Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовные способности






Необязательно родиться ребенком индиго или кристальным ребенком, чтобы развить свои психические. способности. Чем больше вы открываетесь внутреннему свету, тем больше он растворяет страхи и сопротивление, которые до сих пор не давали вам наслаждаться вашим огромным, неограниченным потенциалом пяти измерений вашего мозга. Вы можете восстановить связь со своей внутренней Божественностью, чтобы воспользоваться естественными и прирожденными способностями каждой из пяти великих духовных семей, начиная с той, к которой вы принадлежите.

 

1.Строители

Строители связаны с физическим измерением бытия. Благодаря этому они могут быстро вмешиваться в дела материального плана, чтобы привлечь изобилие и богатство (материализация); воплощать в жизнь свои цели, мечты, проекты (проявление), двигать предметы только силой воли (телекинез) и даже воздействовать на материю и собственные тела, которые они могут в итоге перемещать во времени и пространстве (телепортация).

По сути, Строители — прекрасные алхимики, поскольку они умеют командовать силами природы и Вселенной. Давайте вспомним, что, согласно их договору о воплощении, они «прокладывают путь, рвут связи с прошлым и строят новый мир». Они определенно стражи Земли.

2.Мастеровые

Энергия Мастеровых особенно гармонизирует с эмоциональным измерением бытия, вот почему их важнейшим достоинством остается способность любить безусловно.

Эти от природы любящие существа наделены способностью входить в тонкое взаимодействие с духами природы (дэвами), животными, растениями, Солнцем и Луной; вспомните святого Франциска Ассизского. Их переполняет безграничная тяга к творчеству, поскольку они берут вдохновение от своей духовной семьи, состоящей из художников, щедрых людей и людей, следующих зову сердца.

В их договоре о воплощении сказано, что они пришли на Землю, чтобы «праздновать жизнь и служить ей, посвящая себя делу, творческому проекту или помогая людям».

Обычно они страстно влюблены в искусство, экологию, защиту растительного и животного мира или гуманитарные миссии.

3. Провидцы

Воплощаясь, Провидцы становятся теми, кто выбрал помощь эволюции через знание, взаимодействие и технологические инновации. Следовательно, они связаны с интеллектуальным измерением бытия. Вот почему они мудры: одновременно умны, смекалисты и проницательны.

Наделены сильной интуицией и легко читают людские сердца, души, энергетические тела или ауры, а также мысли с помощью телепатии.

Их дар ясновидения позволяет им принимать изображения, информацию, послания или сны о настоящем, прошлом или будущих, как своем, так и других людей. Они также наделены способностью трактовать знаки, послания, совпадения и синхронистичности с помощью разных инструментов: карт, маятника, чаинок и т. д.

Если они занимаются передачей своих видений и учений, то люди говорят, что они обладают внутренним знанием или что они пророки

4.Кураторы

Семья Кураторов состоит из тех, кто пытается передать Божественный свет, окружающий их, обучая (исцеляя) других, изучая свой дар медиумизма (ченнелинга) или обучая духовно близких им людей или в качестве терапевтов-коучей.

Они стремятся пробудить сознание и помочь людям интегрировать духовное измерение своей сущности. Поскольку они легко обращаются с тонкими энергиями и глубоко понимают вселенские законы, другие люди склонны путать Кураторов с аватарами Мудрецов. Другие люди видят в Кураторах гуру, духовных мастеров, которых они превращают в идолов и которым они полностью себя посвящают.

В действительности же, будь они коучами, целителями или учителями, все они стремятся по-своему способствовать просветлению всех человеческих существ и всей планеты. Однако их задача заключается в том, чтобы начать с себя и проповедовать своим примером. Их величайшим достоинством является их связь с Богом и проведением на Землю его миролюбия, любви и бесконечных запасов вселенской энергии с тем, чтобы излучать их и таким образом способствовать поднятию личных, коллективных и планетарных вибраций.

5.Мудрецы

В Мудрецах завораживает то, что им не нужно ничего доказывать, ни себе, ни современникам. Они счастливы, просто лучась. Весьма вероятно, что именно по этой причине они не склонны хвастаться своими психическими способностями. По большей части их уважают за радость или блаженство, которое они постоянно излучают, а также за ясную и спокойную мудрость, характерную для них.

Однако можно ощутить некоторые слабые отличия в их энергетическом поле, которое излучает мягко-золотой свет или даже иногда радужные светлые искры. Они нашли единение со своей Божественной квинтэссенцией и потому частично надели на себя свои световые тела, из-за чего становятся почти прозрачны. В толпе они часто проходят незамеченными, потому что высшие вибрации делают их невидимыми для окружающих, живущих исключительно в третьем измерении.

