификаты происхождения ГОСТ-Р.

 


Итак, рассмотрев основные вопросы данной темы, можно сделать вывод, что широкий спектр инженерно-технического оборудования позволяет организовывать более эффективную работу организации.

Как видно из вышеизложенного, значение инженерно-технического снабжения для гостиничного предприятия очень велико. От его правильной организации во многом зависит положение дел на предприятии, качество обслуживания клиентов. Иными словами, это не только обеспечивает нормальную работу гостиницы, но в совокупности с другими качественными характеристиками ее деятельности определяет ее положение на рынке гостиничных услуг.


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.