Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Асимметрия для разной длины






Асимметричные стрижки чаще всего выбирают активные и энергичные девушки, которые привыкли к вниманию окружающих. Их можно делать на любую длину шевелюры. Асимметрия– это удачная современная стрижка на короткие волосы для девушек, которые не любят долго укладывать пряди, такие модели неприхотливы и не требуют особых навыков. Все что вам потребуется– пару минут времени и воск для волос, чтобы своими руками пошагово разделить пряди. Короткие асимметричные модели подходят девушкам разного возраста с разной структурой волос. Они одинаково хорошо выглядят на волнистых и гладких прядях.

Современные длинные стрижки тоже нередко имеют асимметричность в форме. Одной из самых актуальных является модель «двойная прическа». В ней сочетаются длинные локоны сзади и боб впереди. Можно дополнить результат асимметричной челкой на одну сторону. Такой вариант отлично выглядит на ровных волосах. Можно дополнить прическу необычным окрашиванием разных участков шевелюры в контрастные оттенки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.