Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если происходят трансформации или материализация Земли в рамках дискретности, то, видимо, и Луна материализуется, и Солнце, и т.д.?






- Рамки дискретности нашего мира, как Вы говорите, охватывает пространство Земли в пределах мерности от +3, 5 под поверхностью и до +3, 015 над поверхностью планеты. Между Луной и Землей существует область пространства, мерность которого превышает значение 3, 015. Поэтому Луна и другие вещественные объекты вселенной, не входящие в биосферные системы экспериментальных лабораторий текущего времени, имеют практически одну и ту же программу во всех сотовых структурах на всех своих информационно-энергетических уровнях. Проще говоря, Луна, Солнце и т.д. одинаково существуют для всех.

Кто подразумевается под «всеми»?

- Каждый из нас и те, кто находится сейчас на Земле, на одной спирали времени: геяне, вицеи, поледы, фаэты, вицеи-фаэты, атланты и иже с ними.

- Мир атлантов, надо понимать, - природный, больше естественный мир. Есть ли на Земле искусственные, внеплановые миры?

- Да. Янадана и Фаэта.

Можете пояснить?

- Янадана - мир, созданный по матрице, отработанной Орденом Зодиака, и материализованный с помощью полевой триады для геян, прошедших программную подготовку. Фаэта - мир, созданный для бывших фаэтян, сохранившихся в монадном сосостоянии к 900 г.н.э. Этот мир так же материализован полевой триадой. Есть еще Рай - мир с поверхностной пространственной мерностью чуть больше +3. Но этот мир создан около 12 млн. лет назад.

Скажите, а фаэтяне - дружественный нам народ?

- Более чем. Они не вмешиваются в наши дела, мы не мешаем им. Хотя очень многие наши вицеи могут похвастать тем, что являются, в том числе, биоструктурой какого-нибудь фаэтянина или фаэтянки.

Что же, фаэтяне, как и геяне, существуют в двух ипостасях?

- Теоретически - да, практически - только в полевой структуре на Фаэте. Наш вицей даже не обременен знанием о своем втором «я», хотя интуиция порой подсказывает, в чем причина появления некоторой раздвоенности. Случаются и пробои: сверхчувствительность, сверхэнергетичность и прочие «сверх». Люди с такими проявлениями возможностей - это вицеи-фаэты. Во всяком случае, мы их так привыкли называть.

Почему же не вицеи-фаэтяне?

- Когда-то об этих людях говорили «вицеи с Фаэты». Со временем «с» потерялось и осталось «вицеи-фаэты». Так и называем: вицей-фаэт, вицея-фаэта.

Как же можно не ощущать в себе две ведущие личности, если они обе присутствуют? И почему не были использованы фаэтянами биоструктуры поледов? Получается, пока геяне где-то витают, а вицеи разбираются со своими «я», поледы тем временем сдвигают вектор нашей драгоценной цивилизации. А так, глядишь, поледы разбирались бы, а вицеи двигали прогресс, находясь у руля. Разве не справедливо?

- Увы, такая группировка изначально невозможна. У поледов относительный коэффициент пространственного сопряжения равен 1, 0 и их энергетические возможности не распространяются за пределы шестого полевого уровня Земли. У геян и фаэтян соответственно 1, 11 и 1, 18 - слишком близкие значения. Будут мешать друг другу. А у вицеев - 1, 03 - то, что нужно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.