Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гиппопотам






• В Древнем Египте гиппопотам олицетворял материнский принцип в форме богини Таурет, покровительницы рожениц. В природе самка гиппопотама рожает в воде. Она с осторожностью выбирает место так, чтобы опасные потоки не отнесли новорожденного гиппопотамчика прочь. Бегемот мо­жет быть знаком к пониманию собственного рождения. Иногда трудные роды являются причиной последующих проблем. Если гиппопотам являет ся вашим тотемом, изучите обстоятельства собственного рождения и по­пытайтесь найти пути исцеления травмы.

• Гиппопотам может также быть символом чего-то весомого и значительно­го в вашей жизни.

Глаза

• Старайтесь смотреть на все открытыми глазами. Есть ли в вашей жизни ситуации, на которые вы предпочитаете закрыть глаза?

• Глаза называют «зеркалом души». Считается, что третий глаз соединяет нас с духовным миром.

• Бережете ли вы что-то или кого-то как «зеницу ока»?

Глина

• Хотите ли вы придать своей жизни тот вид, который наметили сами? Не

пытается ли кто-то лепить вашу судьбу по своему усмотрению?

Глодать

• Гложет ли вас какая-то мысль? Она может быть очень мелкой и незначи­

тельной, но все равно неприятной. Если вы позаботитесь о мелких вещах,

вам будет гораздо проще справляться и с крупными неприятностями.

Глухой

• К чему вы не желаете прислушаться в жизни? Зачем вы затыкаете себе уши?

Откройте уши. Отворите сердце.

Глубина

Всякая глубина — относится ли она к глубокому колодцу, глубинам океа­нов или к глубокому погребу — символизирует ваше подсознание. Поста­райтесь определить, что вы ассоциируете с глубиной — мудрость, страхи или внутреннюю силу?

Гнездо

Гнездо — символ «высиживания» идей или проектов.

• Если вы «вьете гнездышко», значит, создаете теплое, уютное помещение в

своем доме. Это прекрасный знак домашнего тепла и семейного счастья.

t Гнездо может означать, что пришло время уйти в себя для обновления. Уйдите в свое внутреннее гнездо и посидите там над идеями. Существует пора в вашей жизни, когда вам нужно соблюдать безмолвие и покой, и есть пора, когда вам следует быть открытым и экспансивным. Если вы видите гнездо, то можете считать, что пришло время уйти в себя, чтобы восстано­вить силы.

Quot; обелен

• Каждая часть гобелена символизирует отдельную часть вашего Я. Гобелен

— сложная пряжа вашей жизни.

Олова

Голова может указать вам, что вы обогнали других на голову. Голова также ассоциируется с интеллектом. Работаете ли вы головой в своей жизни? Уделяете ли вы время тому, чтобы проанализировать ситуа­цию и до конца разобраться в ней?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.