Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но ведь ты все же пробудил народы, ты оставил такой след, которые тянется два тысячелетия. Это был подвиг во имя Веры.






Неужели ты думаешь, что Отец требовал от меня подвига? И неужели ты думаешь, что мне так хотелось умирать на кресте? Я жил в вашем мире. Я видел ваши заблуждения. И я мог бы еще много лет жить и врачевать вас своею любовью, быть проводником любви Отца к вам. Так я думал. Отец просто дал мне возможность осуществить свой план.
Ты думаешь он послал меня наставить вас на путь истинный? Нет, он позволил мне пройти свои уроки и найти ответы на свои вопросы. Здесь за завесой все кажется не так, все кажется проще и понятнее. Но когда спускаешься с небес и становишься человеком, понимаешь, как много оков вас сковывает. Как латы средневековых рыцарей, которые тонут и не могут подняться. Я хотел уничтожить эти оковы. Я хотел принести в ваш мир Любовь Отца, которая дарует жизнь и дарует освобождение от всех оков. Я надеялся, что получив этот бесценный дар от Отца, всю Его Любовь, которую я могу вам передать, вы очнетесь, вы услышите его Зов внутри вас, и возрадуетесь новой светлой счастливой жизни. Но Вы не услышали.

Как же не услышали? Христианская вера получила такое распространение на планете, и столько веков люди верят в тебя.

Много веков вы вели войны за власть на планете, поднимая знамя с моим изображением. Разве я призывал вас к этому? Мало истинных знаний дошли до вас через эти верования, многое о том, что я говорил, не дошло сквозь века, а многое было понято неправильно.
След, который я оставил – это Любовь Отца небесного. Этой светящейся энергии, которую я излил в ваш мир, хватило, чтобы все же освещать две тысячи лет ваш мир силой Любви, чтобы вы смогли прийти к сегодняшнему этапу, к тому, что я могу разговаривать с многими из вас. К тому, что вы стали стремиться к Отцу другими радостными путями. Отец, снаряжая меня в дорогу, дал мне сосуд драгоценный для вас. И я мог по каплям передавать ту драгоценную священную амриту вам многие года и врачевать вас.
Но когда я понял, что исход предрешен, то я излил в ваш мир эту Божественную амриту, надеясь, что она защитит и излечит вас. И части ее я заложил в своих учеников, давая им испить вино, как кровь мою. И отведать хлеб, как тело мое. Вы думаете, что это аллегория. Но мог ли я проповедовать испитие крови и плоти? Подумайте. Это был запечатленный акт передачи вам «крови и тела» Отца, передачи вам энергии Любви Отца, которая должна была быть принята вами добровольно.
И ученики мои, приняв этот дар, далее понесли его, для того, чтобы передать этот дар другим. И везде, где говорилось слово мое об Отце, незримой ниточкой передавалась эта амрита Отца Небесного, все далее и далее она передавалась, и свойства той амриты не иссякали, потому что находили отклик в сердцах людей. И находя отклик в сердцах людей, она множилась и разливалась далее. Поэтому и через две тысячи лет дошли до вас следы изливания благодати в мир плотный. Но, не находя отклик в ваших сердцах, начинает иссякать чудодейственная амрита благодати.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.