Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист и задание на проектирование






1.3.1 Бланки титульного листа и задания на ВКР выполняются типографским способом на листах формата А4.

Порядок подписания титульного листа ВКР: автор (дипломник), руководитель, консультанты, заместитель директора по учебной работе. После этого ВКР направляется на рецензию.

Титульный лист и задание считаются соответственно первым и вторым листом текстового документа, однако номера листов на них не проставляются.

Образцы оформления титульного листа ВКР – в Приложении Д.

 

1.3.2 Титульный лист КП, КР подписывается студентом, руководителем, далее заместитель директора по учебной работе визирует допуск к защите. После этого КП, КР представляется к защите. Бланк задания выполняется типографским или иным способом и может заполняться от руки.

Образцы оформления титульного листа КП, КР – в Приложении Е.

 

1.3.3 В зависимости от того, для КР, КП или ВКР делается титульный лист, полнота информации будет разной. Но есть ряд обязательных данных, которые указываются для каждой работы:

В заголовке титульного листа идет наименование руководящего органа и учебного заведения.

Сверху листа по центру указываем «департамент образования и науки Приморского края» (обычный шрифт 14пт, прописные буквы).

Следом по центру – форма собственности и полное наименование образовательного учреждения (обычный шрифт 14пт, строчные буквы).

После этого, отступив один полуторный междустрочный интервал 14 пт, с левого края указываем шифр и наименование специальности (обычный шрифт 14пт, строчные буквы)

Далее, отступив один полуторный междустрочный интервал 14 пт, с правого края гриф «ДОПУСТИТЬ К ЗАЩИТЕ» (обычный шрифт 12пт, прописные буквы) и место для резолюции заместителя директора по учебной работе.

После этого, отступив два полуторных междустрочных интервала 14 пт, в зависимости от типа работ (по центру, полужирный шрифт 20пт, прописные буквы):

● ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

● ДИПЛОМНАЯ РАБОТА

● КУРСОВАЯ РАБОТА

После слов ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА на следующей строке в зависимости от типа работы (по центру, полужирный шрифт 20пт, строчные буквы):

● к дипломному проекту

● к курсовому проекту

Отступив один полуторный междустрочный интервал 14 пт, полужирным шрифтом 16 пт, строчными буквами начиная с прописной «На тему: «(Название темы проекта)»

Затем, отступив два полуторных междустрочных интервала 14 пт, заносим данные исполнителя и проверяющего (на титульном листе ВКР и консультантов) Данные исполнителя и проверяющего для разных работ оформляются по-разному (Приложения Д, Е).

 

 

Содержание

 

Содержание является обязательным разделом текстового документа (пояснительной записки), в котором перечисляются наименования разделов и подразделов (начиная с введения), список использованных источников, приложения и их наименования, а также указываются номера листов, с которых они начинаются. Содержание начинают с нового листа.

По центру полужирным шрифтом Times New Roman – 16пт пишется слово «Содержание». Затем строчкой ниже справа пишется сокращенно слово «страницы» - «стр.». Со следующей строчки пишутся по порядку Введение, номер и название разделов и подразделов. Напротив них под словом «стр.» указывается номер страницы, с которой начинается раздел (подраздел).

Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами, начиная с прописной буквы, без многоточий перед номерами листов. Расстояние от названия разделов и подразделов до номера страницы должно быть не менее 25 мм. Расстояние от рамки до номера страницы 10 мм.

Пример Содержание стр. Введение 4 1 Теоретическая часть 6

 

Содержание включают в общее количество листов текстового документа (пояснительной записки), но листы не нумеруют.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.