Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровой процесс







Если кратко о том, что поменялось — это система приоритетов. Нужно кастовать самые сильные заклинания чаще и быстрее. Если эти заклинания недоступны, тогда используются следующие по списку. Быть может я не совсем четко описал этот процесс, но идея заключается именно в этом.

Все время поддерживайте Опаляющий тотем/Тотема элементаля огня; огненные тотемы дают 10% силы заклинаний рейду.
Поддерживайте Огненный шок.
Используйте Выброс лавы по кулдауну. Следите за проками Волны лавы.
Земной шок для прока Сверкания, если у вас есть 7+ стаков, или вы двигаетесь и вам нужно заполнить промежуток.
Молния как наполнитель.

Сверкание бьет сильнее чем Выброс лавы, если полностью заряжен. Единственной причиной, почему он ниже по приоритету, это потому, что Волна лавы прокает от тиков Огненного шока, то есть вы можете получить прок за проком. Вполне возможно, что вы ударите Выбросом лавы, затем Земным шоком, и сразу сможете использовать Выброс лавы снова.

Или в такой форме:

Опаляющий тотем > Огненный шок > Выброс лавы > Земной шок, если Волна лавы набрала 7+ стаков > Молния.

Используйте Покорение стихий по кулдауну и вы получите возможность делать пиу-пиу следующие 15 секунд. Если вам будет нужно бежать через 5 секунд, лучше подождите и используйте его, когда остановитесь.

Сверкание нужно использовать на 7+ стаках по следующим причинам — это облегчает время, пока Огненный шок восстанавливается, и предотвращает шанс, что вы получите 9 стаков и потратите впустую проки. Это не значит " бейте только на семи стаках", это означает, что вам следует подумать, когда потребуется обновить Огненный шок.

Высвободить чары стихий заслуживает упоминания, даже если оно не было упомянуто раньше. Причина этому проста: высвобождение чар — это потеря ДПС в простой ротации на месте. Почти все другие ваши заклинания наносят больше урона за ГКД. За исключением тех случаев, когда вы двигаетесь больше, чем пару секунд и Благосклонность предков на КД. Вы можете использовать Шоки и Высвобождение на бегу.

Замечание: на данный момент способность Высвободить чары стихий багнута. Она должна усиливать следующее огненное заклинание, которое ударит цель. Если вы можете использовать два огненных заклинания почти одновременно, оно усилит оба. Единственный способ сделать это — ударить Высвобождением, потом Выбросом лавы, и сразу Огненным шоком. Задержка на пару секунд приведёт к тому, что вы потеряете данный бонус. Пытаться так сделать — это не очень хорошая и полезная идея, так как вам нужно будет дождаться восстановления Выброса лавы, также чтобы до Огненного шока было 3-4 секунды; также потерей ДПС будет пропуск в ротации Выброса лавы или Огненного шока. Этот баг я тестировал 12/21/2010. Ещё раз повторюсь, ЭТО БАГ. Злоупотребляйте им, если хотите, но я не расставлял приоритеты в этом гайде с этой точки зрения.

Благосклонность предков — еще одно новое заклинание, дающееся на 85 уровне. Очень важно взять его и понять, когда его нужно использовать. Если вы бежите 2-3 секунды, лучше используйте шоки и Высвобождение чар стихий. Самое лучшее время для его использования — это перебежки длинной ~10 секунд, где движение не оказывает никакого эффекта на вашу способности использовать заклинания. Даже если схватка с боссом не имеет периодов, в которых данное заклинание может пригодиться полезным, вы все ещё можете его использовать для смены вашей позиции без потери ДПС.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.