Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети Новой Земли






Кто такие дети индиго? Как понять, являетесь ли вы одним из них? Хотя большинство людей чувствуют себя уверенней, меряя мир категориями и принадлежа к определенной группе, дети, которых мы называем «индиго», просто ненавидят, когда на них вешают ярлыки, какими бы эти ярлыки ни были. Их называли по-разному: «индиго», «кристальными детьми», «детьми шестого луча», «детьми Новой Земли». Ребенка, у которого при рождении в энергетическом поле есть цвет индиго, не нужно учить пониманию того, кто он есть; он уже это знает.

Это характерная черта большинства детей, рожденных с начала 1990-х. Они знают, кто они такие. Не потому что у них семь пядей во лбу, а просто им не нужно лично или социально определять себя по отношению к окружающему миру. Они знают, что окружающая реальность не ограничивается тем, что воспринимают органы пяти чувств, но что мы — часть большей невидимой Вселенной, окружающей нас и ежесекундно влияющей на нашу судьбу.

Если вам говорили, что у вас хорошая интуиция, что вы хорошо чувствуете людей, их эмоции или слабости, если вы наделены даром исцеления, экстрасенсорного восприятия или умеете говорить с животными, если вы знаете правду и уверенно, убежденно высказываете ее, не сомневаясь в себе, весьма вероятно, что вас вдохновляет энергия индиго.

Характерная черта энергии индиго заключается в том, что она способствует интеграции во всех формах. Вот почему если она присутствует в вашем энергетическом теле, то открывает вас пониманию того, что все окружающее в вас есть. Например, ребенок индиго читает книгу и чувствует, что он уже знает эту информацию, хотя читает книгу впервые. То же самое происходит, когда он кого-то встречает и знает, например, можно этому человеку доверять или нет. У него есть доступ к сети знаний, покрывающей всю Вселенную, и к данным, содержащимся в Хрониках Акаши (памяти времени). Чем увереннее он в себе, тем сильнее он разовьет эту энергию безграничного знания и глубокой интуиции.

 

Другие существа?

С начала времен в тонких телах некоторых рождающихся детей преобладала энергия индиго. Пифагор, Леонардо да Винчи, Святой Франциск Ассизский, Жанна д'Арк и Ури Геллер — люди, которых вдохновил луч индиго, который был в них. В древних цивилизациях их считали шаманами, знахарями, ведьмами, мистиками или уникальными одаренными людьми.

В свою эпоху они отличались от других, особенно в том смысле, что они выходили за рамки норм, принятых среди современников, как это было со мной, когда я родилась в 1964 году. Будучи ребенком, я часто говорила со своими наставниками и видела их вокруг себя, но, как и многие люди, научилась помалкивать об этом и не обращать внимания эти «психические отклонения», которые выводили из себя моих родителей. Мне потребовалось больше двадцати пяти лет, чтобы вновь открыться своему дару исцеления и ясновидения.

Хотя сегодня детей со столь высокой вибрацией духовной энергии рождается куда больше, они по-прежнему могут чувствовать себя одинокими. Некоторым трудно приспособиться, сосредоточиться, у них бывают проблемы с поведением просто потому, что им трудно настроиться на трехмерные ограничения, навязываемые им обществом, семьей и школой.

Лучшая помощь, которую мы можем предложить этим детям, — принять их безусловно и успокоить, признав, что они другие. Однако нормативное общество, в котором мы живем, пытается подавить все, что не соответствует установленным правилам. Вот почему их пытаются привести «в норму» с помощью разных тормозящих лекарств, вместо того чтобы увидеть их уникальность; это вроде как новая версия охоты на ведьм, законная и поощряемая государством.

В ближайшие годы их родится так много, что эти дети заставят общество изменить свои параметры социальной пригодности. Вот почему пророки говорят о них как о «строителях нового мира».

Своим энергетическим излучением они помогают нам освободиться от социального давления и поощряют нас открываться собственной уникальности и неограниченным внутренним возможностям.

Мы — духовные существа, получающие человеческий Опыт, а не люди, получающие духовные опыт. Они это знают, а вы?

К счастью в наши дни, при расширении сознания на планетарном уровне, все больше и больше людей открывает свою жизнь энергии индиго. Нет необходимости унаследовать ее при рождении, чтобы ею пользоваться. Вы можете в медитации подсоединиться к лучу индиго, и ваше шестое чувство проявится в наиболее очевидной для вас форме: творчестве, вдохновении, интуиции или духовной одаренности.

Так что неважно, являетесь ли вы ребенком-индиго или нет, поскольку мы можете таким стать, интегрируя космическую энергию луча индиго в каждой своей живой клетке, что даст вам возможность процветать на всех уровнях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.