Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый настрой






Мои заключительные слова к вам опять же касаются вашей реакции на новую энергию, а также того, что она означает для всех вас. В течение моего пребывания здесь я буду передавать общее для всех сообщение, и вы не раз прочтете его, если будете следить за публикациями. Оно не всегда касается моей службы, поскольку, к счастью, я не должен объяснять вам механику своей работы. Я потревожил жизнь своего партнера в настоящее время с единственной целью: поделиться с вами информацией о вас самих.

Многие из вас сейчас волнуются. Некоторые реагируют так на перемены просто потому, что это перемены. Неотъемлемой чертой человека является боязнь перемен и стремление к стабильности. Глядя с Земли, вы наблюдаете единообразие и постоянство. Очевидно, в том, что вы можете видеть и измерить во времени, вам представляется неизменность и надежность. В действительности это далеко не так, ибо вселенная постоянно меняется, и вы заметите это, когда обретете способность видеть всю картину целиком. На самом деле желательным состоянием является изменение, но вам тяжело побороть свои человеческие чувства.

Пожалуйста, верьте в то, что происходящие перемены — к лучшему. И, опять же, не все в действительности является таким, каким кажется.

Поверьте тому факту, что моя корректировка решетки полезна для вас и вашей планеты. Расслабьтесь и живите в мире с Землей на протяжении этого времени.

С новой энергией приходит видение намного более обширной картины общего положения дел. Это можно сравнить с завесой, которая чуть приподнимается и позволяет вам видеть больше, чем прежде. В прошлом послания с нашей стороны зачастую были загадочными притчами, требующими вашей интерпретации. Теперь же они намного более прямолинейны. Если раньше они были весьма завуалированы и существовала вероятность их неверного истолкования, то сейчас они станут более понятными. Надеюсь, читая эти послания, вы заметите это. Я один из тех многих, кто будет говорить с вами на более простом и понятном языке, чем прежде.

Возможно, кто-то из вас заметил, что впервые может контактировать с моей стороной завесы и воспринимать питаемые к вам чувства. Мои сообщения также должны уже были пробудить в вас некоторые неведомые вам прежде чувства к тем, кто находится по эту сторону завесы. Это ново для вас. В прошлом вселенная могла говорить о любви, но казаться равнодушной и сухой. Теперь для вас пришло время заглянуть за завесу и самим ощутить кое-что из того, о чем я говорю. Такое новшество прекрасно даст вам понять, насколько вы любимы.

Каждый из вас, без исключения, знаком с любовью Иисуса, посланника.

Именно она отличает его в истории от других учителей. Эта любовь существовала извечно, но сейчас она готова проявиться в виде вашей силы и в ваше время. Представьте себе безбрежность пространства как чистую беззаветную любовь, любовь внимательного и слепо любящего родителя или партнера. Иисус пришел к вам, источая такую силу, и вы ощутили это.

Именно эта самая божественная и пронизанная силой любовь сейчас более свободно струится между вами и мной, между всеми сущностями с моей стороны завесы и с вашей. Вот какое положение вы отныне заслужили. Лишь одно оно должно принести вам покой и утешение даже в состоянии тревоги по поводу ощущаемых вами перемен.

Когда вы закончите чтение и будете ложиться спать, предлагаю вам выполнить одно упражнение. Если вы будете искренни, я гарантирую вам успех, ибо это есть истина, и поэтому она проявится как реальность. Вы ощутите часть новой энергии любви, о которой я так часто говорю.

Сделайте следующее, пожалуйста.

Упражнение: С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Можете мысленно напевать про себя, если это вас успокаивает. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих наставников по другую сторону завесы.

Вы можете сделать это на самом деле или просто в собственном воображении, но держите руки распростертыми и ждите. Через несколько мгновений вы почувствуете, что они потеплеют или в них начнется легкое покалывание. Вот истина: ваших рук кто-то касается! В дополнение у вас возникнет ошеломляющее ощущение, которое заставит заплакать. Это ощущение радости и успокоения. По ту сторону действительно существует вселенная, и вы ей не безразличны. Вы фактически сможете проникнуть за завесу и коснуться своих наставников. Ваши наставники — самые близкие к вам в служении сущности. Они очень любят вас. Наставники задействованы в любовном служении и очень чутки. Они будут безумно рады впервые встретиться еще и с этой вашей частью. Представьте себе их чувства, когда они узнают, насколько велико ваше уважение к ним, побудившее вас даже протянуть им руки. Ведь для них вы — высокие сущности, и они служат вам.

