Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хочешь, я покажу тебе одно место?






Что за место?

Пойдем! Там увидишь!

Хорошо – сказала я, и пошла вслед за ним.

Мы шли не так долго, и пришли, к какому-то зданию! Странно, что за место? Он тут живет? Он хочет пригласить меня к себе домой? Так! Стоп! Мы ведь еще школьники, о чем он думает? Так, Ёко! Держи себя в руках, и ни в коем случае не заходи в дом!

Вот и пришли

Но Джиро, это ведь просто здание! - недоумевала я.

Не просто! – опроверг он, на что то намекая!

Только не говори, «это не просто здание, а мой дом! Может, зайдем?»

Пойдем, мы должны подняться на крышу!

Но зачем? Крыша это высоко!

Не бойся, я ведь рядом! тебе понравится это место, я обещаю! Ты веришь мне? – спросил он, протягивая мне руку.

О Боже, он тянет мне свою руку, я сойду с ума от счастья, когда-нибудь! Я ничего не сказала, лишь взяла его за руку. Разные чувства смешались во мне, меняясь с высокой скоростью, будто бежали спринт на время, обгоняя друг друга!

Его рука такая теплая, такая родная. Когда я почувствовала его тепло, мое сердце бешанно стучало, а улыбка не сползала с лица. О Боже я наверно выгляжу как дура!? Блин я так нервничаю!

Ого! У тебя такие холодные руки. Ты как мертвец! - засмеялся он - Вот и пришли! Как тебе?

Вау! Вот это красота!

Было так красиво на этой крыше, учитывая то, что уже смеркается, легкий ветерок играл с волосами и весь город казался, как гирлянда на ёлке сверкающая, разноцветными лампочками.

А ты знаешь, что это единственное место в Токио, где видны звезды!?

Ооооо, и в правду видны! Как же тут красиво! Весь город как на ладони!

Да! Сюда я прихожу, когда мне плохо, или хорошо! Вобщем я прихожу всегда, в любой ситуации! Ты первая кому я показал это место! Даже Хару не знает об этом!

Так ты сюда ходишь, когда говоришь Хару, что идешь с друзьями?

Не всегда, иногда я и в правду иду с друзьями выпить!

Правда?

- да…

- Вы с Хару такие разные…

Хару для меня все! Он живет так не принужденно, только для того чтобы я был спокоен, на самом деле я вижу в его глазах грусть и боль! Знаешь? Наш отец умер, когда мы еще были совсем маленькими, от нас это не скрывали, мама нам так и сказала! В этом она обвинила нас! Я не понимал что происходит, мне было так больно, я плакал, очень долго плакал. Тут ко мне подошел Хару и сказал, не плачь, не надо! Ты ни в чем не виноват, мы ни в чем не виноваты. Мама просто расстроилась, вот увидишь, все будет хорошо! Но хорошо не было, как только мы лишились отца, мы лишились и материнской ласки! Сейчас, мы хоть и живем в одном доме, но даже не разговариваем, да что там, мы даже видимся очень редко! Даже не знаю, зачем я тебе это все сказал? Наверно это место, оно прямо заставляет вылить душу! – ухмыльнувшись, он повернулся ко мне, тем временем я изливалась слезами - ты чего? Плачешь что ли?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.