Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Динамит






• Динамит — предвестник взрывоопасной ситуации. Примите срочные ме-

ры, чтобы разрядить обстановку.

Дождь

• Вода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсив ное эмоциональное очищение. Дождь также может быть символом све жести.

• Дождь также может быть к слезам. Помните ли вы период своей жизни, и котором осталась неразвеянная печаль?

• Это также может быть потенциальным знамением роста и плодотворнос­ти, так как дождь несет жизнь растениям. Это может быть знаком того, что вы вступили в плодотворный период своей жизни.

Доктор

• Пожалуй, пора навестить своего врача, чтобы проверить состояние здо­ровья.

• Доктор может быть также символом внутреннего целителя.

Дом

• Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции блокированы (так как вода символизирует эмоциональную сферу).

• Различные комнаты дома могут отвечать различным аспектам вашей лич­ности. Например, кухня является символом питания, поддержки, творчес­кого процесса и рождения идей. Холл является переходным этапом. Ванная комната — символизирует избавление от старого и очищение. Подвал может говорить о вашем подсознании, тогда как чердак — о сверхсоз­нании. Беспорядок в вашем доме может свидетельствовать о том, что вы должны избавиться от многих ненужных вещей в своей жизни.

Долина

Этот знак может соответствовать низшей точке вашей жизни. Жизнь каж­дого из нас состоит из гор и долин. Наша задача заключается в том, чтобы найти в себе способность наслаждаться жизнью, где бы мы ни находились: на горных высях или в темных долинах души. Любой опыт является цен­ным, даже тот, который вы считаете негативным, так как он способствует вашему духовному росту и помогает вам становиться цельной личностью.

• Это может указывать на то, что пора погрузиться в себя.

• Это может быть также символом сексуального желания.

Долг

• Должны ли вы что-то кому-то или кто-то должен вам? Следите за всеми

долгами, которые делали вы, и за тем, что занимали у вас, иначе ваши

энергетические потоки будут блокированы.

Дорога

• Дорога — это ваше направление в жизни. Внимательно приглядитесь к

этому знаку. Камениста ли ваша дорога? Извита ли? Пряма ли? Направля­

ется ли она под гору или идет с горы? Ясна ли перспектива? Это символ

вашей судьбы, вашего направления в жизни. Присмотритесь к развилкам.

Развилки дороги символизируют важнейшие решения, которые вы долж­

ны принять. Состояние дороги предполагает течение вашей жизни в насто­

ящий момент. Заявите себе: «Моя судьба раскрывается ясно и благоприят­

но».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.