Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я просто не могла сдерживать эмоций, мне так хотелось, сделать его счастливым. Я подошла к нему и крепко обняла, так, что я слышала каждый стук его сердца!






Это так печально! – ляпнула я сквозь слезы.

Я, почему то не могла остановить слезы, я ревела, это была такая душераздирающая история!

Прости, я не хотел довести тебя до слез. Ну, все, прекрати, а то я тоже сейчас начну реветь!

Я не реву! – шмыгая носом, сказала я.

Ты такая смешная- улыбался он все шире, смотря таким ласковым взглядом - ты мне нравишься!

О, да эти слова я мечтала услышать с самого первого дня знакомства.

Ты согласишься встречаться со мной?

А? что? Я не ослышалась? Ааааааааааааааааа, я ошибалась тогда в лапшичной, вот этот самый прекрасный день в моей жизни…… о я потеряла дар речи.

Да…- сказала я, еле слышно.

Что не слышу – переспросил, он, чуть смеясь.

Да, я согласна… - сказала я, еще громче.

Теперь эта крыша не моя!

Что? Почему?

Потому что теперь она наша!

Аааа - сказала, еле скрывая свои эмоции.

Когда ты меня обняла, мне стало так тепло, обнимешь еще раз?

На моих щеках появился румянец. Но я не могла ему отказать, поэтому на этот раз обняла его нежно и тепло. Мы стояли, под звездами, на крыше, обнявшись.

Похоже на сон, но обычно в таких снах меня будет Тихиро! Со своими бредовыми идеями, как напакостить капитану команды по футболу! Зачем это делать, он и так ее терпеть не может!

Ко?

М?

Посмотри на меня.

Я поднимаю глаза и увидела его лицо прямо перед моим, мое сердце чуть не выскочило! А он все приближался и приближался. Неужели первый поцелуй? Ой, что же делать? Главное не облажаться! О его лицо оно еще красивее, чем с далека. Первый поцелуй, с моим идеалом, все было так хорошо, как тут звонок и угадайте кто? Да да…

- прости Джиро …

Да ничего, возьми!

Да Тихиро, я надеюсь у тебя, что то серьезное!

Еще бы! Ты на время смотрела? Тебя мать разыскалась уже! Где ты ходишь?

Ой, а сколько времени? Почему она ко мне не позвонила?

Я ей сказала, что ты только что вышла от меня домой! Так что у тебя 10 минут, что бы появиться дома!

ОЙ, как же я на время то не посмотрела? Извини мне надо бежать, а то моя мама подаст в розыск. Алло мам, вот я иду, все хорошо!

Ко, стой! Я провожу!

Мы бежали так быстро, как только могли. Честно говоря, зная своих родителей, если я не успею, то выслушаю хорошую лекцию от отца, но если приду по раньше, то отделаюсь, тем, что мама немного почитает нотации. К счастью, мы были не далеко от моего дома, поэтому успели во время!

Спасибо тебе большое, сегодняшний день останется в моей памяти навсегда!

Ну что ты это тебе спасибо! Ты украсила мой обычный вечер! Я пошел?

Спокойной ночи!

И тебе, до завтра!

Ну, конечно же, я выслушала о том, как моя мама не могла заснуть от волнений! Но мои мысли были далеки от ее слов, я мысленно душой и сердцем была рядом с Джиро. Я вспоминала каждую минуту, проведенную, с ним и счастью моему не было предела! Засыпая, я ждала начала нового дня! И мне так не терпелось снова услышать его голос! Проснувшись, такой счастливой я собралась в школу и как обычно встретила Хару! И это уже не раздражало, как раньше! Я даже была рада его видеть!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.