Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять этапов вознесения






Послание Гайи от 5 июля 2005 года

 

Последний секрет вознесения заключается не в работе над уменьшением тьмы и сопротивления, которые живут в вас, но в том, чтобы вспомнить, кто вы такой. Многомерное существо в вас не может ограничиваться рамками исключительно физического тела; у него есть доступ ко всей информации Вселенной, которую можно получить через память клеток. Все ваши прошлые жизни и весь опыт человечества заключен в вас: нужно просто признать, что он в вас есть, и тогда вся нужная вам для освобождения информация станет вам доступна.

Вы страдаете телом или душой? Трудно сводить концы с концами? Не состоялись в межличностных отношениях? Спросите себя, как воздать почести своему внутреннему божеству. Вы ставите себя на последнее место? Склонны обосновывать и считать главными обязанности перед другими, нежели обратиться в себя и прислушаться к своей интуиции? Если вы постоянно забываете о себе и отрицаете себя, причина ваших несчастий именно в этом.

Вы имеете право на самое лучшее. Можно сотворить чудеса и подняться над человеческим состоянием, если только несколько минут в день будете тратить на то, чтобы восстановить связь с тем, кто вы на самом деле. Вы дитя Бога. Вы сами боги. Можно воззвать к той части себя, зная, что вы имеете право на это.

Ваша самая важная задача заключается в том, чтобы подняться над иллюзиями этого мира. Вы воспринимаете его трехмерным, хотя на самом деле существуют тысячи измерений, пересекающихся друг с другом в вас и в окружающем мире.

Все, что вы есть, и все, чем вы будете, заключается в едином небесном вздохе. Времени и пространства нет; они лишь параметры эксперимента, который вы задали себе, чтобы лучше использовать информацию, собранную на человеческом уровне.

Вне трехмерных рамок ваше существование безгранично. Вы подобны герою видеоигры, который не знает, что им управляет внешний игрок, и который сражается, чтобы навязать свою собственную иллюзорную волю. Вы можете прислушаться к тихому внутреннему голосу, знающему, кто вы на самом деле: голосу сердца, самой важной вашей связи с Божественной сутью. Он знает, что нет ни несчастий, ни проблем, ни катастроф: любое препятствие, которое встречается вам на пути, есть не что иное, как задача-посвящение, чтобы вы вспомнили, кто вы на самом деле.

Шаг 1

Как узнать, на верном ли вы пути развития? Очень просто: чем ближе вы к вознесению, тем светлее ваше сердце и тем больше вы наполнены радостью и счастьем безо всяких явных причин. Важно не что вы говорите, делаете или чего вы достигли, а что вы собой представляете — в душе и в окружающем мире. Между той частью вас, которая работает во внешнем мире, и той, которая взаимодействует с вашими детьми, партнером или друзьями, нет разницы. Вы один и тот же везде, без масок и атрибутов, вы естественны каждый день, вас не затрагивают скачки эмоций.

Шаг 2

Ваша цель — достичь равновесия во всем и научиться быстро уравновешиваться, если в жизни происходит что-то неожиданное, положительное или отрицательное. Может случиться так, что некоторые из ограничивающих вас программ всплывают на поверхность, но больше они не имеют над вами прежней власти: вы видите, как вы действуете и реагируете, и становитесь наблюдателем своей жизни, в то же время не исключая себя из нее полностью. Вы знаете, что все происходящее затрагивает лишь очень малую часть вас и, каковы бы ни были обстоятельства, ваша внутренняя мудрость поддержит вас и направит к лучшему решению, о каком бы периоде времени ни шла речь — кратком или долгом.

Могут проявиться различные физические симптомы. Но вместо того, чтобы бежать к ближайшему врачу, вы сначала обращаетесь в себя и интересуетесь, что тело хочет вам рассказать о себе. Какой части вас недостает любви? Какая часть тела все еще верит, что она жертва людей и окружающих событий? Вы вглядываетесь сквозь боль и спрашиваете себя, какое страдание не признали и не исцелили в себе. Часто, сделав несколько глубоких вдохов, бросив в себя взгляд безусловной любви, можно увидеть, как дискомфорт уходит сам. В ином случае можно отдать это влияющее на вас непонимание Богу и позволить себе наполниться Фиолетовым Пламенем Трансмутации, чтобы исцелить как свое тело, так и душу.

