Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значит ты действительно вознесся с физическим телом, трансформировав его? Или как считается теми, кто в тебя не верит, тело было спрятано и погребено твоими учениками?




Я расскажу тебе. Но хочу сказать, что моей целью не было показать пути. Я хотел рассказать вам об Отце едином, о его Любви к вам. Я хотел, чтобы вы услышали его в своем сердце. И я хотел научить вас не страдать от деяний ваших. Но вы не поняли.
Если бы я сразу вознесся вместе с плотью моею, то и спустился бы к ученикам моим облеченным в плоть. Но плоть моя должна была очиститься от того, что она впитала на плотном плане. Вся та ненависть, которую некоторые из вас изливали на меня, запечатлелась на плоти моей. И многое из учений моих вы не поняли. Омовение ног, это омовение плоти, символ того, что загрязнения плоти не обязательно ведут к загрязнению сути, что то можно смыть чистой водой Любви, чистой благодатью, исходящей из сердца. И каждого, кто омывал ноги мои, я учил, как убрать эти загрязнения плоти. И акт этот был не преклонение перед моим величием, ибо как я могу быть велик, по сравнению с Отцом нашим? Я просто песчинка в его безбрежном мире. А акт омовения это был способ передачи амриты Отца, его дара очищения. И таким образом, все, кто омывал стопы мои очищался через эту амриту, и все, кто принимал кровь и плоть мою, очищался через это. Слова теряются веками, не причащение, а очищение, не причастие, а участие. И каждый из вас, кто приходи в ваши храмы и принимает кровь и плоть мою в виде вина и хлеба, очищается, если верит. Ибо если он верит, что это кровь и плоть моя, то дар Отца опять возрождается в нем, и Свет Отца нисходит на эти дары вкушаемые. Ибо хотя бы так можно излить на вас благодать небес.
В тот момент, когда тело мое сняли с креста, оно еще не готово было соединиться с моим Духом на небесах и вознестись. Поэтому было оно спрятано учениками моими. И через три дня было оно поднято в поднебесье, чтобы начать очищение. И сорок дней очищалось оно в огне пламенном, ибо все те страдания, которые я воспринял от вас и которые сам претерпел, должны были сгореть в этом священном огне, и тогда могла плоть моя воссоединиться с Духом моим. И если бы она воссоединилась с Духом моим, мог бы я являться вам в ваш мир в плотном виде. Но я отказался от этого. Потому что видел, что идола хотите сделать из меня. И не вина ваша, ибо привыкли вы поклоняться.
И если бы я сошел к вам еще раз в плоти моей просветленной, сделали бы из меня идола и кумира и поклонялись бы ему. И много крови опять бы пролилось бы во имя меня. И эта кровь, как энергетический след опять бы отпечатался на моей плоти, и опять повторилось бы все сначала. Поэтому я отказался от этого. И принял мой Дух, те части плоти моей, кои были продолжением и развитием его, кои могли принести ему новые качества, новое принятие вас, ощутить свою близость к вам и единение с вами.
И если бы осталось тело мое в земле погребенным, то стали бы и ему поклоняться, и костям моим поклоняться веками, и битву великую вести за обладание плотью моей.
У вас есть множество примеров вознесения, когда люди, достигшие Бога в сердце своем, ваши святые оставляли нетленными останки свои. И эти нетленные останки стали для вас чудом поклонения. И вы видите часто, как амрита Отца изливается из них. И оставлены эти останки были теми, кто возносился не потому, что не могли они вознесись с телом, а для того, чтобы была возможность, было место и точка изливания амриты Отца. И вы долго не верили в нетленные тела, и кричали, что это происки дьявола. Но все же уверовали в некоторые и приняли благодать.
Но таких немного, по настоящему трансформированная плоть не подвергается тлению. И это не означает, что служение Отцу тех, чья плоть все же разложилась, мало. Но и не означает, что все они святы перед ликом отца. Но Отец не требует поклонения. Он просто изливает любовь свою через каналы свои, через те точки мира, где ваша вера соединяется с ним, достигая небес. И те из вас, кто был чудесным образом исцелен мощами, есть пример истинного изливания амриты Отца, которое возможно только через веру. Ибо Вера открывает двери на небеса, открывает те пути, которые ведут к Отцу.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.