Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грабитель






• Отнимают ли у вас вашу энергию или то, что принадлежит вам по праву?

Это также может означать, что вы должны побеспокоиться о своем иму­

ществе, чтобы вас не ограбили в будущем.

Гребля

• Грести — значит проходить сквозь эмоциональную ситуацию.

Гриф

• Грифы питаются преимущественно падалью. Они исполняют очень важ­ную функцию, уничтожая потенциальные источники болезней, и все же люди считают их грязными птицами именно благодаря этому. Однако это очень чистоплотные птицы. Египетские иероглифы отражают грифа рядом с изображением матери. Согласно Юнгу, это произошло потому, что Мать Земля содержит в себе как жизнь, так и смерть. Персы помещали своих мертвецов туда, где их смогут съесть грифы, веря, что таким образом те смогут возродиться.

• Есть ли потенциальная проблема, которую вы хотите прояснить? Всегда ли вы ставите себя в положение, требующее от вас разобраться с запутанной ситуацией? Присмотритесь к себе, нет ли в вас того, что притягивает к вам подобные ситуации?

• Чувствуете ли вы, что вам следует очиститься от чего-то, что вы считаете свершившимся или мертвым?

• Есть ли человек в вашей жизни, который напоминает вам грифа? Чувству­ете ли вы, что за вами неотрывно следит соперник, в ожидании вашей ошибки, или кто-то строит вам козни?

Гроб

• Гроб может символизировать завершенность, исход ситуации, а возможно,

и конец взаимоотношений.

Гром/Модния

• Гром и молния символизируют небесный огонь. Молния освещает все вокруг и поэтому является символом созидательных сил вселенной. Свя­занная с первым знаком зодиака, молния ассоциируется с весной, инициа­цией и начальным этапом любого проекта. Это знак привнесения огня и творческого потенциала в любой проект.

• Римский бог Юпитер использовал три молнии, заключавшие в себе энергии случая, провидения и судьбы, для создания будущего. Гром и мол ния озаряют просторы, обнажая правду и даруя нам ясность видения. В Тибете ваджра является символом как молнии, так и бриллианта. Если вам явилось это знамение — значит, вы находитесь на драматическом этапе своей жизни, когда готовы прорваться из тьмы к свету.

• Этот знак также может символизировать бурное освобождение подавляе­мых эмоций. Он может указывать на приближающееся столкновение с враждебностью, злобой и яростью либо на последствия мощного эмоцио нального разряда.

• Гром также является предупреждающим голосом богов. Обращайте вни­мание на иные знамения и послания, являющиеся вам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.