Шаг З

Попадает ли ваш ум часто во внутренний водоворот или впадает в злую апатию, которая парализует вас и не дает увидеть путь? Это хороший признак: значит, эго постепенно отпускает вас. Вы больше не можете почивать на лаврах знаний или бездействовать, уповая на прежние достижения. Вы больше не можете прибегать к своим обычным сильным сторонам, врожденным талантам и знаниям в разных областях, иначе эго вновь легко возьмет власть над вашей жизнью. Вы учитесь признавать игры ума и жить в том, что кажется совершенным хаосом, как вовне, так и внутри. Добра и зла больше не существует. По сути, вы просто становитесь все более внимательными к сейчас, к моменту, где, как вы знаете, вас поддерживают, защищают и Божественно направляют за пределы человеческого понимания.

Шаг 4

Вы чувствуете, что пространство между вами и самыми значимыми для вас людьми уменьшается. Вы чувствуете их присутствие в своем коконе, и они чувствуют ваше, в свою очередь. Завеса между их эмоциями и вашими истончается. Вы иногда переживаете их жизненный опыт, даже не общаясь с ними, и между вами возникает синхронность. Вы уже не знаете, где начинается ваше энергетическое поле и где оно кончается. Вот почему вы воспринимаете все точнее энергии близких вам людей, с которыми вы стали едины в своей духовной семье. Вам нравится посылать им любовь и свет, не пытаясь встретиться с ними или узнать, что происходит в их жизни. Вы чувствуете все более сильную связь со всем человечеством, и всем своим существом чувствуете, как ускоряются планетарные процессы.

Шаг 5

 

Теперь вы знаете, что вам больше не нужно вмешиваться в жизнь людей и внешние ситуации, а что вам нужно лишь полностью излучать Божественную энергию. Вы заражаете этим не только близких вам, но и все, что живет здесь, на земле. Вы становитесь едины с природой, животными, неклеточными существами и даже братьями и сестрами из высших измерений. Вы теперь воспринимаете живые существа не как что-то внешнее по отношению к вам, но как часть себя, а себя — как часть их, в совершенном и абсолютном симбиозе. Вы больше не врач и не работник света; вы — свет, вы — исцеление, и вы — любовь, ежесекундно, всем своим существом, не ожидая ничего взамен, потому что знаете, что все ваши потребности исполнятся по ходу дела, за рамками человеческого понимания.

Вы купаетесь в постоянной благодати, бесконечном счастье, квинтэссенции своего существа. Кажется, что вокруг вас ничего не изменилось, но внутри вас все обновилось, объединилось и трансмутировало. Вы стали творцом наравне с Богом, рука об руку с вашим небесном отцом или матерью. Вы получили доступ к мудрости Вселенной, из которой ежесекундно ткется этот новый мир, более красивый и более ясный, в котором вы живете. Отныне с каждым вашим шагом вся планета получает энергию очищения, испускаемую всеми вашими клетками, без усилий и не опустошая вас, поскольку вы постоянно заряжаетесь семью лучами, связанными с вашими семью чакрами. Вы несете Божественное всемогущество и проявляете его в каждом слове, жесте и мысли. Вы стали едины с источником вечной молодости и вечного воплощения судьбы, в единении со всем живым во Вселенной.

Все уже есть; вы это можете ощутить. Иногда вы чувствуете это состояние изобилия, хотя бы на краткий миг, во время медитации. Дайте ему взрасти в вас и полностью проникнуть в вас. Не позволяйте органам чувств вашего тела ограничивать вас, а вашему мозгу останавливать или замедлять вас в чем-либо. Вместо этого откройтесь тому волшебному и чудесному во всех ваших спусках и восхождениях, в сердце вашего глубокого существа.

Представьте, что вы, подобно орлу, летите над жизнью. Видите ли вы, сколь тщетна борьба за жизнь? Вас постоянно поддерживают, защищают, направляют и наполняют всем, о чем человек даже помечтать не может. До сих пор даже если в вашей жизни все казалось черным, всегда вспыхивала искра, чтобы спасти вас в последнюю минуту и найти решение ваших трехмерных проблем. Зачем же тратить время на беспокойство? Наслаждайтесь настоящим. Просите, и дано вам будет — без отлагательств на потом и не для того, чтобы успокоить ваше эго, а чтобы удовлетворить теперешние ваши нужды и ваших любимых.

Ваш небесный отец — ваша небесная мать никогда не откажутся от вас, как и ваши братья и сестры в свете. Научитесь доверять свои страдания и беспокойства им. Внимайте им в тишине сердца и наблюдайте, как в любви, радости и совершенной ясности начнется взаимодействие. Нет лучшего средства от ограничений третьего измерения, нежели открыть энергию высших измерений, доступную всем в каждый миг при условии, что вы наконец признаете, кто вы такой.

Живите, вибрируйте и действуйте как дети Бога. Послание это в итоге перейдет во всех вас и распространится потом по планете к общему и совершенно синхронному вознесению, в гармонии и безграничном счастье.

 

Пять измерений вознесения

Божественное измерение






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.