Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выходит, возраст человека с его сотворения не превышает 8 тыс. лет?






- Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо внести некоторые уточнения. Становление Земли, как планеты, началось порядка 700 - 750 млрд. лет назад. Программа с участием Земли по созданию биоматрицы была запущена в информационные слои на полево-энергетическом уровне около 400 млрд. лет назад. Формирование нормальной сферы-среды подходило к концу около 500 млн. лет назад. Опыт построения полевых, а затем полево-биологических матричных структур, насчитывает порядка 350 млн. лет. Фактическое создание приемлемого, так сказать, образца биоматричной структуры началось где-то 18 - 19 млн. лет назад. Последний период, характеризующийся как период скрупулезного исследования созданного образца методом испытания на прочность, явился периодом проб и ошибок. Период имеет протяженность во времени около 6 млн. лет. Но несколько раньше, 12 млн. лет назад, планета наша обрела статус планеты-эксперта с правом принятия решений на трансформацию пространства в пределах функционирования собственных ИРСов, то есть информационно-распорядительных структур, объединяющих планетарные инфоуровни. Трудно сказать, сколько трансформаций пространства было произведено в ранние периоды, но можно подсчитать количество пространственных трансформаций с передачей именно макрогенома планеты в последующие материальные структуры.

- Как это следует понимать? Планета создает наследников? Но других планет что-то не видно поблизости.

- Однако в этом нет ничего странного. Энергия выражается через информацию или через плотность информации, сгруппированной в программу. Попытайтесь представить, что вместо электронного облака вокруг атомного ядра Вам посчастливилось увидеть тот самый гипотетический электрон. И удалось замерить время одного его оборота вокруг ядра. А следовательно, заметить, что электрон-то этот не плавно скользил по орбите, а последовательно исчезал и появлялся, как бы перепрыгивал на новое место рядом с предыдущим. А на предыдущем месте оставался лишь туманный след, похожий на шестигранник - соту. Сота - это программное место, куда должен «прыгнуть» электрон, на орбите. На самом деле электрон - это иллюзия. Есть следы энергетической трансформации. Так, если исчезал электрон, пропадало и ядро. Но пойдем дальше. Вы также успели отметить, что электрон пропрыгал по орбите 360 тыс. раз. Причем, каждый раз умудрился побывать не только в центре очередной соты, но и с невероятной непоследовательностью в каждом углу соты. Таким образом, Вам посчастливилось наблюдать, как по программе овеществляется материя, или происходит переход материи из одного вида в другой. Из менее плотного состояния в более плотное. А уж плотность будет зависеть от плотности программы ядра и количества уровней электронной оболочки. Что же касается «прыжков», то это значит, что материя проявлена вещественно 360 тыс. раз за один оборот. Причем, каждый раз еще и с семью изменениями. Более того, в разных «прыжках» изменения были разными или одинаковыми.

Так вот, один из «прыжков» по всем энергетическим параметрам соответствует уровню информационных параметров пространства - времени соответствующей мерности. Мерность пространства на поверхности Земли - +3+0, 000001. Наши органы чувств считывают информацию в пределах пространственной мерности с коэффициентом 3, но они имеют очень большую точность настройки - диапазоны, определенные нашим геномом. И мы с вами в данный сверхэлементарный момент времени можем наблюдать только одно единственное проявление пространства с его вещественной структурой. Остальные проявления, то есть иные 359999, мы просто не замечаем. И знаете почему? Нас в тех случаях просто нет, наши атомы исчезают, растворяются в непроявленности. Иными словами, наш мир запрограммирован только в одной ядерно-электронной соте на каждом электронном уровне, или же, иначе, в одном атомном секторе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.