Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рваная стрижка






Рваная современная стрижка волос позволяет подчеркнуть пряди у лица. К рваным стрижкам относятся каскад, рваный боб, рваное каре и лесенка. Если у вас ровные и не очень густые пряди, вам лучше отдать предпочтение лесенке, где при помощи многоуровневой градуировки, получается эффект дополнительного объема по всей длине волос. Рваные модели универсальны, они подходят для любой длины и возраста женщины. К примеру, рваное каре- современная стрижка на средние волосы, которая одинаково хорошо выглядит и на ровных и на волнистых локонах.

Обратите внимание на рваный боб. Это современная стрижка на средние волосы с рваным краем и косой челкой, которые дарят обновленный вид классическому варианту боба. Достоинство этой модели в том, что вы забудете о ежедневном стайлинге. Схема стрижки позволяет прядям лежать правильно без изнурительных укладок и использования брашинга. Чем небрежнее выйдет ваша повседневная укладка, тем эффектнее она будет выглядеть. Приобретите пару средств для укладки, такие как воск и сыворотка, чтобы разделять пряди.

Если вас интересует современная стрижка на длинные волосы с рваными прядями, примерьте на себя всем известную лесенку. Она существует уже довольно длительный период, но остается неизменно актуальной у длинноволосых красавиц. Вы можете сочетать лесенку с любой челкой, в этом году самый трендовый вариант– удлиненная челка набок.

Гаврош– стильное ретро

Сделать ваш обычный образ кардинально другим поможет стрижка гаврош. Эта модель имеет рваный край, короткие виски, макушку с прядями, торчащими «ежиком» и удлиненный затылок. Гаврош выглядит очень стильно, но выбирать его рекомендуется девушкам с овальной или вытянутой формой лица, так как короткие пряди у лица открывают его.

Эта модель может иметь множество вариаций в зависимости от длины прядей на затылке и вида челки. Гаврош несложно укладывать в домашних условиях, прическу можно менять в зависимости от вашего костюма и случая. Вы можете сделать укладку в классическом стиле, воспользовавшись круглой щеткой и феном, а можете выделить пряди воском и взъерошить их пальцами, добавив креатива и задорности. Интересно выглядит гаврош на ровных прядях, а на волнистых локонах такая прическа приобретает романтичные и нежные черты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.