Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные аддоны







Этот список далеко не полный. Здесь собраны аддоны, которые использую или использовал лично я, хотя я использую и много других аддонов. В этом раздел я хочу только посоветовать те аддоны, которые могут быть полезны для рейдящего элем-шамана. Это не столько рекомендации, сколько необходимые составляющие игрового процесса. Я стараюсь подбирать аддоны с гибкими настройками и те, которые занимают мало места на экране. Ни в коем случае не принимайте мой выбор как истину.

Power Auras

Мощный, настраиваемый и регулярно обновляющийся аддон. Он позволит вам следить за всем, что происходит вокруг вас и настроить отображение этой информации более тщательно, чем в любом другом аналогичном аддоне.

Мои настройки Power Aura находятся здесь. Это не значит, что они самые лучшие или единственно доступные, но мне они нравятся.

Альтернативы: Event Horizon, ForteXorcist

Vuhdo

Vuhdo — это аддон для юнит-фреймов. Я был фанатом Grid'a годами, но Vuhdo победил. Они не такие яркие, как x-Perl, но их целью является поместить невероятное количество информации в небольшую форму. Мои рейд фреймы на 25 человек занимают не намного больше места, чем стандартная мини-карта. Я перешел с Grid'a на Vuhdo только потому, что Vohdo показывает подсказку дебафа на юните, в то время как грид отображает только небольшой маркер, который указывает на тип дебафа. В некоторых битвах очень полезно быстро определить разницу между двумя магическими дебафами на цели. Vuhdo имеет множество настроек, и вам потребуется время, чтобы его настроить и привыкнуть, но ИМХО, это того стоит.

Альтернативы: Grid, X-perl Unit Frames

Clique

Clique прекрасен. Этот аддон позволяет назначить клики мышкой на ваши юнит-фреймы. Это не так классно звучит, но вы можете изменять клики с помощью специальных клавиш (Alt/Ctrl/Shift). Наверное, это всё ещё не звучит впечатляюще.

Легче описать, как его нужно использовать. Я могу рассеивать заклинания всего одним щелчком мыши с зажатой клавишей Alt. Мне не нужно брать игрока в цель, не нужно искать, где он стоит. Clique работает таким же образом для лечащих заклинаний, а также работает на вашей цели и цели, взятой в фокус. Это очень удобно для элем-шамана, но даже, если вы спекнетесь в рестора — Clique и пристойный набор рейд-фреймов — это великолепно. Вы могли слышать о HealBot'e. Этот аддон имеет функционал Clique и встроенный набор рейд-фреймов. Но Clique и ваши рейд-фреймы более настраиваемые, и Clique почти никогда не сломается. Он очень несложный аддон, так что вряд ли изменения влияют на него, и разработчики поддерживают его, так или иначе.

Альтернативы: HealBot, Decursive.

TotemTimers

Это ваш универсальный " магазин" Тотемов, а еще в нем есть огромный набор разнообразных функций для шамана любого спека. Если честно, я не использую все функции данного аддона, а только трекер тотемов, который надежный и гибкий. Стандартный набор также включает в себя трекеры для Перерождения/крестов, щитов, баффов оружия, систему оповещения для заканчивающихся способностей и тотемов, таймеров КД, а теперь отображает Сверкание и Выброс лавы, которые очень похожи на стандартные наборы Blizzard у для других классов. Следует отметить, что многие шаманы (и я в том числе) думали, что это стандартные функции, а не функции аддона.

Я отказался от Totemtimers, но только из-за того, что я люблю настраивать и улучшать свой интерфейс, делая его " правильным". Я провожу много времени за поиском и настройкой многих аддонов. Но если вы нуждаетесь в быстром, мощном и надежном инструменте, то Totemtimers — ваш выбор.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.