В день вознесения их светлые тела вибрируют с такой силой, что начинают просвечивать, а затем исчезают из вида. Однако они по-прежнему присутствуют и действуют среди нас в качестве вознесенных учителей.

Действовать из высших измерений

Вообще, важно не развивать все наши дарования и психические возможности, а просто знать, что они есть. Сама эта вера позволит им проявиться в нашей жизни.

Когда я впервые встретила человека, способного материализовывать предметы между пустыми руками, я была потрясена. Я не верила, что такое возможно. Этот очень скромный человек из Квебека не извлекал из своего умения никакой выгоды; он жил скромно и помогал паломникам, как он выразился, чтобы оживить их веру. Сама по себе услуга была для него неважна; его целью было пробудить наши чувства с тем, чтобы мы увидели, какова в действии сила Бога, проходившая через его руки.

То же самое можно сказать о многих знакомых мне целителях. Их дар нацелен лишь на служение Божественной энергии и почитание жизненной силы, которой наполнен каждый человек. Исцеление — всего лишь результат нашей открытости нашему внутреннему свету.

Все духовные способности очень помогают душе развиться до высших измерений, чтобы мы смогли научиться создавать и проявлять нашу волю из ограничений трехмерного мира и его иллюзий. Как только мы понимаем это, нам не нужно больше работать над развитием сверхъестественных способностей, потому что мы знаем, что можем просто попросить нашу духовную семью действовать за нас.

Позвольте, приведу конкретный пример. Однажды, когда мой муж с детьми уехал кататься в горы на лыжах, я воспользовалась редким уединением, чтобы предаться своему любимому увлечению: чтению. Ближе к полудню я услышала внутренний голос, который говорил: «Когда Эмиль будет кататься на лыжах, с ним произойдет несчастный случай».

Моей первой реакцией было тут же встать и громко сказать: «Нет! Об этом не может быть и речи!» За два года до этого моя дочь тоже неудачно упала на лыжах, и я до сих пор хранила горькие воспоминания о ее кратком пребывании в больнице. Не тревожась ни секунды, я поймала себя на том, что отвечаю наставникам своего сына: «Я понимаю, что Эмиль, возможно, что-то почерпнет из этого опыта, но я убеждена, что этот урок можно получить и другим образом. Думаю, я вполне в состоянии заплатить за его уроки. Обеспечьте ему защиту».

Это утверждение было столь ясным и столь мощным, что я продолжила чтение, не сдвинувшись с места, даже забыв про только что произошедший инцидент. Всего через несколько часов, когда дети пришли домой, я вспомнила о беседе, когда Серж, мой муж, вошел и сказал: «А знаешь, что с Эмилем приключилось?»

И он начал рассказывать, что наш сын поскользнулся на прожилке черного льда и полностью утратил контроль над лыжами. На бешеной скорости он помчался вниз по склону и направлялся прямиком в опасную зону. Лыжный патруль немедленно последовал за ним, но Эмиль несся слишком быстро, чтобы они его могли поймать и замедлить. Все ожидали ужасающий несчастный случай, как неожиданно произошло необычайное. По словам моего мужа, «как будто две невидимые руки вдруг опустились Эмилю на плечи. Он постепенно начал сгибать колени и опустил ягодицы до земли, пока наконец не сел на лыжах, замедлив их и остановив. Эмиль медленно завалился на бок, как цветок, даже не поцарапавшись!»

Конечно, я поблагодарила его духовную семью за то, что она так хорошо заботится о моем сыне. Однако история на этом не кончилась: на следующей неделе Эмиль свалился с тяжелым гриппом, который осложнился бронхитом. Был ли грипп вызван страхом, пережитым во время этого приключения в горах, или таким образом его душа решила компенсировать «недостающий» опыт? Кто знает? В любом случае в аптечке его мамы-натуропатки было все, чтобы вылечить его без необходимости совать нос в больницу.

Урок, который я усвоила из этого случая, заключался в том, что мне нет необходимости вмешиваться лично в нужную энергетическую работу. С тех пор я трудилась куда меньше. Я стала куда менее требовательной к себе, решительно выбрав доверять «бытовуху» членам моей духовной семьи, которым будет только приятно выполнить все то же самое куда прилежнее и эффективнее, нежели я.

