Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 8 к договору гранта






 

ГРАНТОДАТЕЛЬ Федеральное государственное бюджетное учреждение " Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере" (Фонд содействия инновациям) 119034, г. Москва, 3-ий Обыденский переулок, д. 1, строение 5 Тел: 7 (495) 231-19-01, факс 7 (495) 231-19-02 ИНН: 7736004350, КПП: 770401001 Межрегиональное операционное УФК (Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере л/с 21956002260) Операционный департамент Банка России г. Москва р/с 40501810000002002901 БИК 044501002 ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛЬ  

 

 

Отчет о целевом использовании средств гранта:

договор № _________ГКС_______ от «__» ____________ 20___ г.

г. Москва " ___" _______________ 201_ г.

 

Инновационный проект

название инновационного проекта по договору гранта

Общая стоимость проекта по договору гранта составляет: __________________ (___________) рублей.

Сумма, перечисленная Грантодателем по договору гранта, составила: _____________ (___________) рублей.

 

Описание выполненной работы:

__________ подробное описание выполненных работ по реализации инновационного проекта, достижение заявленных показателей (согласно бизнес-плану), полученные результаты___________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________.

 

Грантодатель ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» Генеральный директор _____________С.Г. Поляков «__»________201_г. МП Грантополучатель ______________________________ ____________________   _____________/_________/ «__»________201_г. МП

 


[1] В случае, если участниками малого инновационного предприятия являются юридические лица и их суммарная доля превышает 49 процентов, необходимо дополнительно представить документы, указанные в пп. б)-г) п.2.2.1 настоящего Положения, в отношении каждого из юридических лиц-участников малого инновационного предприятия.

[2] Рекомендуется представлять документы с отметкой Федеральной налоговой службы или квитанцией о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде.

[3] Рекомендуется представлять документы с отметкой Федеральной налоговой службы или квитанцией о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде.

Индивидуальные предприниматели вправе вместо указанных форм представить налоговую декларацию за 2013, 2014 и 2015 годы, подтверждающую объем выручки от реализации товаров (работ, услуг) за соответствующий период.

[4] В случае, если наличие средств у предприятия не подтверждается данными бухгалтерской отчетности за 2015 год, необходимо дополнительно представить документы, подтверждающие наличие требуемого объема средств на дату подачи заявки (выписка с расчетного счета) или их гарантированное поступление в течение полугода с даты подачи заявки (действующие контракты с графиком перечисления средств).

[5] В состав указанных затрат включаются расходы на оплату работ сторонних организаций на проектирование и технологическую подготовку производства, монтаж, установку и пуско-наладку оборудования, разработку промышленного дизайна и др. В отраслях сферы услуг подготовка к внедрению новых услуг или методов их производства охватывает деятельность, нацеленную на конкретные процедуры (процессы, методы), спецификации и эксплуатационные особенности и свойства, необходимые для внедрения инноваций. К данной статье не относятся расходы на разработку, изготовление продукции, тестирование и испытание продукции, внесение изменений в КД, доработку продукции, аренду производственных помещений, транспортные расходы, ремонт и строительство, и др.

[6] Транспортные средства (в т.ч. погрузчики, прицепы) не включаются в данную статью расходов.

[7] К комплектующим относятся только составные части готового изделия, которые не теряют своей формы и не расходуются в процессе его изготовления. К данной статье не относятся расходы на приобретение сырья, материалов и упаковки.

[8] * Основные направления:

Безопасность и противодействие терроризму

Индустрия наносистем

Информационно-телекоммуникационные системы

Наука о жизни

Рациональное природопользование

Транспортные и космические системы

Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика

 

[9] Здесь и далее по документу: печать организации-грантополучателя ставится в случае ее наличия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.