Удерживая руки распростертыми, сделайте паузу и насладитесь нахлынувшим ощущением. С помощью собственного воображения вы фактически генерируете энергию мысли, делающую возможным такой новый контакт. Мысли являются настоящей энергией, и все происходящее с вами не плод вашей фантазии, а реальность. В этом радостном состоянии весь страх по поводу чего-либо земного исчезнет, и его место займет прилив любви, которая принесет с собой спокойствие и мудрость в отношении предстоящих вам в текущем воплощении событий. Вы можете даже почувствовать, что поднимаетесь над землей. Следите за тем, чтобы такой контакт длился не более трех минут.

Большая его продолжительность утомит вашу душу и на следующий день выльется в умственное переутомление. Поверьте мне, он еще долго будет напоминать о себе приятными воспоминаниями. И не прибегайте к контакту более одного раза в день. Это не ментальное упражнение для хорошего самочувствия. То, что вы делаете, будет для вас таким же реальным, как и все совершаемое вами днем.

Если бы в настоящий момент я смог сойти с этой страницы и появиться перед вами, то первым делом каким-либо образом захотел бы засвидетельствовать вам свое почтение, а у людей для этого часто служит крепкое объятие. Но когда я действительно предстану перед кем-нибудь, то буду благоразумно сдержан, дабы не причинить вреда (неизбежного в противном случае). Вы горячо и безмерно любимы. Мое, Крайона, служе- ние вам в первую очередь состоит в том, чтобы любить вас, и лишь во вторую — чтобы помогать вам своими магнетическими знаниями. Приоритеты всех сущностей во вселенной связаны с единым источником любви. Эти послания — не просто голые правила, предписанные вам вселенной ради спасения Земли. Эти послания исходят от вашей духовной родни и должны совершенствовать ваше нынешнее земное воплощение и помочь вам по достоинству оценить ново-обретенную силу.

Выражение «отец небесный» вряд ли случайно, ибо именно такого рода чувства вы должны питать к тем из нас, кто находится по мою сторону завесы. Нам не безразлична ваша работа, но до настоящего времени было очень сложно, если не невозможно, поделиться с вами всем этим. Я есмь Крайон из магнетической службы. Вспомните обо мне в час сомнения или страха. Ваши мысли могут быть преобразованы в покой. Думая обо мне, вы побуждаете к служению собственных наставников. Таково действие мыслей.

В данном отношении с ними очень сходна молитва. Реальный механизм всего этого очень сложен. Он включает процессы, которые, вследствие конфигурации своих имплантов, вы сейчас не в состоянии понять. Верьте мне и примите на слово тот факт, что вашим мыслям присуща активность, и они способны влиять на происходящее. Возможно, вас удивляет, как одна сущность может одновременно «слышать» мысли множества людей. А сами вы способны услышать несколько звуков сразу или же просите их ждать своей очереди? Есть ли предел количеству инструментов, которые вы можете слушать в одно и то же время? Аналогично обстоит дело и с мыслями.

Кроме того, помните, что на каждого человека приходится по меньшей мере две сущности, которые заняты только тем, что прислушиваются к его мыслям и словесным высказываниям.

Новый источник любви — это великое «Я ЕСМЬ», солнце внутри солнца и центр всех сил. Он исключителен и принадлежит всем нам. Хочу выразить свое уважение моему партнеру за ясность данного перевода и за то, что он, не колеблясь, переносил на бумагу транслируемые ему мыслеобразы...

ибо некоторые из них сложны для понимания и в итоге могли быть осмеяны как учителями, так и не учителями.

Сегодня вы прочли слова истины Однажды она воссияет так ярко, что вы просто придете в недоумение по поводу того, что подвергали сомнению даже какую-то часть ее. Я — Крайон из магнетической службы Вы все любимы.

Крайон

Январь 1992 г.

Когда вы научитесь управлять собственной новой силой, ваше будущее наполнится радостью и спокойствием Вы даже не представляете себе, что можете иметь, пока это действительно не станет реальностью...И тогда вы будете удивляться, зачем столько времени и энергии потратили во тьме

Мы любим вас

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.