Последний их подвиг? Во время поездки в Анжу (Франция) я остановилась дома у Кристины, которая организовала мой семинар. Она живет в аккуратной маленькой студии, несколько тесной для двоих. Можно было попросту отправиться в гостиницу, но я спон- тайно решила обратиться к духовной семье за лучшим решением, даже не пытаясь представить, что это может быть.

Чуть позже в тот день мы с Кристиной пошли в церковь неподалеку от места, где, как мне сказали, Сен-Жермен впервые увидел Фиолетовое Пламя. Я завела беседу с двумя очень приятными женщинами, жившими н этом районе, потому что улыбки у них были очень милые. Я еще не знала, но эта встреча была организована «сверху».

В пик синхронистичности, одна из женщин узнала меня и вспомнила, что хотела поучаствовать в семинаре, который должен был состояться на следующей неделе. Я не успела даже задуматься, как услышала свой голос, спрашивающий женщину, большой ли у нее дом. Она заверила меня, что, поскольку ее дети поступили в университет, в ее распоряжении две большие пустующие комнаты.

Кроме того, через два дня у нее должна была собраться медитирующая группа. Меня туда пригласили, и я смогла познакомиться со многими замечательными людьми.

Можно попросить наших друзей из высших измерений все расставить на свои места так, чтобы мы воспользовались лучшим в этом мире, как и в нас самих. Попросите радости, любви, здоровья, изобилия, счастья; что бы это ни было, просто попросите. Просите с абсолютным доверием, как если бы все уже проявилось. Речь идет не о том, что «могло бы случиться», а о том, что происходит здесь и сейчас, если отпустить ситуацию, зная, что Вселенная удовлетворит все наши потребности в этот самый момент, даже если мы еще не видим результатов физическими глазами в этой трехмерной псевдореальности. Не ждите, когда в вашу жизнь придут деньги, когда появится лучшая работа или даже реализуется ваш проект: действуйте так, как будто все уже произошло, — потому что в действительности все гак и есть.

Интеграция: действовать, «как будто»

Действовать со всей уверенностью; принимать решения, точно зная, что все уже сделано. То, что вы этого не видите, еще не значит, что этого еще нет. Все, что вам нужно, уже проявилось в четвертом и пятом измерениях; вам нужно лишь привести это в материю.

Когда между нашей человеческой личностью и нашей Божественной сутью поднимается завеса, мы знаем, что отныне манифестация на девяносто девять процентов зависит от отношения и лишь на один процент от усилий. Более того, результаты достигаются не постоянными усилиями и не поисками решений, инструментов или средств для реализации вашей мечты, а решением перейти к действию и действовать из высших измерений, зная, что все уже проявилось.

Даже если ваши пять чувств не получили еще подтверждения, это еще не значит, что вам нужно ожидать все новых и новых знаков. Жизнь обращается с вами так, как вы обращаетесь с собой: знайте, что вы точно заслуживаете лучшего, и так оно и будет. Больше не соглашайтесь с ожиданием или даже работой, подпитывающей ваши страхи. Просите и получите все, что вам нужно: поддержку, деньги, взаимодействие, наставничество и защиту.

Все уже есть, готово к переходу сквозь завесу.

В этот самый момент ваша духовная семья проявляет в материи все, что нам нужно. Завеса высших измерений становится тоньше, по мере того, как ускоряется время. Вот почему мы больше не можем позволить себе ждать или надеяться на то, что вещи встанут на свои места, прежде чем начнем действовать. Время, которое мы тратим на рассматривание всех имеющихся у нас возможностей, дает нашим застарелым противоречиям выйти на поверхность.

Верьте в себя и действуйте согласно своему договору о воплощении и своей жизненной миссии, не беспокоясь об остальном, потому что все в многомерности уже проявилось. Признайте в себе Строителя, Мастерового, Провидца, Куратора и Мудреца. Пусть эти измерения займут все пространство в вас, чтобы вы смогли наконец признать себя таким, какой вы есть.

Не пытайтесь быть лучше, совершенствоваться, освобождаться и очищаться; действуйте! Давайте прыгайте в пустоту, точно зная, что ваша духовная семья уже растянула сеть, чтобы принять вас.

Нет больше места колебаниям, сомнениям и убеганию от действия. Пришло время единения с вашей творческой Божественной сущностью. Пусть она обо всем позаботится, а сами оставайтесь в настоящем моменте, исполнившись глубокого убеждения, что вы уже следуете по пути, который выбрали для себя с незапамятных времен: сиять и лучиться Божественным светом, который вечно пребывал в вас.

Действуйте так, как будто вы полностью живете в пятом измерении, и так оно и будет, отныне и навсегда

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.