Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнерство с Землей






В западной культуре глубоко укоренилось представление о том, что Земля и человек как биологический и духовный индивидуум совершенно обособлены друг от друга. Недуховный человек в вашей культуре называется «приземленным» или «мирским». Этим устанавливается негативное партнерство, и не только демонстрируется, насколько мало люди вашей культуры понимают реальное положение вещей, но и дается негативная словесная формулировка чего-то очень и очень священного. Позвольте мне задать вам несколько вопросов. Исходя из информации, предоставленной мною к настоящему времени, ответьте мысленно на следующее:

1) Какую работу выполняла сущность Крайона, вновь и вновь прибывая на Землю?

2) Какую конкретно часть планеты затрагивала эта работа?

3) Каков конечный результат проведенной работы?

А ответы таковы:

1) Работа заключалась в изменении магнитной ориентации Земли.

2) Конкретно она затрагивала магнитную решетку Земли.

3) Конечная цель работы состояла в просветлении людей. Здесь вы можете задаться вопросом: зачем Крайон занимался физической Землей, если конечной целью было человечество? Почему бы сразу не воздействовать непосредственно на людей? Ответ, дорогие мои, состоит в том, что именно это я и сделал — занявшись Землей. Большинство из четырнадцати членов вашей группы хорошо понимает, о чем я говорю. А для остальных читателей я все уточню в ходе рассмотрения вопросов.

Земля и человек, получающий урок, — неразделимые партнеры. Вы не сможете достичь баланса до тех пор, пока не осознаете, что вследствие вашей связи с сердцем Земли состоите в коренном партнерстве с планетой.

Это духовная связь, объединяющая вас с начала времен, когда она была установлена между вами. Ваша же культура решила обособиться от Земли, не осознавая, что тем самым отдаляет людей от огромной силы, просветления и баланса. Вы должны относиться к планете как к живому постоянному партнеру, радоваться ее существованию и заботиться о ее благополучии. Земля не только обеспечивает вас пропитанием и кровом, но и дает вам изначальное сознание, позволяет достичь просветления (благодаря ориентации магнитной решетки), предоставляет защиту от болезней, регулярно уравновешивает и исцеляет себя (без какой-либо вашей помощи) и является фактическим прародителем вашей фундментальной биологии. К тому же она обладает неограниченными, доступными для вас, но пока еще неведомыми вам ресурсами и силой! Кроме того, на Земле присутствует масса сущностей, которые со вселенской исправностью явились сюда, чтобы помочь достичь баланса жизненной силы на планете.

Зачем я вам все это говорю? Чтобы вы по достоинству оценили культуры, действительно прославляющие Землю... ибо именно они стоят на самом пороге просветления. И с такими культурами многие и многие годы непосредственно имели дело подобные Крайону существа...

Что же это за культуры? Они рассеяны по всему земному шару, особенно в Южной Америке, Индии, Азии и Австралии, а одну из них вы называете культурой американских индейцев. Многие из вас могут заметить, что ареалы этих культур совпадают с регионами повышенной активности НЛО.

Как я уже говорил вам в ходе прямого ченнелинга через моего партнера, значительная часть НЛО прибывает на Землю с моей стороны завесы. В связи с этим хочу открыть вам одну истину: с такими культурами моя сторона духовно общается больше, чем с вашей. Хочу сообщить вам, что карта индейцев хопи передана на Землю из надежнейшего источника и абсолютно верна. Однако вам следует также знать, что информация на карте индейцев хопи (и на карте «I am America»*) вовсе не нова. Эта информация доступна уже более 400 лет. Наиболее известным ее распространителем был европеец, живший в XVI столетии. Его карта и карта индейцев хопи очень сходны, за исключением того, что, согласно первой, через несколько лет ваши дома окажутся под водой. Тогда как на карте индейцев хопи ваши дома располагаются на одном из немногих уцелевших участков! Так какая же из них верна? Более свежие знания индейцев хопи о новых очертаниях суши имеют иной источник происхождения. Кроме того, вместе с переменами в вашей человеческой истории обновлялись причины и основания пророчества.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.