Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хару… - виновата я повторила его имя.






Теперь забудь все, что я тебе сказал! Давай оставим все как есть! Будем вместе ходить в школу, смеяться, веселиться, вобщем все как всегда. И Хару такой же не воспитанный, который ни о чем не переживает - сказал он и повернулся ко мне.

Ну… - опять пробормотала я и подняла глаза.

Ну а сейчас мне, правда пора! - снова перебил меня и продолжил - Передам привет Джиро от тебя, если не возражаешь? Скажу, что мы были на свидании, шучу. – Улыбался он, как ни в чем не бывало - ты даже в лице изменилась. До завтра девочка, любящая лапшу – улыбнулся и ушел.

Хару, ну куда же ты?.... – кричала я ему в след - как? Как? КАК? Как можно было все высказать, и сказать, чтоб я все забыла? Что за наглость? Теперь хоть убей не забуду…. Аааааааааа, что же мне делать? – сходила я с ума, на улице одна. Хорошо хоть никого нет!

Вот тип, даже в такой момент все испортит! Что ж это такое!? Так срочно, где мой телефон? Так, так!

Тихиро, срочно! Через 30 минут жду тебя в лапшичной!

Минут, издеваешься, мне одеться 30 минут не хватит!

А ты не одевайся… - надавила я на подругу, чтобы не капризничала!

Уже в лапшичной, я от злости пихала в рот эту лапшу, еле жуя, между делом не забывая дышать!

Ко помедленней ты сейчас подавишься этой лапшой. Что такая голодная? – на лице у Тихиро появилось волнение.

Я же ничего не могла ответить, только через забитый лапшой рот мычала:

- мммм мхм…

Дожуй, потом скажешь! - рассмеялась она.

Мммм как же это вкусно! – чуть не слизывая тарелку, довольно сказала я.

Таааак, это не к добру! Что случилось? – сразу поняла Тихиро.

Я от ее проницательности аж поперхнулась:

Кхе кхе, что ты такое говоришь? Что могло случиться?

Ну, давай посмотрим, ты дала мне на сборы 30 минут, сказала, что это срочно! Твой голос был возмущен, ты ешь, так как будто впервые видишь еду! Докладывай что случилось? – сразу перешла к делу она.

Мидзусима Юри! Ты что Шерлок Холмс?

Можно и так сказать!

- Знаешь, когда я побежала за Хару, он мне такое сказал…

Что? Что любит тебя?

Откуда ты знаешь?

Это же элементарно Ватсон… - иронически посмеялась она.

Так рассказав все как было, я излила душу своему Шерлоку, что бы она помогла разобраться. Уффф мне стало легче, поговорив с Тихиро. Она всегда меня понимает! Не могу поверить, что я не заметила чувств Хару, он наверно сейчас очень расстроен. Тихиро правду сказала, что кроме Джиро я никого не вижу, да и не хочу. Почему то мне так больно, Хару был отличным другом! Мне было так весело с ним. Он понимал меня, даже когда я совсем молчала. Я наверно плохой человек. И что теперь делать? Я была расстроена и не знала куда деться. В то же время я понимала, что должна идти в школу. Честно говоря, идти туда я не горела желанием. Утро вечера мудренее! Подумала я и легла спать.

Утром я проснулась с мыслью, что я буду делать, когда увижу Хару, сделать вид, что ничего не произошло или же наоборот. Думаю, идеальным решением будет, если просто буду приветливой с ним. Да точно! Так и сделаю!

Выйдя из дома, я пошла по привычной дороге, но что- то в этой дороге было чуждым, каким- то холодным. Казалось будто это тихий и темный коридор в неизвестность. Было так не привычно. Такая жестокая тишина, она просто убивает. Я шла, оборачиваясь, что все- таки услышу привычную фразу, Ёко подожди. Такую родную и до боли привычную. Я шла, вспоминая, как мы шли, смеялись… аж слезы наворачиваются. Хару, зачем ты так. Я как будто разрываюсь между Хару и Джиро! Я запуталась, кого люблю, а к кому привязалась! Действительно ли я люблю Джиро или просто я так хотела его добиться. Может это просто девчачий каприз? Нет! Но почему тогда, мне не дают покоя слова Хару, почему я так переживаю? Неееееет, это просто потому, что я к нему привыкла, он же мой друг. Да! Точно! И только поэтому!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.